Корма Feline Health Nutrition от Royal Canin

07.09.2012
0
2 532

Кошки – живая радость многих хозяев. Корма для этих замечательных животных представлены на рынке широкой линейкой вкусов. Производители, спеша порадовать домашних любимцев, используют всё новые технологии для создания полезной и вкусной еды. Фирма Royal Canin, одна из известнейших компаний, предлагает в этом сезоне новые влажные корма для взрослых кошек и малышей. Эта еда имеет мягкую, очень нежную консистенцию и считается наиболее подходящей для полноценного рациона животного.

Причиной новых разработок послужили исследования этой германской компании. Кошки весьма привередливые животные, и еда, в данном случае, не исключение. По отношению к питанию, а точнее по тому, как именно кошка ест влажный корм, было выделено три типа кошек. Первый тип обладает великолепным аппетитом, и, облизав соус, с мурлыканьем ест оставшиеся кусочки консервов. Вторые более привередливы, и после слизывания соуса съедают небольшое количество еды. Третий вид кошек наиболее капризен: они съедают только соус, не прикасаясь ни к чему остальному.

К сожалению, такой выборочный подход к пище не даёт животному полноценного питания, а ведь именно кошачий корм премиум класса в консервах максимально приближен по составу к натуральной еде, которую должен получать этот маленький хищник.

Разработчики компании Royal Canin нашли решение, выпустив серию кормов Feline Health Nutrition, что можно перевести как «Кошачье оздоровительное питание». Кусочки влажного корма были уменьшены с 7 мм до 4 мм, что автоматически увеличило степень пропитываемости еды соусом, столь любимым этими пушистыми гурманами. Мелкие размеры кусочков стало сложнее оставлять в тарелках даже совсем капризным животным. А вместе с влажным кормом Feline Health Nutrition кошки получают отличное сбалансированное питание, столь необходимое для их здоровья.

Серия из 9 видов влажных кормов уже запущена в продажу, и в ней можно подобрать рацион для любого животного. Есть консервы – мусс для котят до четырех месяцев, и мягкие консервы, поддерживающие иммунную систему, для котят до года. Для взрослых особей старше одного года можно выбрать кусочки в соусе или желе, в зависимости от предпочтений животного. Влажные корма с лечебным эффектом подразделяются на еду для тучных животных, для кошек с ослабленной шерстью и для любимцев с чувствительным пищеварением. И для более старых животных серия представляет влажный корм «+7» и «+12».

Влажный корм Health Nutrition поможет кошке долго оставаться здоровой и веселой любимицей своих хозяев.

Продолжение: Корм Royal Canin

Отзывы

Нет комментариев.

Написать отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

arrow facebook lapa rss tw vk