Корм Royal Canin

04.09.2012
3
2 995

На данный момент владельцам кошек и других домашних животных представлен широкий ассортимент сухих и влажных кормов. С каждым годом область их распространения увеличивается. Тем не менее, люди, занимающиеся разведением животных в домашних условиях или же, наоборот, в масштабных питомниках должны постоянно отслеживать новинки, уделяя внимание составу корма и его качеству.
Компания ROYAL CANIN, активно занимающаяся разработками новой продукции и расширением гаммы специального диетического питания для стерилизованных или кастрированных кошек и котов представили новую линию сухого корма. Владельцы смогут составить индивидуальную систему питания для своего питомца, исходя из общих физиологических особенностей, состояния шерсти, кожи, возрастной категории и степени упитанности (кондиции) животного.
Помимо этого были представлены новинки в гамме специальных кормов для кошек, которые страдают сахарным диабетом. Это заболевание достаточно серьезное. Оно способно нанести непоправимый ущерб здоровью кошки, но к счастью, этого можно избежать. Успешная стабилизация состояния здоровья осуществляется благодаря особой системе питания. Все необходимые микроэлементы, а также витаминный комплекс, содержащийся в сухих и влажных кормах ROYAL CANIN, в сочетании с соответствующей физической нагрузкой в состоянии значительно улучшить здоровье любимого питомца.
С каждым последующим жизненным периодом кошки, меняется не только ее характер и мировоззрение, но и многие потребности, особенно те, которые касаются питания.
Компанией ROYAL CANIN, сопровождающей владельца и его кошку на протяжении всех периодов ее развития был предложен уникальный диетологический рацион. Он разработан специально для кошек, которые пересекли возрастной рубеж 7 или 12 лет. Данная система питания позволяет поддерживать жизненные силы животного, улучшает качество жизни и борется с возрастными изменениями, предшествующими старению.
Следует помнить, что кошка, преимущественно питающаяся сухим кормом должна потреблять достаточное количество чистой воды, располагающейся в свободном для животного доступе.

Продолжение: Питание кошек Royal Canin

Отзывы

Kathlyn

Я раньше кормила кошку сухим кормом First Choice, но возникли проблемы с лишним весом, да и найти этот корм в магазинах не так-то просто. Ветеринар нам посоветовала перейти на Royal Canin. Взяла возрастной корм (кошке уже 8 лет) и пока что никаких проблем нет, а вес кошки даже стабилизировался. Кстати, Роял гораздо чаще встречается в зоомагазинах.

07.11.2014
Мария

Мой кот страдает пищевой аллергией. Кто бы мог подумать, он у нас не из благородных. Ветеринар объяснил, что это часто случается у кошек, многие поэтому не доживают и до 10 лет. Первые 2 года очень мучились с питанием, ничего не подходило. Особенно раздражало то, что не понятно на что аллергия. Перепробовали все дешевые корма, результат – ноль… Конечно же пришлось перейти на Роял Канин, очень не хотелось из-за дороговизны, но ничего не поделаешь, пришлось. Ветеринары убедили. Так вот, аллергии как не было. Очень интересно, что такого используют в обычных кормах, что даёт аллергию, и чего нет в Роял Канине? Отказываться от корма не собираюсь, хоть и дорого, но на ветеринарах можно сэкономить. Ещё мне очень нравится большой выбор сухих кормов на все случаи кошачьей жизни. Для котят – одно, для взрослых – другое, для кастрированных – третье и т.д.

03.11.2014
Яна77

Корм, конечно, не самый дешевый, но мне здоровье моего кота намного дороже – не молодой уже) пробовали от самых дешевых до самых дорогих кормов, а вот остановились на этом.

26.09.2014

Написать отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

arrow facebook lapa rss tw vk