Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 19 май 2024, 07:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:03 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Да! Да! И да! Цвет глаз меняется именно так!) Да! Тоже покупала кошку без докуметов что неплановая вязка была и бла бла бла)) и все остальное тоже да))
значит на моем вполне можно делать выводы и о ваших глазах! :biggrin: даже истории про покупки одинаковые :grin:

вот принципиально не хотела отдавать много денег за кошку
вот и мы также! :wink: но и вправду это же не лишает нас права сравнивать наших котов с котами, которые имеют документы :blush:

а вообще да, когда у РГ глаза изумрудные, темнобутылочного цвета это конечно очень красиво) но, у меня другая история, мне не до тонкостей оттенков))
ничего, еще не вечер! :flowers:

Он у вас ушастый!)) и мордаха выразительная! и глаза точно позеленели! так что он еще всем этим породистым-родословным покажет!))
спасибо больше!!! :wub: ага, ухи у нас знатные как и хвост :grin: кстати уши то большие были сразу, а вот хвост в полтора месяца был короткий! :grin: а потом начал резко расти!

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:05 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
SvetikKonfetik
kuzetron
малыши у вас чудесные, а вообще они сильно меняются с возрастом и пусть растут вам на радость здоровенькими и красивыми, мы не на породном форуме, а на этом форуме любых любят...
спасибо большое!конечно я люблю Джокера и рада, что любовь взаимна! :wub:

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:09 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:29
Сообщения: 375
Возраст: 34
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кошура
Вот насчет породистости спорный вопрос: вплане того что очень часто оказывается что домашний супер породистый кот становится источником кучи проблем: это ему можно, то нельзя, тут его продует, а соабые почки вообще особенность породы.
Другое дело полукровки или вообще дворовые: никаких вопросов! Не, ну изначально кот подвижный, не боязливый, стул хороший, аппетит, шерсть, уши чистые и далее по списку) и все. И не трясешься над ним, тк кот не претендует на того манерного))
А еще, если бы я купила кошку с документами, все честь по чести: не дай бог у нее лишняя шерсть на загривке или левая подушечка на лапке была не того диаметра! Трагедия! А так. Без документов, я даже не стала подробно вдаваться почему он все-таки без документов: кот и кот с небольшой претензией на породистость и ок :)

_________________
Изображение

Кисонька обитает тут: topic10921.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:15 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
А вот это как раз легко объяснить. Я за год насчитала здесь около полусотни людей, которые обратились за помощью и советом как вылечить котенка, и все эти котята были куплены за дешево, без документов. Потом эти люди тратили тысячи и тысячи рублей на лечение и, к сожалению, в большинстве случаев котята все равно погибали.
Была история, когда люди потратили 70 тысяч на лечение!
На мой взгляд гораздо легче купить котенка за 20 и не рыдать потом над могилкой.
нет никакой вероятности, что кот за 20 т.р. не заболеет и не умрет! не знаю...мне кажется о таком думать уж слишком! если конечно 20 т.р. это сумма не большая для человека, то тогда да, конечно зачем искать подешевле и заморачиваться! и например я все равно не вижу в цене 100% гарантии здоровья кота, уж всякое бывает со всеми! и у знакомых у меня у всех почти "дворяне"! и живут и живут! некоторым уже по 12-17 лет! родительский кот к примеру у нас таец тоже без документов! у кого вот на работе кошка родила, у кого с рук, кто через знакомых взял, кто с деревни привез от бабушки! вон с улицы котов в городе подбирают даже! и живут!


я например своими глазами видела, когда крысок в ветеринарку носила бенгала мертвого, порок сердца был! не выдержал операции! а мы знаем что он стоит огого! уверена девушка следующего кота возьмет уже дворняжку, потому что возможно заплатив даже 40 т.р. за него она не получила никаких гарантий! просто примеров много разных, я согласна, что покупая без документов есть риск, но переплата такая тоже не всегда оправдает себя! каждый тут сам уже решает и расставляет приоритеты, а там как повезет! конечно если я взяла кота без доков по объявлению, то мой выбор тут ясен!

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Последний раз редактировалось SvetikKonfetik 17 мар 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:15 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:16
Сообщения: 3842
Возраст: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Другое дело полукровки или вообще дворовые: никаких вопросов! Не, ну изначально кот подвижный, не боязливый, стул хороший, аппетит, шерсть, уши чистые и далее по списку) и все. И не трясешься над ним, тк кот не претендует на того манерного))

Вы не читали нашего форума. Куча обратных примеров: здоровые породистые коты и куча дворняжек с бесконечными болячками и сумасшедшими хозяевами, которые после каждого чиха тащат их на обследование.
Природе плевать породистая кошка или нет, здорошье у всех сейчас слабое и подвержено всяким болячкам.

_________________
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:16 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:12
Сообщения: 4004
Возраст: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Платят не за бизнес и даже не всегда за здоровье, так уж получается..эх...нет смысла объяснять...давайте жить дружно, вам повезло что котик здоров, конечно не каждый может позволить себе породистый животное и не каждый видит в этом смысл...популярные сейчас породы-очень много обмана за дешево...это увы так...и вырастает из таких животных часто далеко напоминающее породу, ладно..не будем больше о породистых ибо их не имеем

_________________
Фенечка за радугой с 1 июня 2011 года
теперь с нами Буся...или просто Бу

Изображение


Последний раз редактировалось Вжикуня 17 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:19 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Куча обратных примеров: здоровые породистые коты и куча дворняжек с бесконечными болячками и сумасшедшими хозяевами
я думаю автор темы делает выводы как и я из собственног окружения! ну девочки, вот честно, кругом у знакомых уже взрослые кошки и все дворняги! и не таскают их по врачам! вот одна поташила кошку в 12 лет, так кормит дрянью типо вискаса, что удивляться! а кто кормит нормальным кормом живут и все хорошо! я не говорю, что породистые болеют больше, нет конечно! тут дело случая мне кажется! люди тоже бывают с разным здоровьем в не зависимости от национальности и своих корней :blush: как природа распорядится!

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:23 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:16
Сообщения: 3842
Возраст: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
не вижу в цене 100% гарантии здоровья кота,

Ее никто дать не может, но когда на форум в раздел хэлп пишут, что недавно купили котенка(несколько дней буквально) и он со второго дня начал плохо есть, поносить, блевать ну и дальше по списку. То сразу можно сказать: купили у разводчиков.
уверена девушка следующего кота возьмет уже дворняжку, потому что возможно заплатив даже 40 т.р.

Не угадали, я лично знакома, и не с одним человеком, кто после похожей истории заводит опять породистого кота/кошку, именно этой породы. Понимаю, сложно поверить, но это так.
кто с деревни привез от бабушки! вон с улицы котов в городе подбирают даже! и живут!

Согласна! Но! Именно такие как вы пишите гораздо более здоровые, чем, предположим, шотландец за 3-5 тысяч. Это уже не раз проходили.

_________________
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:25 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Платят не за бизнес..эх...нет смысла объяснять...давайте жить дружно, вам повезло что котик здоров, конечно не каждый может позволить себе породистый животное и не каждый видит в этом смысл...популярные сейчас породы-очень много обмана за дешево...это увы так...и вырастает из таких животных часто далеко напоминающее породу, ладно..не будем больше о породистых ибо их не имеем
ну просто мне интересно за что платят, ну ладно кроме большой вероятности, что кот точно здоров? типо есть какие то тонкости, что будет видно что кот не породистый? ну да, заводчики сразу поймут, конечно! но не обычный человек...но опять это мне так кажется :blush: я сколько смотрела объявлений русских голубых с доками и без, за 5 тысяч и за 25! и честно разницы не видела между ними! видимо я профан :think:


и ты права, повезло!ттт...ведь мне из переноски за пазуху котенка дали в темноте и так мы и поехали домой! Но я сама не пошла в квартиру, так как было поздно и темно уже, а местность мне совсем не знакомая и на маршрутку бы я до города опаздала бы точно! поэтому риск был и еще какой! может у него проблемы с ножками были или еще что, чего не разгледеть с первого взгляда! но вот ттт..обошлось! дай Бог, чтобы мы жили долго-долго и не болели! чего конечно всем котохвостикам желаю искренне! :flowers:

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:31 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:16
Сообщения: 3842
Возраст: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
и ты права, повезло!

Соглашусь!
Знала женщину, которой днем подсунули больного котенка, и ведь она смотрела и кошек всю жизнь держала, но не уведела. А когда пришла домой, то поняла, что кошечка слепая. Она потом погибла в результате несчастного случая, уже взрослая. Никто не говорит, что она была хуже других, но к сожалению, слепота не дала ей прожить долгую жизнь.

_________________
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:55 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
мы уже от темы ушли далеко конечно :biggrin: разговор бы изначально о том, что мол смысл обсуждать цвет глаз раз кота в мешке сами решили взять!так никто и не отрицает, но просто и о том что глаза точно не будут зелеными тоже говорить нельзя :blush: дайте понадеяться то хоть и порассуждать и посравнивать :biggrin: интересно же че вырастит :blush: понятно, что чтобы не вырасло будет самым любимым и уже есть! ведь правильно сказали, что форум не про породистых кошек :blush:

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 06:31 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:12
Сообщения: 4004
Возраст: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
SvetikKonfetik
Вот вопрос вам, вы знаете как должна выглядеть кошка породы РГ, форма головы, постав ушей, форма, цвет и разрез глаз, вы изучали породу, её стандарты? Видели их на выставках?
если нет, тогда и правда зачем платить за то, в чем не разбираешься, кто покупает породистых, он знает за что платит, и не всегда это люди с большим достатком

_________________
Фенечка за радугой с 1 июня 2011 года
теперь с нами Буся...или просто Бу

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 08:10 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:12
Сообщения: 4004
Возраст: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
мне вот нравятся сибирские, но я тоже для себя решила что платить 15-25 тыс. мне не очень хочется, мне вполне достаточно будет если она будет просто пушистая симпатяга, потому взяла похожего по типу сибирких котёнка в добрые руки бесплатно..но когда смотришь на настоящих сибиряков, видишь что они другие по шерсти и по размерам и формам, но разница конечно не принципиальна для меня...а цена породы складывается из многих факторов. посмотрите сколько на улицах например сейча лабрадоров далеко напоминающих настоящую породу, другие уши, размеры, морда...уберечь породу в соответствии стандарту, улучшая тип, уменьшая недостатки и увеличивая достоинства это тяжёлый труд, люди идут специально учиться фелинологии, изучают генетику, вкладывают в свой труд и знания, опыт и материальные средства, а люди просто разводящие кошек не считающиеся с генетикой, не преследующие никакие другие цели кроме наживы конечно не заморачиваются с документами, породистыми животными и плевать им соответствует ли какому то стандарту вообще животное или нет, родился пушистик-значит сибиряк, серый, значит русский голубой, с кисточками значит мейн кун...и продают малышей побыстрее и подешевле, что бы не залёживались...дай бог ещё здоровых что бы, чем популярнее порода, тем больше опасных подозрительных предложений, а на каждый товар всегда есть свой покупатель, каждый выбирает для себя то, что ему по амбициям, достатку и желанию :smile: прос не каждый задумывается на ЧТО он может напороться

и не ничего зазорного что кто то ищет подешевле, кто то на улице подбирает, кто то из приюта, просто работа настоящих заводчиков это тяжёлый труд, а многие думают что одни дураки продают за дорого, а другие покупают..вот странные люди... :tease: а потом вот такие темы получаются, где на третьей странице котёнок умирает
topic10903.html

_________________
Фенечка за радугой с 1 июня 2011 года
теперь с нами Буся...или просто Бу

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 08:54 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
SvetikKonfetik
Вот вопрос вам, вы знаете как должна выглядеть кошка породы РГ, форма головы, постав ушей, форма, цвет и разрез глаз, вы изучали породу, её стандарты?
на выставках нет,но много форумов и статей перечитала и и читаю до сих пор! не только про стандарты, а про историю, про характер и особенности, чтобы хвостика понимать лучше! ну конечно описание породы и стандарты попадаются в них везде! но отличить разницу и несоответствие стандартам в той или иной степени сможет только опытный заводчик, у меня лично такое мнение сложилось!

и не всегда это люди с большим достатком
этого мне не понять уж никак! я например могу себе вполне позволить кошку за 20 т.р., но тем не менее не увидела смысла переплачивать за домашнего любимца из-за наличия родословной! про возможность того, что он больной я честно и подумать не могла! (профан) и я его считаю русским голубым, это мой кот и мой русский голубой! :biggrin: а стандарты они для выставок и разведения, чтобы вот эти 20 тыс. получить (для меня так), еще раз повторюсь, что они написаны людьми и переписаны не один раз! и не могут говорить что эта кошка "с браком" наименее красива или чем-то хуже! Конечно это говорю я, простой домашний котовладелец! зачем мне мыслить с высоты выставочных пьедесталов :biggrin: И какие-то отклонения от этих стандартов мне вообще не важны! в целом видно что это за порода и сомнений быть не может! И пусть "брак" для заводчиков проданный обманом по дешевке для меня самый любимый и красивый русский голубой в мире! :4:

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Последний раз редактировалось SvetikKonfetik 18 мар 2014, 09:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Изменение цвета глаз у русской голубой. Котенок
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 09:25 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
просто работа настоящих заводчиков это тяжёлый труд, а многие думают что одни дураки продают за дорого, а другие покупают..вот странные люди...
да не думаю я так! я ж понимаю что есть стандарты и чтобы котята им полностью соответствовали нужно потрудиться! но я не вижу у своего отклонений от этих стандартов, потому что я не заводчик и меня это устраивает! для меня он ДОМАШНИЙ русский голубой, а не просто серый котенок! :blush:

но когда смотришь на настоящих сибиряков, видишь что они другие по шерсти и по размерам и формам, но разница конечно не принципиальна для меня...
ну вот и для меня также! но я признаю своего русским голубым и не важно мне какие глаза у него будут в итоге! :biggrin: у меня свои стандарты пусть будут! из-за того, что по стандарту к примеру у него глаза может не правильно расставлены или шерсть не такая плюшевая к дворянину я его относить не собираюсь, пусть это я и в своей душе себе напридумывала, но у меня так :wub: я ж не доказываю вам что он породистый! мне не надо этого совершенно! я ж его сознательно брала,теперь когда он подрос видно, что корни точно русских голубых (с родословной или нет какая разница) есть и он не просто серый котенок! я видела часто выкладывают фото с вопросом: мол это русский голубой? и вот там да бывает часто, что кроме серого меха ничего нет! ни ушей, ни костяка легкого и изящного, ни морды правильной формы, а приземистый британский тип прорисовывается с приплюснутой мордашкой....но мой не такой, не настолько бракованный :laugh:
многие думают что одни дураки продают за дорого, а другие покупают..вот странные люди... а потом вот такие темы получаются, где на третьей странице котёнок умирает
topic10903.html
прочитала! очень жалко котенка! :weep: котенок прелесть был.... :sob: что касается повышенной вероятности хорошего здоровья это я еще вчера согласилась! просто опять-таки вероятность выше но не гарантирована 100%! и каждый сам решает готов ли он переплачивать такие деньги! вы же тоже взяли как я понимаю по объявлению и не побоялись, что котенок вдруг будет больным? мы родительского кота через знакомых взяли, а тут я даже и не подумала обо всем этом! ну вот, теперь переживаю за Джокера, вдруг что не так :cray: :cray: :cray:

и не ничего зазорного что кто то ищет подешевле, кто то на улице подбирает, кто то из приюта
согласна! :flowers: у меня подружка из приюта взяла котеночка с проблемной лапкой,не побоялась, ничего взрослая дама уже выросла :biggrin:




просто задело немного, что человек спросил когда могут позеленеть глаза, а вы сразу пишите да успокойся, ты купила без документов и о какой породе может быть разговор! но не факт, что глаза то желтыми останутся! :blush:

и кто-то пишет, что желтые глаза не станут уже другими!это не так! есть ранний и поздний перецвет у РГ! да, у шотландцев глаза уже наверное в 4 месяца у всех ярко-медные, а тут не так!

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У кота болит задняя левая лапа, а также потёк левый глаз

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме МЕДОСМОТР

Сveтланa

18

8036

12 янв 2009, 16:08

Scrat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У кошки чешется глаз и выпадает шерсть вокруг века.

в форуме МЕДОСМОТР

мотя

1

6696

08 ноя 2008, 20:19

Scrat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите пожалуйста! У 3-х месячного котенка потек глаз...

в форуме HELP!

Лиза_Карапетьянц

8

1972

15 июл 2011, 16:46

Лиза_Карапетьянц Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кот не ест, лежит все время, много пьет, слезится глаз

в форуме МЕДОСМОТР

merZlik

10

12389

04 фев 2011, 16:54

Scrat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У Котенка один глаз не отражает свет. Это нормально?

в форуме КОТЯТА

Iro4ka

3

4726

19 ноя 2010, 17:01

Iro4ka Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group