Новинки кормов Whiskas.

05.01.2013
1
3 047

В канун новогодних праздников часто хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. В случае, когда в доме живет всеобщий любимец кот Васька, то не только себя, но и его тоже. Поиски деликатеса оказались даже увлекательней, чем ожидалось в начале.
Начинать решили с того, с чего сам бы начал кот Васька – это Wiskas. Среди множества новинок расскажу о некоторых. Линия помогающая нормализации пищеварения и приводящая к улучшению защиты организма животного выделяется двумя новинками Immuno и Special. Whiskas Immuno — это подушечки с лактобактериями La5. Whiskas Special — это корм для профилактического воздействия на здоровье кошки. Whiskas «Вкусные подушечки» представлены в двух вариантах начинки: со сметанной и со шпинатом и овощами. Whiskas «Вкусный обед с овощами» предлагает четыре варианта из различных блюд, в составе которых присутствуют добавки из утки, кролика, телятины, индейки и печени.
Royal Сanin в представила целую линию кормов Sterilised для стерилизованных кошек. На основе выполненных исследований специалисты пришли к выводу что у стерилизованных домашних питомцев продолжительность жизни возрастает и даже полезна при условии правильного питания. Линия кормов прекрасно отвечает специфическим требованиям стерилизованных кошек.
Серия кормов для котов «Санабель» тоже пополнилась двумя предложениями «Санабелль Юринэри» и «Санабелль Дентал». «Санабелль Юринэри» рекомендуется для домашних питомцев с чувствительной мочеполовой системой. Главной особенностью корма является низкое содержание кальция и наличие клюквы и черники благотворно влияющих на мочеполовую систему. Экстракт из мидий (хондроитин) обеспечивает правильное формирование и работу суставов. «Санабелль Дентал» разработан для поддержания микрофлоры полости рта и профилактики зубной системы. Комбинация витаминов отлично влияет на слизистую рта и предотвращает воспаления полости рта. Новый ингредиент содержащий лютеин помогает поддерживать остроту зрения кошек.
Ну а что же кот Васька? Наш питомец уже давно сделал свой выбор и спокойно отдыхает, благодарно мурча на диване у ног.

Продолжение: Новинки в серии кормов для котов "Санабелль"

Отзывы

Ленуська

Клюква, черника, экстракт мидий в составе – даже я не могу похвастаться чем-то подобным в рационе. В своём городе на полках в магазине мне пока что эти новые корма не попадались, к сожалению. А так побалую котейку при случае.

16.06.2014

Написать отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

arrow facebook lapa rss tw vk