Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 18 май 2024, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 09:03 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:20
Сообщения: 5059
Возраст: 58
Откуда: Наб. Челны
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
okey72
:applause: Всё абсолютно точно! :super: Вот я на бег и йогу неспособна, и вообще человек абсолютно не спортивный, поэтому для меня рецепт один - " Не жрать!"

okey72 писал(а):
всего мне нравятся весонаблюдатели. я лично знаю людей, кот. с ними похудели на много и на долго.

А кто это? Это,наверное, те, кто "кодирует"?

_________________
Изображение

" Блаженны прыгающие, они допрыгаются..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 19:24 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:00
Сообщения: 1529
Возраст: 52
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Эльмира писал(а):
А кто это? Это,наверное, те, кто "кодирует"?

весонаблюдатели - Weight Watchers - придуманы в америке. занятия проводятся в группах с руководителем.
набери в поисковике.

кстати, об иглоукалывании я тоже уже подумывала. но стремно как-то, да и дорого...

Эльмира писал(а):
Вот я на бег и йогу неспособна
я тоже раньше так думала. но оказалось все наоборот.

ты ослом emule не качаешь? а так там можно кучу наскачивать фитнесс программ. и йогу в том числе, потому что по книжке трудно. калланетика тоже вещь хорошая. у меня есть любимые упражнения из йоги и калланетики, я их делаю ...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 20:18 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:20
Сообщения: 5059
Возраст: 58
Откуда: Наб. Челны
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
okey72 писал(а):
калланетика тоже вещь хорошая.

Пыталась,надолго меня не хватило. Если бы в группе заниматься с кем-то, было бы , наверное, хорошо, но посещение фитнесс залов не для меня ( не по карману, да и времени нет: тут дай Бог с работы прийти, еду приготовить, убрать за ними. Да и у сына возраст сложный, за ним глаз да глаз, не до фитнессов)

okey72 писал(а):
об иглоукалывании я тоже уже подумывала.

У нас кодируют без иглоукалывания, установками какими-то. Знаю людей, которые хорошо с этого худели, но как только переставали следить за собой ( а может время кодировки кончалось) возвращались к прежним размерам. А кому-то как мёртвому припарки. Я для себя решила, что на это не пойду. Бред это. Да и кто его знает , чем это потом обернётся...Человеческий мозг он ведь не изучен. Нахимичат там с ним, а потом разбирайся.
А вообще , конечно, лень - матушка. Вполне реально дома заниматься. Всё как-то забывается. Привычки хорошей нет. Надо браться.

_________________
Изображение

" Блаженны прыгающие, они допрыгаются..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 09:09 
Не в сети
завсегдатай

Зарегистрирован: 23 янв 2008, 17:05
Сообщения: 1782
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
А мне кажется - надо иметь хороший стимул к похудению. Но не кратковременный, типа "Хочу к Новому году похудеть", :laugh: а длительный. Я если набираю вес, хоть немного больше нормы, начинаю хуже себя чувствовать. Одышка, устаю больше, даже если и набираю два кило. Огранизм сам подсказывает. Но лень матушка, она как известно, раньше нас родилась, печально :cray:

Добавлено спустя 49 секунд:

упс.... не огранизм, а организм

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 20:26 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:00
Сообщения: 1529
Возраст: 52
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
кузькина мама
кузькина мама писал(а):
начинаю хуже себя чувствовать
точно. только вчера приставала ко всем с вопросом, как же себя те, кто действително толстые, себя чувствуют. на мне платье еле-еле муж застегнул. кошмар. я пошла плясать - как кадушка прямо и отдышка ... ужас. все. хватит жрать.
хотя 30-го не ела и только пила зеленый чай на литр молока и меда немного перед сном. есть не хотелось вообще. даже на следующий день.
и крутила обруч и на диске вертелась. но у нас же как - нажераем месяцами, а похедить за пару дней хотим.
теперь все. беру себя в руки.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 10:54 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:20
Сообщения: 5059
Возраст: 58
Откуда: Наб. Челны
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
okey72 писал(а):
хотя 30-го не ела и только пила зеленый чай на литр молока и меда немного перед сном. есть не хотелось вообще.

Это разгрузочный день такой ? Как это всё делается? Каждый раз кипятится молоко (стакан ) и в нём заваривается чай? И что, после этого реально весь день есть не хочется?

_________________
Изображение

" Блаженны прыгающие, они допрыгаются..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 12:48 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:00
Сообщения: 1529
Возраст: 52
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Эльмира
обязательное условие разгрузочных дней на молокочае - это хорошая переносимость молока. греешь молоко до 80 гр. примерно. я грею до тех пор пока пузырики не начнут вверх подниматься. потом засыпаю в заварочное ситечко (или как там оно назвается) ОЧЕНЬ хороший развесной зеленый чай. я покупаю зеленый чай - сливки. очень хорошо по вкусу с молоком сочетается. если не будет - то возьмите любой зеленый. скажу просто из своего опыта, что от некоторые сорта дают такой неприятный привкус молокочаю, что пить приходится морщась ... поэтому если есть возможность сливочный или любой другой с добавками, кот. съедобные ... ну например, манго или вишня ... тогда как коктейль получается молочный по запаху. только не берите жасмин или еще там какой цветочный ...

короче, в специализированном магазине чая будет в любом случае заварка зеленого чая, кот. подойдет ... эльмира, особенно у вас, наверняка на 100% будет :laugh: вы же известны большим ассортиментом кормов и заварок :laugh:

держите 3-4 мин. я еще болтаю его несколько раз туда-сюда и вверх вниз ... потом или переливаете в термос и берете с собой на работу или если вы дома, поллитровую кружку, банку меда и на диван телевизор смотреть ...

у меня вчера был молокочай-день. решила сейчас делать по вторникам и четвергам их. похудею буду для профилактики по средам только делать. с утра сделала литровый термос. на работе к обеду его уже у меня не было ... пришлось кофе пить с молоком после обеда. вечером зато выпила кружку поллитровую перед сном ... :smile:

рекомендуется пить в день 1,5 литра молокочая и 1,5-2 литра травянного чая. не зеленого. или воды.
я поленилась с травяным чаем - и вот результат. сегодня встала с обезвоженным организмом.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось okey72 07 янв 2009, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 12:56 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:20
Сообщения: 5059
Возраст: 58
Откуда: Наб. Челны
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
okey72
Спасибо! А когда его пьёшь, реально есть уже не хочется?

_________________
Изображение

" Блаженны прыгающие, они допрыгаются..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 13:16 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:00
Сообщения: 1529
Возраст: 52
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Эльмира писал(а):
А когда его пьёшь, реально есть уже не хочется?

из всего, что рекомендуют на разгрузочные дни - для меня лучшее. гречка/рис мне вечером в рот уже просто не лезут. суп этот известный овощной - тоже из-за большого кол-ва лука и сельдерея ...
а молокочай горячий - замечательно. конечно, я не могу сказать, что от кусочка рыбки бы или курочки отказалась - нет конечно. но и голода такого острого тоже нет. короче, вполне терпимо ... :smile:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 13:19 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:20
Сообщения: 5059
Возраст: 58
Откуда: Наб. Челны
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
okey72 писал(а):
рекомендуется пить в день 1,5 литра молокочая и 1,5-2 литра травянного чая. не зеленого. или воды.

Так много жидкости? Аж 3 литра? А молокочай, он , видимо, мочегонный? Это мне весьма кстати было бы.

_________________
Изображение

" Блаженны прыгающие, они допрыгаются..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 13:23 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:00
Сообщения: 1529
Возраст: 52
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
если еще не забывать, что не выдержав и поев может желудку и получше станет, но на душе пакостно, оттого что опять уступила этому "ненасытному розовому мешку" - то как-то мотивации в рот еду не пихать прибаляется. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Эльмира писал(а):
А молокочай, он , видимо, мочегонный

да, он мочегонный.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 14:04 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:20
Сообщения: 5059
Возраст: 58
Откуда: Наб. Челны
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
okey72
Спасибки!!! :flowers: :flowers: :flowers: Всё, побежала покупать чай.
А за один такой день сколько сбросить удаётся?

_________________
Изображение

" Блаженны прыгающие, они допрыгаются..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 13:22 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:00
Сообщения: 1529
Возраст: 52
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Эльмира
1 кг.
я позавчера сидела на нем, вчера ела нормально, но спать голодная почему-то легла, сегодня опять на нем. попробую не сильно заморачиваясь о результатах просто делать это 2 раза в неделю и все. а к весне посмотрю что будет ...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

мне в месяц кг 3-4 хватит. больше то и нежелательно ... поэтому если за 3-4 месяца 10 кг сброшу - то это очень хорошо ... даже слишком как-то ...
за 4 мес. - 8 кг.
во! так лучше :smile: :blush:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 13:32 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2008, 20:20
Сообщения: 5059
Возраст: 58
Откуда: Наб. Челны
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
okey72
okey72 писал(а):
я позавчера сидела на нем, вчера ела нормально, но спать голодная почему-то легла, сегодня опять на нем. попробую не сильно заморачиваясь о результатах просто делать это 2 раза в неделю и все. а к весне посмотрю что будет

Такими темпами к весне отощаешь. Ты же нормальная, зачем тебе так много?
2 раза в неделю на нём - не слишком тяжело? Мясо ночами не снится?
Я в своё время , когда худеть надумала, 2 раза в неделю на кефире сидела. Вспоминаю как страшный сон и поражаюсь своей силе воли. Жрать хотелось страшно.Сейчас голод спокойнее переношу, но всё равно морально напрягаюсь когда о разгрузочном дне подумаю.
Я уж и чай купила ( со сливками не было - клубника и киви), наверное завтра-послезавтра посижу на нём. Я каждый день с утра взвешиваюсь, сразу напишу какие результаты.

_________________
Изображение

" Блаженны прыгающие, они допрыгаются..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 15:07 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:00
Сообщения: 1529
Возраст: 52
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Эльмира
клубника, наверняка, тоже классно. а у нас не было в магазине клубники. надо в инете поискать ...
Эльмира писал(а):
Ты же нормальная, зачем тебе так много?

я не хочу такой нормальной быть. я весила 59-60. когда сыну было лет 5-ть сидела год без работы и отожралась до 65. приехала в москву - народ попадал. потом похудела на пару кг опять.
дальше опять 65 - корова ... потом походила - все то ли куда-то утрамбовалось, то ли привыкла ... муж говорил - не пойму где эти твои 65.
наступила зима - перестала бегать, а вместо этого есть шоколад и утки жаренные. было все очень вкусно. поправилась до 73 кг. стала теперь уже настоящей коровой. не застегиваются теперь не только джинсы, но и пальто зимнее. очень замечательно!
муж сказал, что я толстая. за что конечно получил, но факт остается фактом. я и сама вижу. поэтому, что мне даст похудеть до 65 кг, если в 65 кг на мне мои джинсы не застегиваются и я все равно себя коровой чувствую?
надо нормально худеть - до желаемого веса.
Эльмира писал(а):
сразу напишу какие результаты

давай! и старайся как можно меньше думать о том, что ты делаешь. делай как бы на автомате. и не уступай этому розовому мешку. он только орган безмозглый - а ты - человек! :smile:

а я буду взвешиваться раз в неделю по понедельникам. напишу даже таблицу сейчас...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group