Выставки кошек в Екатеринбурге в 2014 году.

07.12.2013
0
2 857

В российском городе Екатеринбурге (бывший Свердловск) регулярно проводятся показы различных видов животных с целью популяризации пород и отбора лучших индивидуумов. Поддержание и развитие племенного дела, получение титулов, реклама заботливого отношения к животным, особенно прирученных людьми, является основной целью подобных мероприятий. На декабрь 2013 в этом городе готовятся две выставки кошек: «Уральский гламурр» и «Каменный цветок». Большие надежды заводчики возлагают на выставки кошек в Екатеринбурге в 2014 году, которые пройдут под брендом «Уральский гламурр».

Уральские гламуррные кошечки.

Екатеринбург называют уральским «Каменным цветком» Российской Федерации за его прекрасную архитектуру. Ожидаемые выставки в этом городе, на которых будут представлены лучшие представители кошачьего племени, станут заметным международным событием для всех владельцев породистых животных.
Выставки кошек в Екатеринбурге в 2014 году планируется проводить:
— «Зоомир нашего дома. Уральский гламурр» — 25-я международная выставка кошек будет проходить 26 – 27.04.2014;
— на 27 – 28.09.20104 назначено проведение 26-й международной выставки кошек «Зоомир нашего дома. Уральский гламурр»;
— 29 – 30.11.2014 — «Зоомир нашего дома. Уральский гламурр» — 27-я международная выставка кошек.

На выставках можно будет не только «познакомиться» с новыми породистыми кошечками, но и приобрести себе породистого «члена семьи». Идёт тщательная подготовка к показам животных. Для того, чтобы животное смогло оказаться на выставке, оно должно иметь родословную, соответствовать стандарту (идеалу), пройти все необходимые прививки, а также отбор оргкомитета. В последнее время отмечается тенденция к гламуризации в племенном отборе. Животных тщательно готовят к показу, иногда не один год. Традиционные выставки кошек в Екатеринбурге в 2014 году позволят посетителям увидеть новые породы животных, отличающиеся экстравагантностью, соответствующей духу современных тенденций.
Что же касается владельцев животных – то первая победа любимого питомца, несомненно, станет важным моментом в жизни, как владельца, так и кошки. Ведь так приятно быть хозяином красивой, гламурной кошечки, которую по достоинству оценило авторитетное жюри. Такое животное не только улучшит породу, но и принесёт хозяину несомненную прибыль.

Продолжение: Выставки кошек в Краснодаре в 2014 году

Отзывы

Нет комментариев.

Написать отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

arrow facebook lapa rss tw vk