Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 20 май 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 22:31 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Лишь бы не хроническое оказалось.

будем надеяться. Он молодчинка, все терпит, хочет быть здоровеньким котиком!
Но погодите...это выходит сыну 37 исполнилось? Я вчера разглядывала фотки, ну в жизни бы не сказала, что ему больше 30-32! Видимо, это у вас семейное, так чудесно выглядеть

да, наверное. Моя мам тоже в 50 выглядела молодо. Сыну и 30 не дают. Он следит за собой, диета , спорт. И еще после 30 стал одеваться по молодежному. Старается как можно меньше костюмы одевать. Ну и костюмы сейчас такие, что можно выглядеть молодо.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 13:50 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Всем привет, мои дорогие!
У нас много новостей.
Эмичкины почки, увы, оказались хронические. С неделю назад брали кровь на повторный анализ, врач сказала, что каких-то особых улучшений нет (но и ухудшений тоже нет), поэтому лекарство для почек, лекарство от давления и почечная еда у нас остаются скорее всего навсегда. Контроль назначили через год. Но Эмиляйн чувствует себя ттт хорошо, с удовольствием лопает свою еду, мужественно терпит процедуры, много обнимается с нами, частенько играет. Меня, конечно, новости очень расстроили, но что делать... Будем лечить, любить и беречь, сколько Бог пошлет.
У Эвиньки дела как всегда отлично. Мы в конце сентября ездили на неделю в Грецию с сестрой Бернхарда и ее новоиспеченным мужем, за котиками присматривали родители. Так вот Эви нашу словно подменили, как мы вернулись! Ну такааааааая липучая ласкучка стала, с ручек не согнать! Видать, обскучалась вся)))
А вчера вот у нас завелся котеночек! Бернхард ездит по вторникам играть в футбол с друзьями, и один друг ему рассказал, что он по утрам, когда бегает в лесу, уже неделю видит котенка в кустах, и что там еще переноска без дверцы стоит. И вот три дня подряд по ночам ходили сердобольные мы ловить этого трусливого маленького зверя, жалко же, погоды уже такие холодные стоят. Созвонились с одним из местных приютов, они одолжили нам ловушку для котов. И представьте картину маслом - ночь, лес, дождь, света вообще никакого, мы с фонариком, стоим в 50 метрах от ловушки и тупо надеемся, что кот зайдет внутрь. Я даже стала понимать суть той строчки из песни Любэ - "проглядела в ночь глаза". Вот уж я точно себе всё проглядела! Ну, короче говоря, на третий день наших бдений кот всё-таки поймался. Стояли недолго. Минут 40 всего :laugh: В общем, по пути домой бедная крошка плакала, рычала, шипела, дралась. Дома посадили крошку в отдельную комнату (старшие коты даже примерно не заинтересовались, чо там такое), оставили еды, а сами ушли в гостиную греться шнапсом (ну и отмечать удачное завершение предприятия, конечно). Часа в 3 ночи я к котику зашла и совершенно неожиданно он дался погладиться. Да с таким удовольствием! Тут же замурчал как Боинг на взлете, плюхнулся на спину, стал тянуть лапки и топтать воздух молочным шагом. Удалось разглядеть, что мы всё-таки девочка. Маленькая славная рыжая девочка :wub: Пока крошку решили звать Пумой. Утром прогресс пошел еще дальше - крошка сама нашла лоточек, вышла из коробочки прямо ко мне на ручки и полчаса с огромным удовольствием присасывалась к моему халату, массировала меня, мурчала и бодалась. С возрастом затрудняюсь определиться - клыки еще все 4 совершенно точно молочные, но глазки уже вполне взрослого цвета. Навскидку, думаю, месяца 4-5. Она очень худая и грязная, но выглядит в принципе здоровой - то есть в носиках-ушках-глазках кроме уличной грязи никаких посторонних выделений нет. Блошек я тоже не нашла, только клещей куча. Покакала крошка совершенно нормально, кушает с аппетитом. На завтра записались к врачу, посмотрим, что там у нас как. Хотя я ей, пожалуй, сама всё расскажу :laugh:
Бернхард шутит, что кто хочет третьего кота, должен сам его поймать, приют для слабаков :laugh: Но, к сожалению, решения пока нет, останется ли Пумочка у нас, хотя мне бы очень хотелось.
Вот такие вот у нас пироги))

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 14:16 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Какие новости у вас. Надеюсь, всё будет хорошо и Пумочка останется.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 22:23 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40
Сообщения: 4195
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Но Эмиляйн чувствует себя ттт хорошо, с удовольствием лопает свою еду, мужественно терпит процедуры, много обнимается с нами, частенько играет.
пусть у малышки будет хорошее самочувствие! :flowers:

какие приключения у вас :spy: :xxx:
Бернхард шутит, что кто хочет третьего кота, должен сам его поймать, приют для слабаков

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

_________________
... принимая, как награду, сердца маленького стук...

Список важных тем форума
Видео-уроки по уходу за кошками

≧^◡^≦ Вася//Зая_заходите_в_гости ≧^◡^≦


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 22:30 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Тадам! Вот и мы)) Рыжую нашу красоту теперь зовут Розочка.
Съездили мы сегодня к врачу с маленькой мартышкой. Чипа у нашей крошки-картошки, конечно, не оказалось, хотя мы везде поискали :biggrin: Доктор сказала, что малышке нашей никак не больше 3-4 месяцев. Вес 1.7, говорит, худая, конечно, но не истощенная. Блох не нашли, клещей всех поснимали (противные они до чего, писец!), дали лекарство от глистов и сделали на холку капли от блох на всякий случай и от ушного клеща на всякий случай. За пару дней у нас Розочка почистилась, немного поправилась, врач думает, что она точно домашняя была, сказала, такая ухоженная чистенькая девочка :super: и очень удивилась, что она такая рыжая и при этом девочка. Я сама офигела, честно говоря, никогда не видела рыжих девчонок, мы все были уверены, что поймали мальчика :laugh: Но вот так)) Велели нам еще раз дать глистогонное, придумать малышу день рождения в начале июля и приходить на прививки. Доктор уверена, что Розочка у нас здоровенький кот, но на всякий случай велела еще пару дней покарантинить. Но сегодня у нас состоялось-таки знакомство старших котов с маленькой мартышкой - Эвита очень заинтересовалась, она у нас вообще такая вся из себя кошка-мать, хлебом не корми, дай кого-нибудь поопекать. Немного пошипела на Розочку, но потом успокоилась. Херр Директор Эми тоже проявил интерес, обнюхал крошку, но потом быстро интерес потерял. В общем, думаю, особых проблем не предвидится. Розочка отчаянно хочет в общество - пытается выбежать из комнаты, поет жалобные песни, когда мы уходим. Завтра думаем вывести ее ненадолго погулять по квартире, пока выходные и мы все дома. Отлично справляется с лотком, ттт, хотя Бернхард за это больше всего переживал, стала играть с мышками и мячиками, хотя вчера еще очень боялась их. Обожает погладушки и обнимашки и очень любит целоваться)))) про воду и сушку она пока еще не очень поняла. Думаем, может стоит детского молочка подавать, чтобы хоть понять, умеем ли мы лакать.
Мы все еще не обсуждали, останется ли Розушка у нас, но Бернхард в нее уже по уши влюбленный))) хотя я пока молчу и не задаю никаких вопросов :biggrin:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 22:38 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
и очень удивилась, что она такая рыжая и при этом девочка. Я сама офигела, честно говоря, никогда не видела рыжих девчонок, мы все были уверены, что поймали мальчика

Не очень часто, но рыжие девочки встречаются.
но Бернхард в нее уже по уши влюбленный))) хотя я пока молчу и не задаю никаких вопросов

И правильно, пусть он думает, что сам решил.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 22:38 
Не в сети
котожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:56
Сообщения: 2577
Возраст: 45
Откуда: Липецкая область
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 487 раз.
хотя я пока молчу и не задаю никаких вопросов


Это правильная позиция :biggrin: Мужчина должен дозреть до своего котика :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 11:37 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 04:46
Сообщения: 665
Возраст: 62
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Мужчина должен дозреть до своего котика

Это точно!

А вообще от всей души желаю чтобы малышка осталась у Вас. В такой любви и заботе, как в вашем доме, она точно будет счастлива! Здоровья и счастья всему вашему семейству! :flowers:

_________________
Изображение




Люди заводят собак, а кошки людей. /Джордж Микиш/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:33 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
И правильно, пусть он думает, что сам решил.

Мужчина должен дозреть до своего котика

Мы с ним года через два вернемся к обсуждению этого вопроса :laugh:

А вообще от всей души желаю чтобы малышка осталась у Вас. В такой любви и заботе, как в вашем доме, она точно будет счастлива! Здоровья и счастья всему вашему семейству!

Спасибо преогромное! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Ночь у нас прошла спокойно, папа наш работал, старшие котики дрыхли со мной, крошка Розочка тихонько сама себя развлекала. Так наразвлекала, что утром вся комната вверх дном была :tease: Что-то я уже отвыкла от котят, и внутренний мой перфекционист-педант, честно говоря, немного в ужасе. И это она пока только в одной комнате :tease:
Крошка выкакивает у нас активно свой внутренний мир сегодня, так активно, что я даже одного червяка прямо из попы у нее достала :spy: Думаю, во второй заход и старшим хвостам надо глистогонное дать, да и нам самим на всякий случай.
А так всё хорошо - Розушка играет, скачет как конь, ласкается, целуется, присасывается ко мне. Вчера ночью влезла ко мне на плечи и мыла мне волосы :biggrin: Старшие крошки по-прежнему индифферентны, даже когда Розита концерты у себя там устраивает.
Херр Директор как-то странно есть у нас последние пару дней, только так, ковыряет. Зато сыр мой трескает только в путь. Было бы очень не кстати, если бы ему сейчас вдруг разонравилась эта еда, ибо мы только вчера еще две коробки купили.

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 21:11 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Эмичкины почки, увы, оказались хронические


Будем лечить, любить и беречь, сколько Бог пошлет.

Главное, что его любят и ему с вами хорошо.
Бернхард шутит, что кто хочет третьего кота, должен сам его поймать, приют для слабаков

:laugh: :super:
Тадам! Вот и мы)) Рыжую нашу красоту теперь зовут Розочка.

Поздравляю!!!
Мы все еще не обсуждали, останется ли Розушка у нас, но Бернхард в нее уже по уши влюбленный))

:wub: :heart: :wub:
Как же хорошо, что бог вас с ним свел!!! Читаю всегда твои посты со слезами умиления и радости на глазах! А уж пожеланий вам счастья и хорошей жизни - океан!!!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 22:47 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Как же хорошо, что бог вас с ним свел!!! Читаю всегда твои посты со слезами умиления и радости на глазах! А уж пожеланий вам счастья и хорошей жизни - океан!!!

Ой, Елена Васильевна, в очередной раз благодарю вас бесконечно! :flowers:


Розушка у нас уже второй день гуляет в людях, точнее в котах, только на ночь укладываем ее спать в "детской". Старшие коты реагируют странно... Эви шипит так, что аж слюни во все стороны летят, Эми в основном просто глазками следит за маленькой молью. А вот сама маленькая моль, ууу! :tease: У нее же все друзья и товарищи по играм! Заведет куда-нибудь Эвиту, подкрадется к ней с тылу и как давай с хвостом ейным играть! Та аж от шипения подпрыгивает :laugh: Эми вообще старается мелочь избегать, но сегодня она и его достала - гоняла его по квартире, Эми в ужасе убегал. Потом попыталась вынуть у него из-под носа его любимую птицу, с которой он играл, и получила по маленькой рыжей тыковке. В гостиную она вообще еще стесняется ходить, зато спальня - любимое место! С радостью дрыхнет на кровати, сегодня облюбовала Эвино местечко - на пуфе рядом с кроватью. Пока Розочка в спальне, у нас тишина - большие коты спят в гостиной, Розочка там сама по себе. Аж жалею, что комнат много, и котам есть куда разбрестись по разным углам :laugh:
Розочка у нас очень активненькая, переиграла со всеми игрушками, которые старшие коты игнорировали всю дорогу, днем ходит во взрослые лоточки, кушает по-прежнему как не в себя - очень быстро и жадно и постоянно выглядит голодной, но ограничиваем, конечно. Будем думать, как ее кормежки от взрослых можно отдельно организовать- старшие на почечном корме, Розочка на детском, взаимный обмен едой вряд ли будет полезен и той, и другой стороне. Еще заметили, что правая ноздря у нас сопливая, аж корочка черная, но не чихает, ничего. Наверное, будем врачу звонить, не знаю сама, что это.
Розочка ребеночек у нас очень ласковый, постоянно идет на ручки и зачем-то лезет мордочкой прямо в лицо и вылизывает. Может, какие-то привычки детские. Сегодня приходил в гости друг, который Розочку первый нашел и помогал нам ее ловить. Она с мужчинами, конечно, очень осторожная, если не сказать трусливая. Но в своей комнате далась ему погладиться, даже помурчала.
В целом, конечно, со стороны старших котов прогресса никакого пока. Да Бернхард еще открыл кружок переживунов на тему "старшие коты ревнуют и думают, что мы их не любим". А мне так кажется наоборот - мы с появлением Розочки даже больше с ними заниматься стали, чтобы они не ревновали.
Вместе решили, что если через две недели у нас не будет прогресса, то, увы, Розочке придется переехать к родителям, ее там ждут и готовы чуть ли не прямо сейчас ее забрать. Я крошку, конечно, очень уже полюбила, но старшие коты всё-таки не малыши уже, а Эми еще и больной, и их комфорт мне тоже важен. А Розоньке и у родителей будет хорошо, если что. Но пока мы оптимистичны. Такие вот дела))

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 23:06 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Вместе решили, что если через две недели у нас не будет прогресса, то, увы, Розочке придется переехать к родителям, ее там ждут и готовы чуть ли не прямо сейчас ее забрать. Я крошку, конечно, очень уже полюбила, но старшие коты всё-таки не малыши уже, а Эми еще и больной, и их комфорт мне тоже важен. А Розоньке и у родителей будет хорошо, если что. Но пока мы оптимистичны. Такие вот дела))

Ничего, у родителей будете ее видеть. Главное, что коте повезло очень-очень!!!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 11:05 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 04:46
Сообщения: 665
Возраст: 62
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Мне кажется, они не столько ревнуют, сколько удивляются её активности! Уже прижились в неге и покое, а тут такой живчик покоя не даёт. Я сама все ещё никак не приноровлюсь к тому, что рядом не спокойная вальяжная Ладушка, а шмыгало, за которым только глаз да глаз, с которым надо и играть, который в любую минуту придумывает что-то такое, что мне и в голову не пришло бы. Впрочем я и сама не брала к Ладуси никого, зная, что она негативно отнесется к новому жильцы, поэтому понимаю Вас очень хорошо. Ваши Коти уже стали не просто близкими, они стали родными. Розочка пока родной не стала. Уверена, что в новом доме ей тоже будет хорошо, если уж придётся отдать. Ихорошо, что это дом родителей. Там вы будете часто видеться. Только один вопрос - а муж не против того, чтобы её отдать? У нас папа отдал бы скорее нас с мамой, чем Ладу, уже посте первых часов её пребывания в доме.

_________________
Изображение




Люди заводят собак, а кошки людей. /Джордж Микиш/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 12:50 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Мне кажется, они не столько ревнуют, сколько удивляются её активности! Уже прижились в неге и покое, а тут такой живчик покоя не даёт.

Тоже так думаю.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 23:50 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Ничего, у родителей будете ее видеть. Главное, что коте повезло очень-очень!!!

Пока еще мы планируем ее у себя видеть :laugh: Но мама Бернхарда каждый день мне пишет спрашивает как дела и прямо такое чувство, что ждет плохих новостей, что коты не дружат, можете, мол, забирать козявку :laugh: Мне даже кажется, она немного обиделась, что мы Розочку не отдаем.

Мне кажется, они не столько ревнуют, сколько удивляются её активности! Уже прижились в неге и покое, а тут такой живчик покоя не даёт.

Тоже так думаю.


Так и мы сами тоже, девочки :laugh: сидим сейчас, отдыхаем после тяжелого трудового дня, а у мартышки ни секунды покоя, Бернхард говорит - такая маленькая, а столько шума делает, она вообще спит? :laugh: :laugh: На вопрос про "спит" ответить затрудняюсь. Кажется, нет, но вообще должна же! :tease:
Впрочем я и сама не брала к Ладуси никого, зная, что она негативно отнесется к новому жильцы, поэтому понимаю Вас очень хорошо.

Да и мы, собственно, по тем же причинам не планировали. Котики у нас не юные уже, Эми к тому же так тяжело к новому дому привыкал...Но встретилась нам вот такая мартышка, посмотрим, как дела пойдут. Ну и до кучи старшие коты были осознанным решением, к которому мы долго шли и еще дольше готовились, а Розочка стала вот таким как раз безумным кошколюбским импульсом. Но что говорить, она уже у нас, у нее есть все шансы остаться, будем надеяться, что мы все впятером уживемся на одной жилплощади.
Только один вопрос - а муж не против того, чтобы её отдать? У нас папа отдал бы скорее нас с мамой, чем Ладу, уже посте первых часов её пребывания в доме.

А он мне не муж :tease: Вообще у нас я - та сторона, которая "оставить, нельзя отдать", поймали, мол, сами, сами и вырастим! Бернхард не то, чтобы прямо ХОЧЕТ ее отдать, но он более пессимистично настроен и склонен больше переоценивать страдания старших котов в связи с маленькой мартышкой. Вчера вечером, например, ушел с друзьями в баре посидеть, поздно уже довольно было, присылаю ему фотку, как Розушка у меня на ручках в гостиной спит. А он как давай мне, что, мол, иди ее уже укладывай спать, уже она и так весь день гуляет, позанимайся старшими котами, они наверняка на тебя все обиженные и недоласканные. Ну пошла уложила, а старшим котам я что шла, что ехала - когда мы им зачем-то нужны, они сами приходят и сами дают нам знать.

Сегодня Розочка с самого утра гуляет "в котах", только ночевала в детской. Пока клала ей еду, она подпрыгнула к миске и приземлилась своим маленьким жопом прямо в миску с водой. Ну ничего, заодно пол помыли. Прогресс какой-то микроскопический есть в отношениях с Эми и Эвитой - Эвинька уже не каждый раз шипит, когда ее видит, но все равно шипит. Такая она, наверное, жуткая с точки зрения маленького кота - такая огромная черная тётя, ужас! Чуть ли не пантера! :shok: Эмиляйн сегодня ну вроде как бы что ли играл с Розой. Ну или скорее она с ним. Бегала за ним по всей квартире и ловила хвост, Эми был скорее в панике, потом устал от повышенного внимания и дал маленькой даме по рыжей тыковке. Вечером они вдвоем совершенно мирно делили папины "на ручки". Розочка уже начинает чувствовать себя увереннее в гостиной (сейчас сопит у меня на животе), открыла для себя кошачий фонтанчик, но когтеточки упорно не понимает, хотя я еще там в лесу видела, как она об дерево точила ногти. Ворует у Эми еду, постоянно. Ломаем как голову, как так придумать, чтобы ее от этого отвадить.
Завтра у Розочки ответственный день - нас обоих не будет дома до вечера, она будет одна гулять с большими котами.

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 95  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен совет ваш совет, друзья

в форуме ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ

nades1990

3

561

17 май 2017, 22:24

Greezly Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. help..Друзья, помогите пожалуйста найти кошечку

в форуме HELP!

Hardluck

11

1492

11 май 2013, 21:54

Елена Васильевна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья откликнитесь очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

CHRMING KITTY

0

1061

14 дек 2014, 18:09

CHRMING KITTY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья или Враги, Два больших против маааленькой.

в форуме HELP!

Константин12345

3

2085

27 май 2008, 22:08

margarita Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проказник Васянта и его друзья

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Smlia

148

13964

31 авг 2013, 22:42

margarita Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group