Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 20 май 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 14:48 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 08:11
Сообщения: 4961
Возраст: 40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 480 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
MamaProfessora
С возвращением к нам :flowers: Лично мне не хватало сводок с полей :smile:
Я тут вспомнила кстати, у мамы кот Миккиланджело таец 13 лет тоже живет на 2 квартиры, у них коридор есть общий на 2 квартиры, так этот там засады делает, как только кто нибудь из наших выходит, Мик тоже выбегает в коридор и там прячется под обувной подставкой, тетя Валя выходит, открывается ее дверь, и "тапок" Микки бежит на вторую половину "своей" территории. Причем раньше года 2 назад у соседей был попугай, поэтому Мика не очень рады были видеть соседи, теперь же (попугай умер) это главный гость. Если мама теряет кота, значит он у соседей. :laugh:
Так что ваш Профессор просто решил улучшить ваши жилищные условия и в данный момент присматривается к соседским квартирам, чтоб выбрать вам же лучшее. :laugh:

_________________
Изображение
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 19:58 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 09:42
Сообщения: 11948
Возраст: 46
Откуда: Israel
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
rezi201
:) :) :) домовитый парень этот Микеланджело :) но если мой босяк решит расширяться мне придётся ещё 2 работы искать :)

кстати, к новому году я решила немного озеленить наше помещение : засеяла один горшок грошком а другой помидорами . конечно перед этим проращивала семена в самодельной теплице , а потом пересадил в землю . сделала это на выходных , хотелось быть уверенной что млява н истребит зелень раньше времени .. пока я была дома всё было в порядке и на кадки никто не покушался . уходя на работу обернула горшки прозрачной плёнкой ...ну чтобы наверняка. ....и пошла. а вечером как в том мульте : мама риходит с работы...мама снимает боты....дом в порядке только плёнка снята на фиг и по всей квартире следы лап садовода ...ох....помидоры пришлось отнести подруге (они в лёгком горшке, его как раз и пытался обработать мой юный натуралист) а горошек растёт -зеленеет ..интересно урожая дождёмся или так съедим ?:)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:28 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
MamaProfessora, с возвращением! :flowers:

знатный распорядок дня у вас установился - приятно почитать :super:

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 10:54 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:16
Сообщения: 26901
Возраст: 52
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
MamaProfessora
мы уже соскучились и за малышом, и заВвами. С наступившим :flowers:
Значит, невеста съехала, так и не ответив Профессору внятно "да" или "НЕТ". Бедняжко, надеюсь, что он не особо страдает, уже отстрадал свое :laugh:
Ну а насчет рассады и кошачьего благоразумия - пока мы дома, да, оно есть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:32 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 09:42
Сообщения: 11948
Возраст: 46
Откуда: Israel
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Маруся
ох, а я то за вами за ввсеми, то есть по вам по всем ( никогда не знала точно как правильно ...деревня :) ) как соскучилась :))) и вас тоже с наступившим ...сегодня вроде 10 число , значит наступи он уже официально на всей терротории России , правда?:)

Маруся писал(а):
Значит, невеста съехала, так и не ответив Профессору внятно "да" "НЕТ


мою материнскую гордость тешит тот факт что со временем она скорее сказала бы ДА чем Нет ...начала привыкать к играм у нас , но не судьба . её новая хозяйка ласковая , из неё верёвки вить Марусе будет проще , так что за её благополучие я не беспокоюсь :) а мой маленький лопушок уже свыкся со статусом холостяка + мама и кажеться сосредодочился на том чтобы я вела себя достойно :)
сейчас примчалась с работы и села за ком чтобы настрочить очень гневное бюррократическое письмо в одну инстанцию ( ну само собой первым делом сменила ему воду, почистила туалет и скинула в миску хрустяшек ) и сразу за письмо а малец мой как с цепи сорвался : на стол заскочил и давай кусаться и никак я его успокоить не могу , а письмо надо написать пока у меня приступ озверения не прошёл , иначе не получится ничего . я уже и дверь в коридор открыла - не идёт, в комнате закрыла - вырвался ( у нас дверь раздвижная ) ..кое как допечатала , сохранила ...смотрю а я не переоделась в домшнюю одежду ....удивительно , но малыш угомонился только когда я влезла в спортивные штаны ( причём верёвочек на них как раз нету ) ...сейчас лежит, нервно постукивает хвостом по голове соседки снизу ....значит мне ещё придётся поужинать :)))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Homebody
:flowers:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:04 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:37
Сообщения: 25954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 755 раз.
MamaProfessora
с возвращением! :flowers:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:29 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:16
Сообщения: 26901
Возраст: 52
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
MamaProfessora писал(а):
...смотрю а я не переоделась в домшнюю одежду ....

ого, а у нас наоборот: я пытаюсь как можно скорее переодеться, ибо шерсть все равно остается, особенно Лилушкина (хотя она на руки не особо лезет), но Ляксей требует, чтоб его подняли на плечо!!!
Ну и как письмо? Все получилось?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 19:55 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 09:42
Сообщения: 11948
Возраст: 46
Откуда: Israel
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Scrat
спасибо большое :)

Маруся писал(а):
Ну и как письмо? Все получилось?

письмо получилось очень проникновенным , в ретро-стиле коммунистичеких времён , как положено :) а на руках царапки :( зато кисулик после моего ужина нашёл меня на диване и так ласково прижался бочком к моим телесам что я расстаяла :) хорошо что письму уже написано ...как можно кипеть и возмущаться после того как малява включил свой "мутатор" и настойчиво требует ласки ?:)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 22:23 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:16
Сообщения: 26901
Возраст: 52
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
MamaProfessora писал(а):
...как можно кипеть и возмущаться после того как малява включил свой "мутатор" и настойчиво требует ласки ?))

ну да, тут сразу Муза улетучивается :laugh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 23:17 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
MamaProfessora, все-таки требовательный у вас парень! правильно - пришли домой - пора влезать в домашнюю одежду, а то непорядок :wink:

Надеюсь, что проникновенное письмо даст результат! :flowers:

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 22:13 
Не в сети
котожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:41
Сообщения: 2204
Возраст: 43
Откуда: Московская обл. г. Мытищи
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
MamaProfessora. котя ваш я так понимаю. порядок требует))))))) мама должна подчиняться домашнему обиходу)) Профессору- кисинг между ушами! и веселых игрищ)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:05 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 09:42
Сообщения: 11948
Возраст: 46
Откуда: Israel
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Маруся писал(а):
ну да, тут сразу Муза улетучивается

что да то да:) Муза девица капризная и внимание делить ни с кем не любит...к тому же рядом с моей козявочкой ей не стоит даже и пытаться конкурировать :)

Homebody писал(а):
Надеюсь, что проникновенное письмо даст результат!

письмо написано было грамотно , проникновенно ...почти гениально ...но наших бюрократов удивить сложно , пока никакой реакции ..завтра буду доставать по телефону :)
levitina-anna писал(а):
Профессору- кисинг между ушами! и веселых игрищ)

спасибки :) вчера его зацеловала до полусмерти и от вашего имени тоже :) мы ходили к вету , глистогонили нас ..ох ....я вечером упаковала малявку в клетку и попёрла к вету . можно было конечно просто взять у них таблетку и дать самой , но я никогда ему таблетки не давала, посему решила пусть уж лучше он у докториц плюётся . пришли а там куча собачек малява притих и с любопытств ом смотрел на странных хвостатых , наверное понять не мог чё это у них за шнурки к шеям привязаны . когда пришла наша очередь я аккуратно водрузила клетку на смотровой стол и открыла ...с минуту мы с докторшей ждали пока кто то появится из неё ....и без толку . заглядываю внутрь а там мой пузик в угол вжался , лапы подобрал , уши пригнул и старательно делает вид что его там вовсе нету . на все мои уговоры он даже не пискнул не то чтобы пошевелится и тут....наша докторица ласково взяла его за шиворот и вытащила на свет . при этом у меня сердце рухнуло на пол смотровой комнаты ( как можно малявок так таскать??? не говорите что мамы-кошки все так делают и что кисам не больно ....им может и не больно , зато больно МНЕ !) зато когда она его увидела пришла в полный восторг - шерсть блестит , глазёнки трогательно-круглые ....касавчиГ в общем :) сразу спросила чем питаемся . список короткий : сушка и консервы Пуриновские . дальше пошли в ход таблетки . запихнула она в него их быстро и резко , Профессор только пикнул , передёрнулся и ...заплевал весь стол ....не вкусно ! я спросила можно ли ему вкусняшку дать закусить , она вдруг исчезла и пришла с баночкой консервы , из тех что так вкусно пахнут и которые он давно забраковал . я тут же достала из своей сумки его хрустяшки (докторица была в шоке), но пупсик не захотел...нам надо было поскорее домой :) зато вернувшись он с удовольствием погрыз всё что я дала , обошёл ещё раз всю квартиру вдоль и поперёк , залез на комп, сломал 4 кнопки и успокоился . вечером он меня наказал -вместо того чтобы лечь со мной , пристроился на прикроватной тумбочке и никакими уговорами заманить его поближе не удалось . только когда я погасила свет он улёгся на своё место рядышком со мной и мы вместе задрыхли :)
кстати , нам послезавтра исполнится 9 месяцев и весим мы 5.6 кг ! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:08 
Не в сети
Супер Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:02
Сообщения: 38258
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 1784 раз.
MamaProfessora писал(а):
нам послезавтра исполнится 9 месяцев и весим мы 5.6 кг

Ого, вот это Профессор :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:30 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
MamaProfessora писал(а):
пристроился на прикроватной тумбочке и никакими уговорами заманить его поближе не удалось

:laugh: :laugh: :laugh:
бурный у вас вчера был день! :wink:

о весите вы знатно! :super:

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 06:21 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:44
Сообщения: 5397
Возраст: 52
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
MamaProfessora писал(а):
заглядываю внутрь а там мой пузик в угол вжался , лапы подобрал , уши пригнул и старательно делает вид что его там вовсе нету

Невидимка :laugh:
Вы уж его больше к ветам не таскайте из-за таблеток, лучше сами приноровитесь их как-нибудь давать. Или глистогонку в виде капелек на холку можно, если таблетки совсем никак. :smile: А то ветклиника - лишний стресс для ребенка! :shok: Возьмет и похудеет :laugh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужна мама-кошка,которой можно подложить котят

в форуме HELP!

Елена20

0

1421

26 май 2011, 10:09

Елена20 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Две персидские кошки мама и дочь ищут новый дом

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Елена Васильевна

3

689

05 май 2014, 15:43

Елена Васильевна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ростов-на-Дону, новорождённый, нужна кормящая мама.

в форуме HELP!

Робинбоб

0

283

25 апр 2019, 23:12

Робинбоб Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мама Клёпа и её очаровательные котёныши – Крис и Китти.

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Linda

3

1285

07 окт 2009, 15:28

Vasiliska Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новорожденные котятки и мама. ВОПРРОС о поведении

в форуме HELP!

korsacoma

2

736

02 авг 2013, 13:07

korsacoma Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group