Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 18 май 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 17:10 
Не в сети
супер-пупер котовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:46
Сообщения: 6366
Возраст: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
я вот все думала писать-не-писать

сегодня такой случай вышел у моей знакомой (ну вообще у мамы моего мужа) с "Зооветом":

У ее кошки вылезло третье веко и она сразу офтальмолога на вечер вызвала на дом ... а потом мне позвонила и спросила от чего это может быть и че делать...
Ну признаки герпесвируса, но я все же говорю "дождитесь врача, пусть посмотрит (прибор у него с собой будет и инструменты), может поцарапала просто ....
А заодно спросила у нее имя врача, который приезжает...
Смотрю на сайте Зоовета, а врач - не просто обычный терапевт, а тот, который нам тогда диагноз ФИП поставил (е его рожу хорошо помню!) :think: (Там офтальмолог вообще 1) Да и стоимость приезда оценили за 2000!!! Просто посмотреть на глаз!

Короче звоню маме мужа, говорю, что что-то неладное.... мы с ней отменили заказ и она завтра в Беланту сама поедет

А заказ отменяла я:
звоню, прошу отменить заказ... меня сердобольно спрашивают как так... а как же бедная кошечка
ну я им говорю, что хотела бы завтра сама приехать к офтальмологу... мне говорят "а у нас он один и в отпуске до сентября"
я им "так какой же тогда офтальмолог ко мне приехать должен был ????
Там минута молчания.....

Короче высказала я им все, что о них думаю :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 20:06 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 23:23
Сообщения: 1413
Возраст: 35
Откуда: Moscow, Jurmala
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
julka писал(а):
Там минута молчания


А что им еще остается? :sad: Садисты-уроды... :mad: Тупых врачей своими руками бы передушила :mad:


p.s. Мы, кстати, недавно наведывались в Беланту - и правда чудесная клиника :smile:
Врачи молодые, приветливые, животных обожают и говорят очень грамотно, аргументированно и всё по делу :super: В общем, спасибо всем, кто советовал это место! :flowers:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 20:48 
Не в сети
супер-пупер котовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 17:46
Сообщения: 6366
Возраст: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Natasha писал(а):
А что им еще остается?

приехал бы просто терапевт без всего и деньги б содрал за то, что просто на глаз посмотрел
на глаз и я могу посмотреть, а смысл ???

пипец короче
клиника деградировала....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 03:43 
Не в сети
Супер Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:02
Сообщения: 38258
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 1784 раз.
julka
Ну насколько я помню, в их адрес уже были подобные высказывание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:05 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:37
Сообщения: 25954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 755 раз.
julka
нда... Зоовет не удивляет меня подобными случаями... я все его координаты вычеркнула, нафиг такое удовольствие :(

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Мой любимый котик умер после кастрации...
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:52 
Не в сети
заходит в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщения: 6
Возраст: 35
Откуда: г Балаково
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Коту было полтора года, стал проявлять агрессию на гостей и мы решили его кастрировать. Вызвали знакомого ветеринара на дом, во время кастрации не могли остановить кровь больше получаса. От наркоза кот отходил сутки. Ничего не ел, не пил, не мог ходить по маленькому, вместо этого были капли крови. Обратились к ветеренару, она назначила лечение, причину этого не назвала. Сделали прокол мочвого пузыря на на третий день после кастрации, там была кровь. Ходить в туалет он так и не мог, на пятый день после кастрации он умер очень болезненно и мучительно.
Не знаю имен и фамилий этих врачей, но знаю, место работы, там всего 3 врача работают, с двумя из них мы и встретились на свою беду.
Государственная вет клиника в г Балаково саратовской обл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 17:07 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:37
Сообщения: 25954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 755 раз.
AlexStar
спасибо за отзыв! очень жаль, что вы такой опыт приобрели... сочувствую...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 23:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:55
Сообщения: 25
Возраст: 45
Откуда: москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
я снова про иголку.... Когда кошка проглотила иголку, я с перепугу позвонила сразу 03 (была ночь, 1.30) Мне они дали телефоны ближайших клиник. Зоовет оказалась ближе всего. Звоню, объясняю, что произошло. Девушка ооооочень подробно расспрашивает меня более 10 минут - возраст кошки, какой длины была нитка в иголке, стерилизована ли кошка, есть ли прививки и еще кучу всяких вопросов, а потом внимание :exclaim: "мы, к сожалению, не можем вам помочь, эндоскописта нет, а без него хирург не справится" на мои слезные просьбы следует ответ "Нет-нет, у нас экстренные случаи" :exclaim: Можно подумать, у нас был не экстренный! Мы же не ушки почистить или когти постричь хотели. Вот такое отношение...
Стали звонить в "белый клык". Если читаешь рекламу в инете - Круглосуточная срочная ветпомощь! Сонный голос в трубке ответил "Ой,ну что Вы, хирург у нас ночью никогда не принимает". А какие специалисты обычно требуются ночью?

P.S. Нашли клинику в Марьино "Артемида". Замечательный хирург Наталья Юрьевна прооперировала кошку и спасла ей жизнь :flowers: Но это уже для другой темы - про талантливых и внимательных врачей от Бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 16:00 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:37
Сообщения: 25954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 755 раз.
umathurman
как хорошо, что у вас всё отлично закончилось!
а про зоовет и белый клык всё больше отрицательных отзывов возникает в рунете...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 23:37 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:21
Сообщения: 22
Возраст: 43
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлю. Отзывов думаю по Туле не будет, т.к я похоже одна здесь.

РУДНЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, г. Тула ул. Будённого 34. Убил мою собаку. Сделал не тот укол, и пёс долго и тяжело умирал. Чуть не залечил вторую собаку, вовремя отобрала :mad: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список ветврачей
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 10:43 
Не в сети
мяукнутая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 13:49
Сообщения: 8806
Возраст: 57
Откуда: Baku
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Честно говоря, тут с наших краёв мало кто бывает. Но вот увиденное на местном форуме настолько поразило, что не могла пройти мимо...
Это была операция по стерилизации :shok:
http://www1.disput.az/index.php?app=cor ... id=1334492
http://www1.disput.az/index.php?app=cor ... id=1334506
Кошка умерла в мучениях через несколько дней.
По всей видимости, врач решила попробовать оперировать через боковой разрез, видно прочла как это делается и решила опыт провести, т.у. у нас эту операцию умеют делать только по белой линии. Результат на теле, так сказать. Я не слабонервный человек, но у меня шок от увиденного...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список ветврачей
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 11:56 
Не в сети
Супер Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:02
Сообщения: 38258
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 1784 раз.
Jena писал(а):
Это была операция по стерилизации

:shok: :ill:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список ветврачей
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:01 
Не в сети
cat's heart
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:43
Сообщения: 9783
Откуда: Надым
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Jena писал(а):
Это была операция по стерилизации

Ой.. Я лучше не буду смотреть. Заранее знаю, что морально потом буду долго отходить. :weep:

_________________
Изображение

Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список ветврачей
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 02:55 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 15:21
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
г. Москва - "Vet-Planet" Рубцовская наб., д.4 к.3

здесь - topic3457-90.html - на 6-7 странице, я писала о клинике. Чтобы не повторяться, хочу просто предупредить вас не возить туда ваших питомцев, если они дороги вам.

Лаборатория Шанс Био на Нагорной

Вкрадываются подозрения, что это далеко не независимая лаборатория. Результат анализа - неверный. Теперь думаю и второй "положительный" результат стоит пересдать, подождем пока придет результат из другой клиники на второго кота (хламидиоз) - если положительный, будем лечить, нет - будем пересдавать первому анализ.

При этом Вет-Плэнет и Шанс Био - сотрудничают, из ветеринарки направляют туда. И удивительным образом становятся положительными 2 из трех направленных анализов, которые потом нужно "лечить". И более того, по словам врача - "они лечатся схоже".

И для почитать:

Шанс Био - http://www.vetinfa.ru/view.php?id=682&p ... ubsubcat=0
"У кота (выздоровевшего от чихания к моменту сдачи анализов и прекрасно себя чувствующего) обнаружили панлейкемию, микоплазмоз и калицивирус! Полный "букет" для счастья!
Кот прекрасно себя чувствует спустя уже несколько недель после "приговора" в этой лже-лаборатории."

"В этой лаборатории абсолютно здоровому коту выкатели - микоплазмоз, вирусную лейкемию и панлейкопению. Пересдавали дважды в лаборатории на Звенигородке - по всем анализам ОТРИЦАТЕЛЬНО!"

Интересное совпадение, точнее это уже не совпадение, а скорее закономерность.

Печально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список ветврачей
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:49 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 12:35
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Делали операцию по стерилизации кошки через боковой разрез у Калинина Андрей Викторович -данный врач во время операции под швы занес инфекцию.
Я понимаю, что у каждого могут быть ошибки. Поэтому я учитываю также и то что произошло после данного случая.
Как поступит врач, который сделал некачественную операцию ? Он как минимум попросит прошения и после того как ему сообщат о проблеме примчится для того, чтобы помочь.
Калинин Андрей Викторович же просто посоветовал обратиться в какую-нибудь клинику!!!Что мы и были вынуждены сделать.
В клинике при ВетАкадемии нашу кошку сразу же положили на операционный стол и в течении наверное часов двух делали операцию. Потом капельница, до операции анализы и узи. В результате пол-дня прошло просто на нервах.
После операции каждый день в течении 7 дней ездили на промывания шва через катетер и на уколы антибиотиками.
На нашем месте может оказаться каждый и будет также фактически брошен без оказания помощи врачом Калининым Андреем Виктровичем. Поэтому если вам дорога ваша кошка, то ни в коем случае не делайте стерилизацию у Калинина Андрея Викторовича. Данный врач сейчас работает в клинике Веста на м. Электрозаводская.
Можно конечно говорить что это случайность. А вы хотите чтобы эта случайность произошла именно с вашей кошкой?
Поэтому я советую вам найти другого врача - более профессионального и более ответсвенного, который не нарушит клятву Гиппократа, спихнув вас в случае проблем (которые произошли по его вине) на кого-то другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ветеринарная клиника «Чёрный кот» в Красноярске

в форуме МЕДОСМОТР

Дионисий

6

1269

11 авг 2019, 10:51

Дионисий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У кота от нового кора черный кал

в форуме HELP!

Odin2016

2

1145

28 окт 2018, 16:57

ashiat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Черный кот 2-3х лет ищет хозяев. г Орел

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Julianna

0

1026

10 май 2014, 09:58

Julianna Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ласковый черный котенок Яша

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

tatyanka88

2

1729

22 авг 2010, 12:00

Jena Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. черный комочек без дома

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

mariestel

8

2310

31 мар 2011, 21:57

MamaProfessora Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group