Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 19 май 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 12:00 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Меня тут коллеги озадачились замуж выдать. Ну вот какого, спрашивается, хрена? Объясняю им в своем пошлом стиле, что у меня уже, наверное, там все заросло (прошу прощения). И добавляю, что мне всего этого не надо. И искренне не понимаю, зачем мне все это, когда мне уже столько лет. Мне это не в радость будет - только лишние проблемы на себя повешу. Сын и коты - забот предостаточно. Не хочу и не готова я менять свою жизнь...

Не!Ну правильно коллеги все решили и озадачились!С чего ты взяла,что "замуж"это лишние проблемы?Быть замужем,это быть собой,только еще вдвоем с кем-нибудь,все остальное-узаконенная форма рабства,вот это уже тебе решать,и только тебе,в рабство ты пойдешь или замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Замуж,это половину проблем с плечь долой,это когда тебя ждут,любят и понимают,когда помогают,прощают мелкие выходки,жалеют(ну это не весь,но примерный список),всех остальных за известное место и в музей!!!По поводу заросло-расковыряет :laugh: :laugh: :laugh: При чем здесь возраст?Любви все возрасты покорны,кто это сказал??? :wink: Менять свою жизнь надо всегда,и всегда в лучшую сторону,мы ж не лягушки,чтоб в тепленьком болотце барахтаться!?Дерзай,я лично коллег твоих поддерживаю.А женщине,чтоб быть этой самой женщиной нужен постоянный допинг из внимания,комплиментов,флирта!!!Ты еще очень молода,в твоем возрасте поздних детей для себя любимой рожают))) :tease: :grin:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 13:00 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
С чего ты взяла,что "замуж"это лишние проблемы

Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Замуж,это половину проблем с плечь долой

Ну это в 30 лет так! А когда женщине под 50, то можно найти мужа только для того, чтобы ты стала за ним ухаживать! Старого деда! Вон 50-летние мужики смотрят на 25 -летних! И заводят с ними детей! А кому нужна больная, с проблемами женщина под 50? Ну разве только, такому же больному и с проблемами старому деду!
Меня все тоже всегда пытались выдать замуж( ну как вам детей завести советуют!), а ко мне с замужем лезли! Приходит соседка и говорит: ой, давай я тебя с коллегой познакомлю( ну это когда мне было чуть за 40!) Как ты без мужа одна, тяжело же! У нее недавно муж второй умер, но она быстренько себе третьего нашла! Только он( коллега) без квартиры! С женой разошелся, жить негде! Для меня ключевые слова: жить негде! Вот ему для этого и надо женится!
Пару недель назад, кормлю кошек, сосед снизу говорит: давайте я вас со своим другом познакомлю. Он еще не старый, еще 70 нет. Недавно жена умерла, ему одному плохо. Я отвечаю: а мне одной очень даже хорошо! Зачем мне он нужен? Чтобы ему есть готовить, стирать, убирать за ним? На фик мне такие заботы! ПОтом он болеть начнет, если уже не болеет и зачем мне лишние проблемы чужого человека?
В любовь я не верю!!!Тем более в такие годы! На старости лет муж и жена, хорошие супруги, уже давно родные и близкие люди! Они привыкли друг к другу, не могут друг без друга. Может это и любовь уже!
Но очень часто к старости муж и жена начинают друг друга просто ненавидеть!
Вот мне одной очень даже хорошо: что хочу, то и делаю! Куда хочу - туда еду! Хочу уличных котов кормлю! У моих знакомых, которые кормят котов, мужья такие скандалы устраивают из-за этого! У одной муж даже деньги ей не дает, сам себе еду покупает, чтобы она на кошек не потратила! Ему 80, ей 78! Живут в разных комнатах уже давно и ругаются каждый день!
Так что лучше не искать на свою ж... приключений! Вот сын станет у Лены самостоятельный, она и расцветет! ну а если вдруг и найдется кто-то, кто ей будет нужен и будет о ней заботится, то слава богу!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 14:12 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Ну это в 30 лет так! А когда женщине под 50, то можно найти мужа только для того, чтобы ты стала за ним ухаживать! Старого деда! Вон 50-летние мужики смотрят на 25 -летних! И заводят с ними детей! А кому нужна больная, с проблемами женщина под 50? Ну разве только, такому же больному и с проблемами старому деду!

Не,ну я конечно понимаю,что хорошее дело браком не назовут,ну кто говорил о том,что надо встречаться,жить,замуж выходить за абы-кого???Нах.... не нужен больной скулежник!Нужен активный мужчина средних лет,чтоб и за границу,и по горам полазать,и Ленку куда-нибудь вытащить отдохнуть,и развлечь,и рассмешить,ну и любовь никто не отменял,а болезни со всеми случаются,мы с мужем тоже не терминаторы,меня один разок скосил такой грипп,а потом еще и дети скосились,один муж в "живых"остался,так вот он и бульон с курицей варил,и чай с медом приносил,и убирался,и стирал,и готовил,да еще и работал!Тут тоже палка о двух концах,если ты с человеком в радости,почему не можешь тогда на него рассчитывать в горе?Я не говорю про заположняк,но в крайности тоже не надо кидаться :blush:
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Как ты без мужа одна, тяжело же! У нее недавно муж второй умер, но она быстренько себе третьего нашла! Только он( коллега) без квартиры! С женой разошелся, жить негде! Для меня ключевые слова: жить негде! Вот ему для этого и надо женится!

Не,ну такие козлодранцы тоже не вариант!!!
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
В любовь я не верю!!!Тем более в такие годы! На старости лет муж и жена, хорошие супруги, уже давно родные и близкие люди! Они привыкли друг к другу, не могут друг без друга. Может это и любовь уже!

Любовь у всех бывает разная,поверьте,ну как вы в нее не можете верить???Сына-то вы любите,и любите больше жизни,разве это не любовь???Только другого вида,а могла бы быть любовь к мужчине,к себе :blush: Вот моя сестра обладает множественной способностью любить например,она любит себя,ребенка,мужа,других мужчин :grin: хорошую жизнь,удовольствия,это ведь тоже все любовь,а любовь сама-это дар Божий!
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Вот мне одной очень даже хорошо: что хочу, то и делаю! Куда хочу - туда еду! Хочу уличных котов кормлю! У моих знакомых, которые кормят котов, мужья такие скандалы устраивают из-за этого! У одной муж даже деньги ей не дает, сам себе еду покупает, чтобы она на кошек не потратила! Ему 80, ей 78! Живут в разных комнатах уже давно и ругаются каждый день!

Ну и такие конечно же случаи бывают,а бывают и другие,когда люди срослись на столько,что не могут друг без друга,а уж если они в старости друг друга ненавидят,то там и любви то никогда и не было,выгода и взаимное влечение да,а с годами любовь перерастает в нечто большее,то есть в другой вид любви,только она не выглядит,как ненависть.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Так что лучше не искать на свою ж... приключений! Вот сын станет у Лены самостоятельный, она и расцветет! ну а если вдруг и найдется кто-то, кто ей будет нужен и будет о ней заботится, то слава богу!

О приключениях тоже никто не говорит,но о себе думать точно надо,вот Фаина Раневская говорила,что плохой муж лучше самых хороших детей,говорила она так наверное потому,что дети у нее были,а вот мужа небыло,конечно каждому свое,но я считаю,что уж если повезет с человеком,к которому ты неровно дышишь,то отказываться от него из-за мнимых или реальных проблем не стоит,ведь нормальная мать заберет своего ребенка из роддома с ДЦП,почему же тогда если кто-то в душу запал не принимать его таким,какой он есть?Ведь если любишь,получаешь от заботы о ком-то только положительные эмоции(я снова не имею ввиду альфонсоф,жиголо,ловелассов и прочую шваль больно-скулежную,имею ввиду нормального заинтересованного ориентированного на конкретную женщину мужика,не принца,но похожего).
Лена,привет!Ничего,что мы тут о тебе???

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 15:36 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
юбовь у всех бывает разная,поверьте,ну как вы в нее не можете верить???Сына-то вы любите,и любите больше жизни,разве это не любовь???Только другого вида,а могла бы быть любовь к мужчине,к себе

Я не верю в любовь между женщинами и мужчинами, а не материнскую! И себя я как раз люблю! Вот поэтому и замуж никогда не хотела! была по молодости, сходила сдуру! кстати, была любовь! Ох как любил, а потом другую нашел! кстати,
я ему 5 лет жизни отдала и с армии ждала! А когда написала, что у меня мол проблема( врач-дура сказала, что у меня детская матка и детей не будет)вот я ему и сообщила и что? Куда любовь его делась? А я через 3 года родила себе сына! И все у меня хорошо! И что после такого можно верить в любовь?
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
хорошую жизнь,удовольствия,это ведь тоже все любовь,а любовь сама-это дар Божий!

У меня есть и такая любовь! Я люблю жизнь, люблю детей, людей, кошек, море, Баскова Колю! Но не люблю мужчин, которые что-то от меня хотят! Просто мужчину, друга, коллегу - это пожалуйста, но как только начнет ко мне липнуть - все! Не перевариваю!
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
вот Фаина Раневская говорила,что плохой муж лучше самых хороших детей,говорила она так наверное потому,что дети у нее были,а вот мужа небыло,конечно каждому свое,но я считаю,что уж если

Насколько я знаю и вот почитала еще ее биографию, детей у нее не было! И мужчин она ненавидела!
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Лена,привет!Ничего,что мы тут о тебе???

Да, без тебя тебя тут замуж выдаем!
Просто нужно смотреть реально на жизнь , тем более в наше время!
У моего сына много знакомых мужчин, которым за 50 или около, обеспеченные, У многих молодые жены( до 30 лет!)

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 16:35 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Я не верю в любовь между женщинами и мужчинами, а не материнскую! И себя я как раз люблю! Вот поэтому и замуж никогда не хотела! была по молодости, сходила сдуру! кстати, была любовь! Ох как любил, а потом другую нашел! кстати,
я ему 5 лет жизни отдала и с армии ждала! А когда написала, что у меня мол проблема( врач-дура сказала, что у меня детская матка и детей не будет)вот я ему и сообщила и что?

Нуууууууууууууу,из-за одного козлорогого,вы уж меня простите,всех то не надо грести под эту вот гребенку,у меня перед глазами такие экземпляры были,что хоть песни пой,что в лоб заряди кому,а так-то из-за одной девушки б.....ы можно всех так называть,все люди же разные,нет одинаковых,похожие есть,но одинаковых ведь нет!!!
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Куда любовь его делась? А я через 3 года родила себе сына! И все у меня хорошо! И что после такого можно верить в любовь?

Нет,ребенок это замечательно очень,а вот то,что вы больше никому шанса не дали сделать вас любимой,беззащитной и супер нежной женщиной-вот это попустительство!Своего же я мнения не навязываю,просто выражаю собственные мысли :wink:
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Баскова Колю!

Нуууууууууууууу,он вроде как тоже мужчина,и вроде как жену свою с маленьким ребенком бросил :think: :think: :think: Ну вы же его любите!!! :grin:
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Но не люблю мужчин, которые что-то от меня хотят!

Люди всегда чего-то друг от друга хотят,не только мужчины от женщин! :wink:
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Насколько я знаю и вот почитала еще ее биографию, детей у нее не было! И мужчин она ненавидела!

Может и быть,только вот ненависти к мужчинам я не уловила,может каждый улавливает что-то свое?
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Да, без тебя тебя тут замуж выдаем!

Ну,не выдаем,а вот я лично агетирую,у всех есть шанс на счастье,как в каком то фильме говорили,лучше быть счастливым,каким бы не было это счастье....................................Полностью с этим согласна,для меня счастье,это здоровая семья,большая,которая собирается вечерами вместе за одним столом,ну или пунктик из счастья.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Просто нужно смотреть реально на жизнь , тем более в наше время!
У моего сына много знакомых мужчин, которым за 50 или около, обеспеченные, У многих молодые жены( до 30 лет!)

Не могу назвать это реальностью-это лжереальность,ведь когда этим мужчинам будет за 60,и сильно за 60,их бросят и разменяют как старую монету,ведь замуж то малолеточки пошли явно не от большой любви а за бабло,так вот,настает момент рано или поздно,когда бабло перестает держать,и тогда фейерверк,пшик.Подмена понятий у людей это еще не конец света,ведь остаются нормальные браки,основанные на любви,доверии,страсти,и живут они долго и счастливо,ну некоторые может и не так долго,но счастливо!Опять же,повторюсь,это только мое субъективное мнение,я его никому не навязываю :blush: :blush: :blush:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:01 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:32
Сообщения: 8537
Откуда: Кауниайнен, Финляндия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
И себя я как раз люблю!

И это правильно! Было бы странно прожить всю жизнь с нелюбимым человеком :biggrin:
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Люди всегда чего-то друг от друга хотят,не только мужчины от женщин!

Истинно так!
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Не могу назвать это реальностью-это лжереальность,ведь когда этим мужчинам будет за 60,и сильно за 60,их бросят и разменяют как старую монету,ведь замуж то малолеточки пошли явно не от большой любви а за бабло

Так, я не поняла, что за наезды :13:
Муж меня на 21 год старше, вместе мы девять с лишним лет и вполне счастливы.
Бабла (как такового) у него нет, так что, полагаю, это любовь :think: :grin:

_________________
Наша темка: topic10680.html
Изображение

Изображение

Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно. Эрнест Хемингуэй

Список важных тем форума

Редакция журнала "Котодом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:14 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:51
Сообщения: 5007
Возраст: 38
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Вот это я присела перекурить :shok:
А тут такие обсуждения...
Что-то нас в последнее время несет
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Нуууууууууууууу,из-за одного козлорогого,вы уж меня простите,всех то не надо грести под эту вот гребенку,у меня перед глазами такие экземпляры были,что хоть песни пой,что в лоб заряди кому,а так-то из-за одной девушки б.....ы можно всех так называть,все люди же разные,нет одинаковых,похожие есть,но одинаковых ведь нет!!!

тут согласна. Все разные. Очень жаль, Елена Васильевна, что Вы потратили свои годы на такого недостойного "мужчину".
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Ну,не выдаем,а вот я лично агетирую,у всех есть шанс на счастье,как в каком то фильме говорили,лучше быть счастливым,каким бы не было это счастье....................................Полностью с этим согласна,для меня счастье,это здоровая семья,большая,которая собирается вечерами вместе за одним столом,ну или пунктик из счастья.

Видишь, для каждого оно разное. Я понимаю и Елену Васильевну, и Елену, в чьей темке мы тут флудим. Люди так привыкли, но ведь в жизни еще бывают перемены. И я надеюсь, что перемены к лучшему.
Вера С. писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Бабла (как такового) у него нет, так что, полагаю, это любовь

Класс! За самоанализ пятерка :chewing;

_________________
Изображение
Изображение
Заходите к нам! topic11435.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:19 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
которым за 50 или около, обеспеченные
Вот!!!
Вера С. писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Так, я не поняла, что за наезды Муж меня на 21 год старше, вместе мы девять с лишним лет и вполне счастливы.Бабла (как такового) у него нет, так что, полагаю, это любовь

Не гони пургу!!!Я конечно понимаю,что у нас тут все самокритичные и самокопательные,НО!!!В вашем случае я так полагаю,это не только любовь,а еще и то,от чего у тебя потом все слабеет :wink: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вера С. писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Истинно так!

Спасибо,спасибо,спасибо :flowers: :super:
Вера С. писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
И это правильно! Было бы странно прожить всю жизнь с нелюбимым человеком

:laugh: :laugh: :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:24 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Точно,Тань,заносит,но не думаю,что уж так и несет,у нас у всех здесь общие мысли и живем мы почти одним разумом,ты не заметила,что в нашем сообществе зачастую схожие мысли,характеры,судьбы.................................?
Ну не могут нормальные,обычные,стандартные люди иметь в доме кошку!!!!!!!!!!!!!!А про несколько кошек я вообще молчу :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:29 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:51
Сообщения: 5007
Возраст: 38
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Точно,Тань,заносит,но не думаю,что уж так и несет,у нас у всех здесь общие мысли и живем мы почти одним разумом,ты не заметила,что в нашем сообществе зачастую схожие мысли,характеры,судьбы.................................?

Это очень приятно, что мысли общие. В реальном общении у меня людей, с которыми были бы похожие мысли, нет, кроме мужа, конечно. Иначе бы не замужем была.
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Ну не могут нормальные,обычные,стандартные люди иметь в доме кошку!!!!!!!!!!!!!!

Могут, но часто плохо заботятся о ней/них. По принципу, это же животное, помрет - новое заведем. :temper:

_________________
Изображение
Изображение
Заходите к нам! topic11435.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:36 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Black Halloween писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Могут, но часто плохо заботятся о ней/них. По принципу, это же животное, помрет - новое заведем.
Таки да :think:
Black Halloween писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Это очень приятно, что мысли общие. В реальном общении у меня людей, с которыми были бы похожие мысли, нет, кроме мужа, конечно. Иначе бы не замужем была.

+ очень много :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:53 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Может и быть,только вот ненависти к мужчинам я не уловила,может каждый улавливает что-то свое?

Почитай ее биографию, :
За всю свою жизнь Фаина Раневская ни разу не была замужем. Раневская в юности была влюблена в актера, с которым она играла в одной труппе. Однажды актер решил вечером прийти к ней домой. Раневская накрыла стол и нарядилась по этому поводу. Но актер пришел пьяный и с женщиной. С тех пор Раневская возненавидела всех мужчин.

Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
а вот то,что вы больше никому шанса не дали сделать вас любимой,беззащитной и супер нежной женщиной-вот это попустительство!С

я даже рада была, что освободилась! Свобода мне больше по душе, чем брак! Нет идеальных мужей!
Навряд ли бы я с кем-то ужилась!Да и желания под кого-то подстраиваться не было!
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
лучше быть счастливым,каким бы не было это счастье


у каждого свое понятие о счастье! У меня другое! Для меня - это дети, а не муж!
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Нуууууууууууууу,из-за одного козлорогого,вы уж меня простите,всех то не надо грести под эту вот гребенку,

ну почему один? Это у меня был один, а есть еще много других примеров, подруг, коллег, соседок! Их много: козлорогих!!!
Вера С. писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
И себя я как раз люблю!

И это правильно! Было бы странно прожить всю жизнь с нелюбимым человеком

:super: :applause:

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 18:07 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
ну почему один? Это у меня был один, а есть еще много других примеров, подруг, коллег, соседок! Их много: козлорогих!!!
Ну,их действительно очень много,как и много всего остального в мире,мы же не говорим обо всех,а конкретно каждый о себе,достойные люди есть,просто мы зачастую не хотим их замечать,а вот мне например известны такие примеры,от которых волосы дыбом встают,и очень хочется задать мужчине вопрос,ну почему ты ее терпишь и не выгонишь?И понимаешь,что в ответ услышишь,что ему кроме нее никто не нужен.............................Вот как бывает!
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
У меня другое! Для меня - это дети, а не муж!
Ну,я тоже детей со счетов не сбрасываю,хотя муж у меня пока на первом месте,своих то детей еще нет,не могу сказать,что будет,когда они будут,просто пока вот так :blush:
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Да и желания под кого-то подстраиваться не было!
Да почему же сразу подстраиваться то?Кто говорит о настройке муз.инструмента???Семейная жизнь и строительство совершенно разные вещи!!!Мы с мужем например абсолютно разные люди,и никто не под кого не подстраивается,зачем это делать,это ведь ложь,а с ложью век короток обычно,подстраиваться удел тех,у кого без вариантов,без надежды,без возможностей,а когда смотришь на него и ноги подкашиваются,и так 9 лет почти,и у него так же,вот это да,это не какая-нибудь подстройка,и не все всегда так гладко,я например временами хочу сжечь его,но я этого не делаю,потому,что я люблю его и это незаконно,но если в порыве бешенства я задам себе вопрос,что будет,если его у меня не будет,я понимаю,что мне будет плохо.Это не моя от него зависимость,я самодостаточна и могу себя и прокормить,и обстирать и прожить свободно,только я не хочу одна,или с кем-нибудь,я хочу с ним!Вот в чем разница.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
С тех пор Раневская возненавидела всех мужчин.

Странная какая то ненависть,ненавидеть мужчин и иметь армию любовников :laugh: :laugh: :laugh: Где логика то? :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 18:31 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Iren777 писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Странная какая то ненависть,ненавидеть мужчин и иметь армию любовников :laugh: :laugh: :laugh: Где логика то?

Месть! Сладкая месть!
Iren777
Мне уже столько лет и свое мнение на счет своего счастья и жизни! Я не жалею ни о чем! Я сама себе создала жизнь! Есть женщины, которые не могут без мужей, а я другая! Я никогда не хотела замуж, вышла случайно! :laugh: Но этот опыт мне помог потом понять, что я не хочу быть замужем!
Я счастлива, что одна! Никогда не хотела быть на месте своих замужних подруг! С мужчинами я всегда больше дружила, чем с женщинами. И сейчас у меня есть друг, мы дружим уже 20 лет. Последние лет 10 общаемся больше по телефону. Я его всегда поддерживаю. Потому что он мне не муж, а был бы мужем - ругались бы! Во всяком случае критиковала бы! В жизни у меня было много поклонников, всегда была в центре внимания, потому что была всегда веселой и жизнерадостной! И люблю я жизнь!
Единственная реплика на твой пост:
Басков не бросал жену с ребенком! Это его бросили! Жизнь у артистов не такая как у всех. И причем тут это? Я его люблю как Артиста! Его голос!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 18:48 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Басков не бросал жену с ребенком! Это его бросили! Жизнь у артистов не такая как у всех
Лично я подробностей его жизни не знаю,написала только то,что говорили давно по телевизору,за что купила,за то и продаю,хорошо,что открыли мне глаза на правду :blush:
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя:
Я его люблю как Артиста! Его голос!

Вот теперь понятно,что голос,до этого был Коля Басков :wink:

Елена Васильевна,да я ж не хотела вас задеть,и не говорю,что живете вы не так,что вы не счастливы,я же наоборот написала,что лучше быть счастливым,каким бы не было это счастье,а вы ведь пишете,что счастливы?Так вот,у вас оно есть,и это хорошо!Я писала препост для Лены,а так,как она пессимист и депресняк,то ничего хорошего она не прочтет,а я хочу,чтоб прочла,я хочу,чтоб у нее наладилась жизнь,а вдруг ей несказанно повезет и она встретит мужика,который ее на руках носить будет и поставит на пьедестал,вдруг она больше никогда в деньгах не будет нуждаться и Юрку возьмет в ежовые рукавицы мужик???Вот вдруг???Я всем желаю счастья,а раз так,то желаю,чтоб Лена себе нашла(ну или ее нашел) самый офигенный мужчина,и чтоб все у нее в жизни было лучше всех.
Я вот замужем счастлива,ибо только муж меня понимает,прежнее мое окружение кишит "должна","обязана"и "надо",так вот,у нас в семье никто никому ничего не должен и не чем не обязан,однако никто никуда не от кого не уходит и никого не бросает,а наоборот,всем помогает и всех любят,вот это жизнь.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рыжик- кот со сложной судьбой ищет дом и добрых хозяев!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Linda

8

1752

17 мар 2013, 23:13

Linda Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Рыжик …брошенный на дачах...ищет дом и хозяина!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Linda

1

989

23 ноя 2012, 01:41

Linda Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наши любимые масяни - Рыжик и Кеша.

[ На страницу: 1 ... 36, 37, 38 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

*liona*

558

22477

13 окт 2013, 14:48

Кошура Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Кузя и Мурзя-любимые детки! (часть 2)

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Scrat

288

15711

31 янв 2011, 20:31

Scrat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кузя и Мурзя-любимые детки! (часть 3)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Scrat

51

5251

16 фев 2011, 09:50

Asnyasne4ka Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group