Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 29 апр 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:14 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Елена Васильевна
ему уже 3 будет =))) он 24 октября родился!
Да, видимо, пушистым будет =) Он пока совсем малюткой был не могли пол определить, сплошной пух был, никаких органов кроме жопки не было видно ))) Мне даже кажется, что он не особо мохнатым будет, просто длинная шерсть, благородно свисающая по бокам =)) Но это только мое предположение, каким он вырастет - время покажет)

SvetikKonfetik
я про домашний паштет писала, специально для него приготовленный )))

Кошура
мне не хочется с вами спорить о сыром мясе, я множество статей прочла о том, чем кормить малявку... в большинстве статей было написано, что не рекомендуется давать сырое, необходимо хоть какую-то тепловую обработку проводить. В любом случае, каждый человек выбирает то, что он считает правильным... сколько людей - столько мнений.
Возвращаясь к цитате "все вареное" - относилось в большей степени к рису и морковке, так как варились они на курином бульоне, собственно, который образовался вследствие обваривания куриных ножек. Этот рецепт был приведен на одном из форумов, который я читала. Коту не понравилось, так что больше этой фигней страдать не буду.
Да, я согласна, что кошки - хищники, в них природой заложено охотиться и есть сырое мясо, только вот сырое магазинное мясо - не совсем тот вариант, который предполагается природой. Да и я очень уж сомневаюсь, что в живой природе кот в силах завалить корову и полакомиться ее мясом. Я боюсь всяких кошачьих болячек, связанных с употребление котьей мордой сырого мяса. По этому - буду продолжать обрабатывать все мясо кипятком, что-то варить, что-то ошпаривать.
Т.б. в будущем - планирую кормить кота кошачьей едой.

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:48 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
ему уже 3 будет =))) он 24 октября родился!

Так тем более уже пора давать сушку! Я Кузеньку таким взяла и он сразу стал сушку кушать.
А на счет сырого мяса: у нас тут на форуме, все у кого котейки на натуральном кормлении кормят только сырым мясом. Я Кузю тоже сразу же стала кормить сырым мясом. ттт уже 4 года он у меня живет и ттт все в порядке. Тиму я тоже лет 12 кормлю только сырым мясом, кстати даже без овощей и круп, они не едят их. Вот говядинку на базаре покупаю( у нас базар хороший, я выбираю свеженькую и получше), режу на порции где-то по 100 грамм, замораживаю, а потом по мере надобности размораживаю , режу маленькими кусочками и даю.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:03 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Елена Васильевна
Спасибо!
Я действительно запуталась из-за потока противоречивой информации, не тут на форуме, а из разных источников...
Сушку мне хозяйка в плечи дала для Тиши (не знаю чья), но он ее не очень ест, так, похрустит парочкой и все... хочу за роял канином сходить, заодно наполнитель надо подкупить.

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:20 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Всем приветы, кто следит за этой темой!
Ребенку 24-го января исполнилось 3 месяца. Собираемся прикупить глистогонное и готовится к первой прививке!
О питании: попробовали сухие корма Хилс и ПроПлан - пошел на ура и один и второй! Консервы все еще просим, хотябы раз-два в день по 1/4-1/3 пакетика клянчим. Сырое куриное филе попробовали - заходит отлично, лучше, чем вареное. Стул в порядке, как положено, не воняет так как вонял после варёнки и одних консервов. Так что все в порядке, кроме одного... Тиша надумал ходить в туалет - в ванную... :think: с одной стороны хорошо, что не за диван/кресло/шкаф... с другой стороны, как ему напомнить, что это не то место, которое отведено под его личные нужды? Он не все время стал туда ходить, а через раз, когда явно никто не наблюдает... первая мысль: "может он решил облегчить нам уборку горшка?", как вариант может он как-то отметил для себя, что когда раскидывает наполнитель я на него злюсь и потом убираю все с пола и коврика... а в ванной можно все смыть водой...
Тиша очень интересуется водой, больше всего ему нравится играть с пеной (когда пол мою он ее из ведра выгребает). Помогает стиральной машинке сливать водичку, ловит ее, чтоб не убегала ))) Надавно ко мне в наполненную ванную плюхнулся, потом полчаса сох, сначала со мной, потом с мужем, пока тот мылся. Утром без Тимофея никто не может почистить зубы и умыться, он сидит на умывальнике и контролирует весь процесс, у меня отбирает зубную щетку (одну я ему уже презентовала, так он и вторую пытается отобрать :laugh: ). За этот месяц многие хрупкие вещи пришлось передислоцировать в трудно доступные места, т.к. Тимофею ВСЕ НАДО!
Очень любит сидеть на подоконнике и наблюдать как мы со свекровью кушаем, попытки приблизиться к тарелкам строго пресекаются. Я стараюсь сначала кормить его, а потом кушать самой, тогда интерес к моей тарелке не такой острый.
Отдельная история - лестничная площадка. Так там интересно, так туда хочется, что ни мусор не вынести, ни на перекур не сходить. Сидит Тиша и поет песни под дверью, типа "А я!!! Я тоже с тобой хочуууу!!!!! Мяяяяу!"
На выходных ходили с мужем в гости, на улице было очень холодно, решила надеть шубейку... что началось!!! он подол шубы и кусал, и лизал, и пытался повиснуть на нем! Я и забыла, что моя старая кошка тоже испытывала ни с чем не сравнимую любовь к шубейке =)))) Для острастки достала кусочек шкурки, который остался после перешивания шубы, ребенка отвлекла и быстренько - за дверь )))
Вот как-то так. Козявка растет и каждый день выдумывает какие-то новые развлечения)

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:31 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Стул в порядке, как положено, не воняет так как вонял после варёнки и одних консервов.

Ну вот и хорошо! Может вы утром ему будете давать мяско, а в другие кормления сушку? Инесс своих бурмят кормит и натуралкой, и сушкой.
Тиша надумал ходить в туалет - в ванную...

Может его к унитазу приучать? Есть много советов, как приучить. Даже видео есть. Раз он в ванну стал ходить, может ему и унитаз понравится? Я думаю, что ничего страшного, что ходит в ванну нет. Мои бы ходили, я бы смывала и все дела. Ну перед купанием помыть ванну.
Отдельная история - лестничная площадка.

От этого отучайте, может попугайте там, а то подрастет, можете не уследить.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:52 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша:
Может его к унитазу приучать?

Не удобно оставлять в туалете дверь открытой, она мешает открываться входной двери... у нас планировка в квартире дурацкая, если бы не двери, я бы и лоток сразу туда поставила, а не в ванную. Да, я тоже думаю, что ничего страшного, но все равно как-то не очень понятно... может ему лоток с сеткой попробовать, а не с наполнителем... он когда в лоток ходит, гребет до пластмассы, чтобы наполнитель ему "не мешал".
Елена Васильевна писал(а) Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша:
Может вы утром ему будете давать мяско, а в другие кормления сушку?

С утра не очень удобно, пусть оно и успевает разморозиться за ночь, но в водичке теплой ему кроме меня никто греть не будет... а утром не всегда я кормлю, иногда муж перед уходом на работу, иногда свекровь. Им проще из пакетика что-то положить.
Елена Васильевна писал(а) Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша:
От этого отучайте, может попугайте там, а то подрастет, можете не уследить.

Пытаюсь, пока что со свекровью поочереди его отвлекаем, если кому-то надо выйти, или на время выхода, закрываем его в комнате, но он же так плааааачет! Страшного там он для себя ничего не видит, а экспериментировать не очень удобно, у нас сразу лифт напротив двери и мусоропровод в закутке...
Соседский кот часто гулял по подъезду, но нашего я не хочу выпускать... там столько всего валяется, еще скушает чего возле мусорки и потом будем думать, откуда болячки...
Альтернатива подъезду, но не надолго и раз в день - побегать по балкону. Только там холодно. Что летом делать - надо будет думать, у нас солнечная сторона и все лето балкон и окна нараспашку, пекло жуткое. Надо какие-то сетки вешать, чтоб не сиганул с 8го этажа.

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:58 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Не удобно оставлять в туалете дверь открытой, она мешает открываться входной двери... у нас планировка в квартире дурацкая, если бы не двери, я бы и лоток сразу туда поставила, а не в ванную. Да, я тоже думаю, что ничего страшного, но все равно как-то не очень понятно... может ему лоток с сеткой попробовать, а не с наполнителем... он когда в лоток ходит, гребет до пластмассы, чтобы наполнитель ему "не мешал".
так не обязательно ставить лоток в туалете или в ванной! продаются закрытые лотки-домики, которые могут стоять в любом удобном месте! :wink: и коту там спокойно всегда будет и эстетика для вас! можете действительно попробовать лоток с сеткой или наполнитель сменить! а может он очень чистополотный? в ванной всегда чисто, а тут вдруг не убрано было и он туда приноровился! а он в ванную и по-маленькому и по-большому? еще вариант вообще 2 лотка ему выделить! просто тут дело ваше: если устраивает что ходит в ванную, то тогда и голову ломать не стоит, а если все-таки не устраивает, то надо искать причину...

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:03 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
С утра не очень удобно, пусть оно и успевает разморозиться за ночь, но в водичке теплой ему кроме меня никто греть не будет... а утром не всегда я кормлю, иногда муж перед уходом на работу, иногда свекровь. Им проще из пакетика что-то положить.
так пусть сушка лежит у него постоянно! а мяско или другую натуральную пищу давайте сами когда дома! у нас например так и никаких проблем с кормлением!

Пытаюсь, пока что со свекровью поочереди его отвлекаем, если кому-то надо выйти, или на время выхода, закрываем его в комнате, но он же так плааааачет! Страшного там он для себя ничего не видит, а экспериментировать не очень удобно, у нас сразу лифт напротив двери и мусоропровод в закутке...
у нас тоже выбегает в общий коридор за нами...но у нас квартиры на отдельной площадке с закрытой дверью, поэтому к лифтам не убежит! но контролировать то постоянно приходится, чтоб он был на момент нашего ухода в квартире, а не вне! :think: я вот думаю пульверизатор применить! выбежал и получил в мордочку :wink: глядишь и сообразит что за дверью только водой поливают и ничего хорошего...а то правда переживаем что прошмыгнет, а мы и не заметим... :sad: ведь в общем коридоре и тумбы всякие и доски, прошмыгнуть за дверь и укромный уголок так 2 секунды!

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Последний раз редактировалось SvetikKonfetik 28 янв 2014, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:08 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сырое куриное филе попробовали - заходит отлично, лучше, чем вареное.
вот кстати вопросик! можно котятам давать сырое? а то я своему все варю...курочку, субпродукты :think:

Стул в порядке, как положено, не воняет так как вонял после варёнки и одних консервов
вот и здорово :flowers: я вообще своему не давала консервы и не буду! детские пюрешки даю зато! :super:

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:15 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
а он в ванную и по-маленькому и по-большому?

и так и этак )
так не обязательно ставить лоток в туалете или в ванной!

в том-то и дело. что больше некуда ))))))
вдруг не убрано было

в том-то и дело, что лоток стоит чистый! а он - в ванную :acute:
если устраивает что ходит в ванную, то тогда и голову ломать не стоит, а если все-таки не устраивает, то надо искать причину...

устраивать-то не сильно устраивает, но лучше в ванную, чем куда-нибудь еще ))))
так пусть сушка лежит у него постоянно

Сушка лежит в тарелке постоянно, он утром просит из пакетика консерву, сидит возле шкафчика, где его еда ... а сушка в тарелке так и лежит. Я все время дома, так что тут проблемы нет. Он уже привык, что утром консерва, днем мяско, вечером тож немного консервы, в течение дня - сушка.
у нас тоже выбегает в общий коридор за нами...но у нас квартиры на отдельной площадке с закрытой дверью

а у нас нет "предбанника", сразу лифт, мусоропровод и лестница =( вот, пока что отвлекаем и закрываем в комнате, когда кому-то надо в коридор...

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:23 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
вот кстати вопросик! можно котятам давать сырое? а то я своему все варю...курочку, субпродукты

я тоже боялась, тут на форуме все пишут, что никаких варений... только предварительно перемороженное... и размороженное...
а вот по поводу детского питания читала, что оно котятам не подходит, хоть они его и уплетают за обе щеки... там нет тех составляющих, которые нужны именно маленькому животному организму =)
я, кстати, все еще переживаю, чтобы паразитов из субпродуктов ребенок не набрался... поэтому печенку если и буду давать, все равно буду ошпаривать кипятком...
после последних сообщений на форуме, дней 10 назад, печень не давала, мы пока ели все перечисленное выше (сушка, филе, консервы), пробовали творожок - не понравился, короч, у меня хищник растет, ничего молочного не желает есть... )

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:29 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
в том-то и дело. что больше некуда ))))))
совсем-совсем? там места то надо! :think:

в том-то и дело, что лоток стоит чистый! а он - в ванную
так нет! сейчас то понятно-он нашел новое место, которое ему приглянулось! возможно лоток убирался плохо и он начал ходить в ванную! я вот что имела в виду... :blush: и ванна видимо лучше лотка оказалась :grin: хотя причин может быть много конечно...кто вот знает! :think: попробуйте решетку все же положить на лоток! :wink:

но лучше в ванную, чем куда-нибудь еще ))))
ну так то да, но лучше б в лоток конечно! :think:

Сушка лежит в тарелке постоянно, он утром просит из пакетика консерву, сидит возле шкафчика, где его еда ... а сушка в тарелке так и лежит. Я все время дома, так что тут проблемы нет. Он уже привык, что утром консерва, днем мяско, вечером тож немного консервы, в течение дня - сушка.
да привыкнет к новому режиму, что например вкусняшки только вечером 1 раз и от вас! он же еще маленький, вот понимаю кот питался 5 лет по режиму, вот это точно привык! :biggrin:

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Последний раз редактировалось SvetikKonfetik 28 янв 2014, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:32 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
а вот по поводу детского питания читала, что оно котятам не подходит, хоть они его и уплетают за обе щеки... там нет тех составляющих, которые нужны именно маленькому животному организму =)
нет, ну я в качестве лакомства даю! он у меня сушку ест как основной корм :wink: то питание детское, то субпродукты, то курочку...это все понемногу 1 раз в день! и я ж не только питание детское даю постоянно, чередую и разнообразиваю :biggrin:


я, кстати, все еще переживаю, чтобы паразитов из субпродуктов ребенок не набрался... поэтому печенку если и буду давать, все равно буду ошпаривать кипятком...
ну так вот и я за это переживаю! :think: :think: :think:

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:44 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
нет, ну я в качестве лакомства даю!

я тоже )
у нас сушка постепенно становится основной едой =)
возле дома в зоомагазе продают корма на развес (Хилс, ПроПлан, Роял Канин), так что мне ооочень удобно. И сушка не так быстро сохнет и портится в тарелке, как те же консервы или сырая курица.
ну так вот и я за это переживаю!

будем переживать вместе! :smile:

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:46 
Не в сети
котожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:32
Сообщения: 2578
Возраст: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
partizzonen
наш Туманка тоже периодически пристраивается в ванную, и тоже когда мы не видим. Стоит его застать за этим, он выскакивает с такой скоростью! И сразу в лоток садится, мол, что вы, я даже и не думал.. и тоже любит, когда наполнителя совсем немного, чтобы до дна докопаться.
Причем, как-то по настроению. То месяц все хорошо, а то каждый день как начинает.. сейчас вот кастрировали, надеемся, что пройдет страсть отмечаться в других местах.
Мы, чтобы отучить, стали оставлять в ванной немного налитой воды. Сначала помогало, а потом начал под дверь хулиганить вместо этого, на паркет.. уж лучше ванная, подумали мы, и перестали наливать воду)
Но вы попробуйте, может поможет.
У нас еще была версия, что лоток маловат, а в ванной же просторно =)) но у нас лоток больше ну никуда не впихнешь. и так здоровый..
Еще я заметила, что обострения у него случаются когда конкретный шампунь использую (ну или мне пока так кажется, что есть зависимость). Сейчас вот выкинула его даже незаконченый, вроде пока все ок..
Может и у вас так на что-то реагирует?

_________________
Список важных тем форума
Здесь живет мой подрастающий сибиряк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой кот Валера.Просто ВАЛЕРА!!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Anna Tkalia

26

2533

07 ноя 2017, 11:48

Ария Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ассоль - фенотипично сибирская кошкая. Можно просто Солька.

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Poplar_me

2

2109

05 окт 2012, 15:50

Poplar_me Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЭКСПОКОТ 2010. фотоотчет и просто отличная выставка была!

в форуме ВЫСТАВКИ КОШЕК

Alenaart

6

2628

26 апр 2011, 07:57

Vesta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наши любимые кошечки , смотреть всем . Это просто прелесть .

в форуме ВСЕ О НАШИХ КОШКАХ

валентинка

1

1729

10 окт 2013, 08:15

Iness Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прелестная и горячо любимая Жасмин или просто Джеся (часть2)

[ На страницу: 1 ... 35, 36, 37 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Iness

545

21749

06 фев 2015, 12:49

Iren777 Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group