Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 22 май 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 08:21 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40
Сообщения: 4195
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Женский Клуб "Большие бампера"?
:xxx: вспомнила старый мультик - /такие огро-о-о-о-омные щеки, на таком то-о-о-о-о-оненьком стебельке :sob: /

_________________
... принимая, как награду, сердца маленького стук...

Список важных тем форума
Видео-уроки по уходу за кошками

≧^◡^≦ Вася//Зая_заходите_в_гости ≧^◡^≦


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 09:52 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:32
Сообщения: 8537
Откуда: Кауниайнен, Финляндия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3):
И правильно делаешь! У тебя замечательная фигура и вообще ты - красавица!

:blush: :flowers:
Если я это сделаю,то с моим объемом спины и размером собственно они у меня расплющатся,и будет не бампер,а спасательный круг!!!

:laugh: :laugh: :laugh: О, мое больное воображение… закрыла глаза, увидела эту картину во всех красках и 3-Д размере :laugh: :laugh:
Позитивчик с утреца :super: :super:
На корсеты потрачено более 30 тыров в свое время-все подарила,

Фига себе! :shok: Это же целый породистый кошак! :spy: :grin:
видишь ли,особенности строения позволяют косточкам в корсете упираться аккурат в подмышки,20-25 минут,и готова на чье-нибудь убийство

Есть такое дело. Поэтому я купила себе другой корсет, - начинается прямо под грудью (он, кстати, бюстгальтер чуть приподнимает, и грудь на уровне подмышек :dance: :grin: ). И спокойно ношу по 9 часов в день :dance: :dance:
А так у меня есть балконеты

О, классная вещь! :super: Устала, опустила голову на мягкую грудь и уснула :laugh: :laugh:
а бюстик нацепляю только на выход (на серьезный,на встречу,в налоговую или кафе

:laugh: :laugh: :laugh: Я передам налоговой :laugh:
Никак) Дверь бронированная

А приклеить двухсторонним скотчем?.. :think:
.Если я перестаю ухаживать за собой, то я мгновенно опустошаюсь... А если я "пустая", то окружающим дать не могу ничего. На самом деле, ты затронула целую концепцию (придуманную не мною, но я ее чтю). Если интересно о чем я говорю, то расскажу подробнее.

Делись! :wink:
Правда, что-то мне подсказывает, от моей концепции «всем на зависть» она отличается… :think: :laugh: :laugh:
Женский Клуб "Большие бампера"?

Он самый :chewing;
Все-таки, как тебя не крути - ОСОБЕННАЯ!

:laugh: :super:
вспомнила старый мультик - /такие огро-о-о-о-омные щеки, на таком то-о-о-о-о-оненьком стебельке

:laugh: :laugh:

П.С. Ксюш, поставила вчера рецептик в кулинарной темке
ТЕСТО ДЛЯ ПИЦЦЫ: topic5727-810.html

_________________
Наша темка: topic10680.html
Изображение

Изображение

Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно. Эрнест Хемингуэй

Список важных тем форума

Редакция журнала "Котодом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:14 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:45
Сообщения: 4914
Возраст: 35
Откуда: Новосибирск-Нерюнгри
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Это же целый породистый кошак!

Только у истинного кошатника все измеряется в кошках :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Ксюш, поставила вчера рецептик в кулинарной темке

Уже увидела и с удивление обнаружила, что он ровно такой же, как мой самый последний)) Правда я вместо оливкового масла подсолнечное брала. Попробую с твоими пропорциями, может вкуснее будет :wink:
Делись! Правда, что-то мне подсказывает, от моей концепции «всем на зависть» она отличается…

Да уж, наверное, будет пару различий :grin:
В общем суть такая: женщина - это богиня Земная, мужчина - бог Космоса, на землю мужики попадают энергетически пустыми. Мужики по натуре своей Охотники, а женщина в основе своей за быт, ей нужно чтобы дом был "полной чашей". Цель мужчины - наполниться энергией, эдакие такие энергетические вампирюги. Делают они это способами разными, но самый эффективный через постель :grin: Женщина очень сильно растрачивает свою энергию. Мужчина эту энергию растрачивает на то, чтобы состояться в жизни и обрести успех. Женщина может жить без мужика. И год и пять лет, она может, у нее есть энергия! А мужику обязательно нужна та, у кого енту самую энергию хапануть :temper: И иногда мы можем слышать от мужчин, что с этой девушкой мне не интересно, ведь она пустышка, в ней ничего нет. Фактически говоря в прямую, что она растратила весь свой запас на кого-то другого и "взять" с нее нечего. Мы ждем возврата своей энергии в денежном эквиваленте, так или иначе. Но получается следующее: нашу энергию забирают дети, мужья, начальники и др. Как нашу энергию восполнять? Женщина - богиня Земная и она черпает свою энергию из Земли. Именно поэтому испокон веков она ходила в юбке. Существует очень много способов и тут каждый выбирает для себя наиболее действенные методы. Это может быть,например, вышивка (которая приводит в порядок мысли, успокаивает. Опять же, энергия созидания)... Так вот, уход за собой - это чуть ли не главный способ для женщины черпать энергию. Когда делаешь себе масочку на лицо или кремик по личику растираешь, мы гладим себя, ухаживаем за собой, начинаем любить себя сильнее, наполняемся новой энергией и готовы благоухать дальше :biggrin:
Вернусь к нашей беседе. Если я перестаю за собой ухаживать у меня пропадает радость жизни, нападает тоска и апатия, поэтому мне жизненно необходимо приводить себя в порядок :wink:
Вот тут нашла отличнейшую статью: 85 способов наполнить себя энергией) Можно выбирать любой на свой вкус. Я пролистала, скажу от себя, что около половины использую постоянно, чего и вам желаю :flowers:

_________________
Наша персональная страничка Я - Ксения, со мной можно на ты
Изображение

Редакция журнала "Котодом"
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:29 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:32
Сообщения: 8537
Откуда: Кауниайнен, Финляндия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Только у истинного кошатника все измеряется в кошках

Ага :tease:
Муж мой измеряет все в бутылках Бакарди, а бывший начальник - водкой :grin:
Попробую с твоими пропорциями, может вкуснее будет

:flowers: Отпишись потом :wink:
Ты бьянку, кстати, пробовала? Если нет - рекомендую! :super:
В общем суть такая: женщина - это богиня Земная, мужчина - бог Космоса, на землю мужики попадают энергетически пустыми. Мужики по натуре своей Охотники, а женщина в основе своей за быт, ей нужно чтобы дом был "полной чашей". Цель мужчины - наполниться энергией, эдакие такие энергетические вампирюги. Делают они это способами разными, но самый эффективный через постель Женщина очень сильно растрачивает свою энергию. Мужчина эту энергию растрачивает на то, чтобы состояться в жизни и обрести успех. Женщина может жить без мужика. И год и пять лет, она может, у нее есть энергия! А мужику обязательно нужна та, у кого енту самую энергию хапануть

В общем, из этого я поняла, что у меня есть задатки мужчины :spy: :laugh:
Вот тут нашла отличнейшую статью: 85 способов наполнить себя энергией) Можно выбирать любой на свой вкус. Я пролистала, скажу от себя, что около половины использую постоянно, чего и вам желаю

Я только 23-25 :spy: :grin:
Спасибо за инфу! :flowers: Я где-то подобное читала, но ооочень давно :smile:

_________________
Наша темка: topic10680.html
Изображение

Изображение

Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно. Эрнест Хемингуэй

Список важных тем форума

Редакция журнала "Котодом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:35 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:32
Сообщения: 8537
Откуда: Кауниайнен, Финляндия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Забыла написать по поводу пункта "носите юбки и платья"... уже давно заметила, что мужчин женщины в юбках и платьях привлекают куда больше, чем в брюках или джинсах.
Моя тренер, заметив, что я постоянно в юбках/платьях хожу, решила тоже попробовать, - изменить своим принципам, так сказать... Потом расказала, что гуляя по городу, постоянно ловила на себе восхищенные взгляды мужчин, - до этого на нее с такой регулярностью не заглядывались :smile:

_________________
Наша темка: topic10680.html
Изображение

Изображение

Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно. Эрнест Хемингуэй

Список важных тем форума

Редакция журнала "Котодом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 12:02 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Забыла написать по поводу пункта "носите юбки и платья"... уже давно заметила, что мужчин женщины в юбках и платьях привлекают куда больше, чем в брюках или джинсах.

Если женщина хочет быть более женственной и притягивать мужчин, то просто должна ходить в платьях и юбках. Я вот только недавно стала много ходить в брюках, а до этого только юбки! Моя знакомая ходила только в брюках, иногда, в ресторан или на вечеринка, могла одеть красивое платье. А потом я ее начала настраивать на юбки, у нее красивые ножки и некрасивая толстая попа и живот, которые прям выделяются в брюках, а вот в юбках это не так видно, зато ножки видны и она сама себе стала нравится, несмотря на то, что не похудела и не собирается худеть. Любит очень покушать!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 13:21 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Женский Клуб "Большие бампера"?

:laugh: :laugh: :laugh: :super: :super: :super:
Все-таки, как тебя не крути - ОСОБЕННАЯ!

Очень корректно,спасибо,обычно я употребляю более конкретное выражение-урод................................. :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 13:35 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Есть такое дело. Поэтому я купила себе другой корсет, - начинается прямо под грудью (он, кстати, бюстгальтер чуть приподнимает, и грудь на уровне подмышек ). И спокойно ношу по 9 часов в день

А такой натирает тазовые кости,прям аккурат в них упирается,я ж ОСОБЕННАЯ! :laugh: :laugh: :laugh: Короче,я вот тут подумала,надо купить,и как обычно в ателье отнести,пусть перешьют по мне наверное......................А то чет задолбало все................
Фига себе! Это же целый породистый кошак!

Дааааааааааааааааааааааа..............................вздыхаю
О, классная вещь! Устала, опустила голову на мягкую грудь и уснула

Шутки шутками,а подбородком достать легко могу :laugh: :laugh: :laugh:
Я передам налоговой

:laugh: :laugh: :laugh: Давая,может скидки мне за это делать будут,за геройство то такое))) :wink: :laugh: :laugh: :laugh:
В общем, из этого я поняла, что у меня есть задатки мужчины

:laugh: :laugh: :laugh: И у меня,это наверное потому,что мужчины уже давно из космоса не спускаются,а обжлись на земле,вот и нам с тобой,мутантам перепало чутка :laugh: :laugh: :laugh:
"носите юбки и платья"...

Это все конечно хорошо,но лично я на эту тему весьма заморочена.................Ношение платья и юбок накладывают определенную манеру поведения,а так же обязанности правильно сидеть,вставать,присаживаться,ходить,подниматься,а у меня вечно голова занята делами,да и дела мои иногда заставляют мотаться там,где не грех и ножку через заборчик перекинуть,а еще предполагает ношение каблука,и так же,в основном приходится обходится без них,т.к. они всегда по пятку в грязь врываются,а потому,джинсы и кроссовки,ну балетки летом или шлепочки на танкетке)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 15:02 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:16
Сообщения: 3842
Возраст: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
носите юбки и платья

Ооо, вот с этим у меня проблемы. Платья очень сложно подобрать из за большой разницы между верхом и низом. Мне или перешивать все платья тогда надо или...
С юбками вообще не лады у меня, они на талии топорщатся, т.к. талия опять же тоньше, чем предполагает размер бедер, поэтому во время ходьбы у меня юбка постоянно норовит подняться с полных бедер на худую талию и это реальная проблема :think:

_________________
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 15:30 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:32
Сообщения: 8537
Откуда: Кауниайнен, Финляндия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3):
Если женщина хочет быть более женственной и притягивать мужчин, то просто должна ходить в платьях и юбках.

Полностью согласна! Бабушка мою (мамину маму), Царство ей небесное, вспоминала на днях... Она ни разу за всю свою жизнь не одела ни шорт, ни брюк, ни джинс, - только платья и юбки + каблуки 5-6 см. Сколько женственности и кокетства в ней было! Даже в 60, 65 и 70 лет! Самая женственная и красивая женщина, которую я когда-либо видела!
А такой натирает тазовые кости,прям аккурат в них упирается,я ж ОСОБЕННАЯ!

:ill: Дааа.... особенная, блин... :tease:
А те корсеты, что по 30 см и до тазовой кости не дотягивает - что натирают?.. :13: :grin:
Короче,я вот тут подумала,надо купить,и как обычно в ателье отнести,пусть перешьют по мне наверное......................А то чет задолбало все................

Тоже дело. Но, боюсь, выйдет это удовольствие в кругленькую сумму :think:
Шутки шутками,а подбородком достать легко могу

А кто шутит-то? :spy: :laugh: :laugh:
Давая,может скидки мне за это делать будут,за геройство то такое)))

Ага: "в этом годы вы свободны от налогов" :laugh:
И у меня,это наверное потому,что мужчины уже давно из космоса не спускаются,а обжлись на земле,вот и нам с тобой,мутантам перепало чутка

:laugh: :laugh: :laugh: :super:
Ношение платья и юбок накладывают определенную манеру поведения,а так же обязанности правильно сидеть,вставать,присаживаться,ходить,подниматься,а у меня вечно голова занята делами,да и дела мои иногда заставляют мотаться там,где не грех и ножку через заборчик перекинуть,а еще предполагает ношение каблука

Да ты, оказывается, не родная сИстра мне, а СВОДНАЯ!!! :shok: :laugh: :laugh:
оо, вот с этим у меня проблемы. Платья очень сложно подобрать из за большой разницы между верхом и низом. Мне или перешивать все платья тогда надо или...
С юбками вообще не лады у меня, они на талии топорщатся, т.к. талия опять же тоньше, чем предполагает размер бедер, поэтому во время ходьбы у меня юбка постоянно норовит подняться с полных бедер на худую талию и это реальная проблема

Мне эта проблема ой как знакомо (мой размер/-ы: M/L-S-L :tease: :grin: ). Юбки найти сложнее, чем платья, и все же - реально. У меня сейчас на сезон осень-зима 7 штук... 4 из которых - тянущиеся :grin:

_________________
Наша темка: topic10680.html
Изображение

Изображение

Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно. Эрнест Хемингуэй

Список важных тем форума

Редакция журнала "Котодом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:28 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:16
Сообщения: 3842
Возраст: 31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
У меня сейчас на сезон осень-зима 7 штук... 4 из которых - тянущиеся

Шепотом: у меня ни одной. Только летние. Все таки стоять по 20 минут на остановке зимой то еще удовольствие :tease:

_________________
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 16:43 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:32
Сообщения: 8537
Откуда: Кауниайнен, Финляндия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Шепотом: у меня ни одной. Только летние. Все таки стоять по 20 минут на остановке зимой то еще удовольствие

Можно не шепетом :wink: :biggrin:
У меня тепленькие (более-менее). Зимой (до -12-13) спокойно в них хожу, - ну и плюс колготки теплые.
Есть еще юбки, типа "на бедра" :grin: Специально размерчик побольше покупаю. И всего одна, замшевая - на талии сидит, - полностью по фигуре подошла!!! :yahoo: :laugh:

_________________
Наша темка: topic10680.html
Изображение

Изображение

Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно. Эрнест Хемингуэй

Список важных тем форума

Редакция журнала "Котодом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 18:02 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:45
Сообщения: 4914
Возраст: 35
Откуда: Новосибирск-Нерюнгри
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Очень корректно,спасибо,обычно я употребляю более конкретное выражение-урод

Что ж так категорично-то сразу? Себя ж надо любиииить))) Тогда и другие будут любиииить :wink:
В общем, из этого я поняла, что у меня есть задатки мужчины

Какие оригинальные умозаключения :think: :laugh:
Шутки шутками,а подбородком достать легко могу

У тебя там и шея что ли лебединая? Чтоб легко так вытянул ее и голову на груд сложил :laugh: :laugh: :laugh:
да и дела мои иногда заставляют мотаться там,где не грех и ножку через заборчик перекинуть,а еще предполагает ношение каблука,и так же,в основном приходится обходится без них,т.к. они всегда по пятку в грязь врываются,а потому,джинсы и кроссовки,ну балетки летом или шлепочки на танкетке)))

Вот с этого и начинается наша великая лень, по себе знаю) :13:
юбка постоянно норовит подняться с полных бедер на худую талию и это реальная проблема

О да, есть такая проблема :temper: Особенно если по осени сверху какая-то одежда, то моя юбка в процессе хотьбы оборачивается вокруг моей оси 10-15 раз :tease: зависит от дальности перемещения. И прихожу такая, куда-нибудь в кафешку и начинаю как больная жопу юбки на место возвращать :ill: А еще у меня проблема всех юбок - я любитель широко шагать, все разрезы скрипят по швам, некоторые сдаются....
Борюсь следующим методом: либо юбка короткая и на бедрах, либо юбка-карандаш стрейтч, такие тоже не ползут (но у них другая проблема: хрен задерешь ногу, чтобы подняться на ступеньку автобуса) :tease:
Короче, тяжело быть женщиной :ill: :ill: :ill:

_________________
Наша персональная страничка Я - Ксения, со мной можно на ты
Изображение

Редакция журнала "Котодом"
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:20 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:32
Сообщения: 8537
Откуда: Кауниайнен, Финляндия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Что ж так категорично-то сразу? Себя ж надо любиииить))) Тогда и другие будут любиииить

На эту тему я уже писала... "Нужно любить себя! Почему? Было бы странно прожить всю жизнь с человеком, которого ты не любишь" :blum: :laugh: :laugh: :laugh:
У тебя там и шея что ли лебединая? Чтоб легко так вытянул ее и голову на груд сложил

И понеслось... :tease: :laugh:
Особенно если по осени сверху какая-то одежда, то моя юбка в процессе хотьбы оборачивается вокруг моей оси 10-15 раз

А мои бедра так активно покачиваются, что юбка ходит вокруг моей оси раз по 20, и независимо оттого, есть ли сверху какая-то одежда или нет :tease: :tease: :tease: :laugh:
либо юбка-карандаш стрейтч, такие тоже не ползут (но у них другая проблема: хрен задерешь ногу, чтобы подняться на ступеньку автобуса)

Зато какая походка с этой юбкой! :yahoo: :biggrin:
Короче, тяжело быть женщиной

А кто сказал, что будет легко? :spy: :laugh:

_________________
Наша темка: topic10680.html
Изображение

Изображение

Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно. Эрнест Хемингуэй

Список важных тем форума

Редакция журнала "Котодом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои девочки: Lúna & Kirabo (часть 3)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:54 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
А те корсеты, что по 30 см и до тазовой кости не дотягивает - что натирают?..

Такой не пробовала-просто не встречала))) :wink: Ну,говорю же,в поисках уже!!! :blum:
Тоже дело. Но, боюсь, выйдет это удовольствие в кругленькую сумму

Неа,в местном очень приемлемо все,да и девочка меня урода уже знает,вещи мне периодически перешивает и подшивает,и подгоняет :blush:
Да ты, оказывается, не родная сИстра мне, а СВОДНАЯ!!!

Но,но!Еще какая родная :laugh: :laugh: :laugh: Просто меня жизнь оставила на родине,а тебя к Богу за пазуху,вот ты и можешь себе позволить,а я по грязи прыгаю :laugh: :laugh: :laugh: Да ладно,я тоже красоткой бываю,сИстра!!! :wink: :laugh: :laugh: :laugh:
Что ж так категорично-то сразу? Себя ж надо любиииить))) Тогда и другие будут любиииить

А кто сказал что я себя не люблю?Люблю и даже очень.А другие......................Девочки,вы меня любите???Меня нельзя не любить,я сама прелесть и обаяние :blush: :blush: :blush: А еще я как сИстра,нарцисс :grin:
Чёйто, вы все подумали,что я как чмур хожу?Нет,у меня все сапоги и туфли меньше 11 см. шпильки и каблука нет,юбок и платьев до фига,Вер,скажи!Только действительно,я заведую лесхозиком,и прыгать там на каблуках не комильфо однако))) :blum: :blum: :blum:
У тебя там и шея что ли лебединая? Чтоб легко так вытянул ее и голову на груд сложил

Дык,наоборот же,как с лебединой шеей тянуться то,далекоооооооооооооо,а когда шея обычная,подбородком раз,и уже в грудях :laugh: :laugh: :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Котята, 2,5 мес. девочки-сестрички, пушистые серые в полоску

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Linda

5

2725

29 авг 2010, 17:39

Lizaveta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девочки,помогайте!Сейчас нет возможности посетить врача.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме HELP!

Iren777

15

1059

29 окт 2015, 20:50

Iren777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Котята девочки в добрые руки (фото)

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Фея

0

1400

18 дек 2011, 12:57

Фея Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Боня-мальчик с детством девочки)))

[ На страницу: 1 ... 20, 21, 22 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Эльчег

324

18770

06 окт 2010, 20:01

Scrat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девочки, нужен ваш хэлп

в форуме МЕДОСМОТР

сякая Такая

4

6131

05 июн 2021, 03:34

Павлова Ольга Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group