Качественные корма для кошек

18.06.2015
Tatiana23
1
2 739

Хозяева животных стоят перед выбором: кормить любимицу натуральными продуктами или готовым сухим кормом? Необходимо взвесить все за и против каждого из видов продуктов питания.
 
Достоинства сухого корма Sanabelle:

·         Питателен. Не нужны дополнительные витаминные и минеральные добавки.

·         Полезен для хорошей шерсти и зубов.

·         Доступен. Есть сухие корма разных фирм-изготовителей, дорогие и дешёвые, на развес и упакованные. Все они ждут покупателей на прилавках специализированных магазинах или ветеринарных лечебницах для животных.

 
·       Незаменим, если кошка путешествует с хозяевами, так как удобен в транспортировке.

·         Лёгок в применении — отмерил необходимое количество, насыпал в ёмкость и поставил рядом воду.

·         Разнообразен, индивидуален в подходе к разным возрастным категориям и вкусовым предпочтениям.

Чтобы сухой корм принёс кошке пользу, необходимо не превышать нормы, указанные на упаковке. Можно суточную порцию отмерить специальным стаканчиком и скармливать в течение дня. Если после двухнедельного приёма корма кот не изменил свой вес — это его идеальная норма. 

Промышленные корма для кошек подразделяются на классы. Есть эконом вариант, в котором животный белок представлен субпродуктами. С помощью такой пищи любимец просто утоляет голод без пользы для организма. В составе данных продуктов много пищевых добавок и ароматизаторов. Из-за низкокачественных кормов у кошек появляется мочекаменная болезнь. 

Продукт супер премиум класса занимает более высокую ступеньку среди кормов, имеющихся на потребительском рынке. Для его изготовления используют полезные ингредиенты, не добавляют красители и химикаты, а количество белковых соединений сбалансировано и отвечает необходимой норме. Здоровье любимца с таким продуктом питания находится за гранью риска.

Именно к такому классу относятся сухие корма Sanabelle, сделанные в Германии (и только там). В их составе качественное мясо птицы, ингредиенты растительного происхождения, полезные витаминные добавки и минералы. Нет синтетических компонентов и консервантов, вызывающих в кошачьем организме негативные последствия. Корма Sanabelle созданы профессионалами для профессионалов, довольно качественные и доступны по цене. Ассортимент продукции многообразен, предназначен взрослым кошкам, котятам, стерилизованным животным, с целью профилактики мочекаменной болезни, гиперчувствительным особям и питомцам со слабой пищеварительной системой. Для каждой из перечисленных подгрупп животных состав корма свой. Например, в беззерновом сухом корме Sanabelle использование растительных жиров и волокон снижает вероятность склеивания шерсти, попавшей в желудок, и тем самым облегчается выход уже сформированных шерстяных шариков. 

Пользуясь высококачественными кормами Sanabelle класса супер премиум, можно увеличить продолжительность жизни любимцев на несколько лет.

Продолжение: Корма для кошек

Отзывы

Анна_М

Начала кормить кота кормом Бош Санабелль полтора года назад. И до сих пор кормом довольна, он не надоедает коту до сих пор. Месяца через 3 заметила, что вроде шерсть стала меньше линять ( чище в квартире). Кот доволен кормом, а я котом) Нам этот корм подошел.

20.06.2015

Написать отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

arrow facebook lapa rss tw vk