Новые корма для кошек Acana

03.09.2012
0
2 359

Не секрет, что правильное питание — залог здоровья и долголетия любой кошки, и если скажем для непородистых котов питание может быть не таким специфическим, то для породистых и стерилизованных кошек питанию нужно уделять особое внимание. Сегодня на рынке кормов для животных работают много производителей, но лишь малая часть из них представляет действительно качественную продукцию. К одним из проверенных производителей относится канадская компания «Акана», которая совсем недавно представила три новых вида сухого корма для кастрированных котов.

Они представляют собой сбалансированный беззерновой сухой корм для кастрированных котов любого возраста. На 65% новинки состоят из высококачественных ингридиентов животного происхождения. Благодаря повышенному содержанию протеина и сниженному углеводов — домашний любимец имеет прекрасный внешний вид. При производстве корма используются только натуральные и свежие компоненты. Так вот какие новинки предлагает канадский производитель нашим котам:

Acana Grasslands cat, богат на белки поскольку он включает в себя мясо ягненка, канадской утки, лосося, сельди и яйца.
Acana Pacifica cat, сухой корм, состоящий из мяса тихоокеанских рыб: лосось, камбала, сельдь. Эту рыбу вылавливают у берегов Северного Ванкувера и при производстве корма используется только свежая рыба без консервантов.
Acana Prairie Feast — классический беззерновой сухой корм, содержащий свежее мясо рыбы и цыпленка.

Этот и другие новинки кормов для кошек можно увидеть на различных выставках кошек, которые регулярно проходят в различных странах и городах. Одной из наиболее заметных может стать выставка, которая будет проходить в Москве 8 и 9 сентября — «Цветок Сакуры». Эту выставку будет проводить КЛК «Превосходные кошки», по итогам каждого дня экспертизы будет проводиться BEST IN SHOW. Можно организовать моно-шоу любой породы, правда при наличии 10 кошек одной породы. Для участников предоставляется возможность бесплатного размещения котят в клетку с выставляемым конкурсантом.

Продолжение: Производитель кормов для кошек Акана

Отзывы

Нет комментариев.

Написать отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

arrow facebook lapa rss tw vk