Новый состав кормов ACANA REGIONALS

11.09.2012
Anna
0
1 537

Компания Champion Petfoods обновила состав беззерновых кормов для собак ACANA Regionals с целью повышения их биологической ценности. Теперь содержание в них свежего, не подвергнутого никакой температурной или химической обработке сырья достигает 38%. При этом 30% приходятся на свежее мясо, а 8% – на необработанные фрукты и овощи. Общая сумма мясных компонентов, как и прежде, составит 60-65%, а овощей и фруктов – 35-40%.
Во всех кормах с обновленной формулой содержится меньше крахмала за счет использования свежего картофеля. Также в состав добавлена чечевица, которая позволяет снизить гликемический индекс продукта и улучшить пищеварительный процесс. Более подробно о полезных свойствах бобовых можно прочитать здесь: http://www.acana.ru/poleznaya-informacziya/reportazhi-iz-miski.-chast-x.-bobovyie
Отдельно для большего соответствия природному разнообразию питания в состав ACANA Wild Prairie добавлено мясо индейки, а в состав корма ACANA Pacifica включено масло канолы, которое способствует обеспечению баланса между Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами.
Корма с новым составом более ярко отражают концепцию биологически соответствующего питания. В его основу ложится принцип использования в правильном соотношении и количестве свежих и цельных продуктов, которые являются естественной пищей данного вида животных в природе.
Новые формулы будут постепенно заменять прежние. Так, корма для собак с измененным составом выпускаются с июля 2012 года, а обновление линейки кормов для кошек планируется на начало 2013 года.
Вопросы, касающиеся питания и здоровья домашних животных, можно задать в скайпе. Ветеринарный диетолог компании «Акана» Ольга Ульянова (логин в skype – Acana.vet) ответит Вам по рабочим дня с 13 до 16 часов. Также Вы можете обратиться за консультацией в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Продолжение: Производитель кормов для кошек Акана

Отзывы

Нет комментариев.

Написать отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

arrow facebook lapa rss tw vk