Как узнать точно ли вы купили заграничный корм для кошек?

07.11.2015
0
8 698

Многие задают вопросы, как узнать что-то про корм для кошек без джинсы и заказных статей, публикуемых на многочисленных сайтах?
Некоторые спрашивают:
Как определить какого класса корм для кошек?
Как определить по штрих коду где изготовлен корм для кошек?

Есть очень простой способ определения, где даже не нужно отвечать на вышепоставленные вопросы. Хороший корм или плохой. Обманывает производитель или все соответствует написанному.
До кризиса это можно было определить, поехав за границу и посмотрев, какой корм продается там.
Но есть способ проще и дешевле.
Если нужно удостовериться действительно ли корм, который позиционируется в России как элитный и заграничный, достаточно забить его название в западных поисковых системах для стран, где много кошатников.
Этот тот же английский Гугл (англичане любят кошек) или тот же bing.com, в общем все те поисковые системы, где ищут иностранцы.

Примеры запросов:
ищем bing.com по картинкам http://www.bing.com/images/search?q=cat+food+monge&go=%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C&qs=n&form=QBIDMH&pq=cat+food+monge&sc=0-9&sp=-1&sk=

поиск по картинкам в английском Гугле https://www.google.co.uk/search?q=cat+food+monge&biw=1280&bih=607&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMIzej_8pH-yAIVidwsCh3SiwiR

В данных ссылках использован поиск по картинкам, где очевидно, что искомый корм действительно продается и производится на западе, т.к. большинство картинок размещены на зарубежных сайтах, следовательно корм там и продается. Соответственно, контроль качества и все остальные стандарты соблюдены и киса не отравится.

Продолжение: Корм для кошек Young Again.

Отзывы

Нет комментариев.

Написать отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

arrow facebook lapa rss tw vk