Экспокот 2012

03.09.2012
0
1 791

Очень часто человечество забывает о том, что Земля — это не только наш дом. Ещё миллионы различных живых созданий живут рядом с нами на планете. И никто из них не принёс столько вреда экологии, как человек. Почему мы так бездушны по отношению к беззащитным и слабым? Почему не болит душа о братьях наших меньших — ведь в наших силах помочь им и себе.

Вот уже в четырнадцатый раз, в октябре этого года — в Москве, будет проводиться международный фестиваль кошек «Экспокот 2012». Это ещё один из способов привлечь людей, которым небезразлична судьба этих животных к благотворительной акции под названием «Найди себя». Можем ли мы жить спокойно, видя страдающими от холода, болезней и голода, приручённых нами и брошенных на произвол судьбы животных? Вместе с благотворительной организацией «Дарящие надежду», организаторы, спонсоры, посетители и участники фестиваля, организовали сбор корма для приютов, где обитают бездомные представители семейства кошачьих. И вправду найти себя — найти потерянную в безразличии душу, чтобы подарить надежду не только накормленным животным, но и всему человечеству. Если мы ещё можем сострадать, то у нас есть надежда на спасение.
Для тех, кто хочет оказать посильную помощь животным, предусмотрены скидки на входные билеты. Просто купите пачку сухого корма — и сдайте в пункт приёма. Новинки из сферы кормов, будут представлены в самом широком ассортименте, как от фирм-производителей — так и дистрибьютеров.

Фестиваль «Экспокот» привлекает внимание общественности не только солидными масштабами ( свыше 1000 кошек 25 пород — и более 40 000 посетителей за выходные), но и профессиональной организацией. Это событие интересно не только для специалистов, но и любители кошек получат массу прекрасных впечатлений. Выступления артистов и аниматоров, а также различные мастер-классы, розыгрыши призов и викторины — никого не могут оставить равнодушным. Абсолютно всем посетителям на этом мероприятии — всегда интересно и весело. Кроме развлекательной программы, можно получить консультации у профессионалов по всем интересующим вопросам о кошках: уходу за ними, правильном питании и новинках кормов, представленных фирмами производителями. Время проведённое на фестивале — не будет потрачено зря.

Продолжение: Выставки кошек в сентябре 2012 г.

Отзывы

Нет комментариев.

Написать отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

arrow facebook lapa rss tw vk