Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 10 май 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 10:16 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
белоснежные красавцы! :super:
жарко им конечно, но зато вся квартира в их распоряжении! :dance:

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 14:31 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Moiseewna писал(а):
Чем питаются, пьют только, что ли?

Ну , на Украине первое дело - это покушать! Тут культ еды!!! Всегда поражало, когда едешь в маршрутке или раньше в троллике, и женщины рассказывают что они в выходные готовили, потом посмотришь на их 54-60 размер и понимаешь, почему!!! Поэтому еды гребут в супермаркетах столько, что съесть не понятно как это все можно!!!
Moiseewna писал(а):
А у вас что, часто такое? Зачем, чем они мешают -то?

Да, у нас сосед с 1 этажа такое делал и может продолжает делать! Чтобы под окнами не кормили. У него собака , бульдог, тоже на кошек бросается.
Moiseewna писал(а):
Меховые больно, пушистики,

Да, причем у Кузи такой пух, мягче ваты! А у Тимы шерстка шелковая, длинная! У него подшерстка нет. Кузя думаю, что наполовину перс, у него шерстка как у персов!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 14:33 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 13:16
Сообщения: 26901
Возраст: 52
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
ой, сколько пузенято-валяльных Тимо-КУзек я пропустила :super: :super: :super: :super: :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 15:35 
Не в сети
заходит в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:55
Сообщения: 6
Возраст: 31
Откуда: Казахстан., Темиртау
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У вас чудесные снеговички!!! Такие милые, белоснежные...а у меня вот два чертенка чисто черных, :6: :7: мальчик и девочка, давайте дружить! Как у вас два кота уживаются вместе? Дружат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 16:42 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:52
Сообщения: 3290
Возраст: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Елена Васильевна
Какие замечательные у Вас белые облачка :wub: :wub: :wub: ПРям все шелковые и пухнявые, невооруженным взглядом видно :wub: Причем снежно-белые такие, и как вам удается такой цвет поддерживать, ванная королям? :wink: :super:
Даже несмотря на хулиганистость мне больше Тимошенька нравится, уж больно у него лицо такое...выразительное, прям в душу своими колдовскими глазами смотрит :super: И несмотря на все выходки любит вас безмерно :super:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 22:25 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Черная кошечка писал(а):
Такие милые, белоснежные...а у меня вот два чертенка чисто черных, мальчик и девочка, давайте дружить!

Давайте!!!
Черная кошечка писал(а):
Как у вас два кота уживаются вместе? Дружат?

Уже меньше дерутся, жарко! Хотя вчера не видела кто первый начал, но Тима Кузю гонял только так, пришлось водой разливать! Они живут каждый по себе, уж очень у них большая разница в возрасте! Как дети в семьях с большой разницей: у каждого своя жизнь, так и у них. Кузе еще хочется погонять Тиму, побегать, а Тима больше отдыхает. Это так я ему говорю: Тимочка ложись, отдыхай. И он ложится и отдыхает!
Varvara писал(а):
Какие замечательные у Вас белые облачка

Спасибо!
Varvara писал(а):
Даже несмотря на хулиганистость мне больше Тимошенька нравится, уж больно у него лицо такое...выразительное, прям в душу своими колдовскими глазами смотрит

У него глаза не кошачьи, а какие-то собачьи или скорее волчьи!!! И он действительно часто так смотрит, как -будто знает гораздо больше меня!
Кузя милый ребенок!!! У него такие глазюки , что сразу хочется его гладить, тискать!!!
А вот к Тиме я как-то с уважением отношусь! Я чувствую когда его можно погладить, когда он этого хочет!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 22:39 
Не в сети
cat's heart
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:43
Сообщения: 9783
Откуда: Надым
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Елена Васильевна писал(а):
И на портретах в день рождения Тимы хорошо видно!!

Я с самого начала это заметила. Просто, по - моему, в силу возраста у Тимы цвет уже не такой сочный, как у Фунтика, но всё равно глазки у него потрясающие. Так что Тима у Вас тоже "королевский кот".
Елена Васильевна писал(а):
Какие у нас люди: относятся к животным, как к песку, как к камню.

Вот и я удивляюсь.. Но они же живые, так же чувствуют, как и мы, боль, так же хотят домашнего уюта и заботы. Не пойму я жестокости людей.. :cray:
Елена Васильевна писал(а):
Сварила сегодня супик из окорочка, добавила туда риса,

Вы просто молодец, что подкармливаете котеек!! :flowers: :flowers: :flowers: У нас на форуме многие этим занимаются, умнички. Но в целом, конечно, людям, в большинстве своём, безразлична судьба бездомных животинок. Как ни прискорбно осознавать этот факт. :weep:
Елена Васильевна писал(а):
Ну , на Украине первое дело - это покушать! Тут культ еды!!!

Вы тоже это заметили? Я думала - я одна такая. У нас много с Украины женщин живут. С ними кроме как о еде, поговорить не о чем, это правда. Мачеха моего муж на еде вообще, помешана. "Простой" суп на обед её ни за что не устроит.
Ну и добавлю позитивчика! :dance: Как всегда с удовольствием рассматривала фотки Ваших белоснежных облачков. Видно, что умные котики. Глазки, как бусинки. Так погладить обоих хочется. :5:

_________________
Изображение

Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 16:37 
Не в сети
котожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:41
Сообщения: 2204
Возраст: 43
Откуда: Московская обл. г. Мытищи
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Елена Васильевна писал(а):
Вот Кузя спит в явно не подходящей по размерам ему коробке, хотя рядом полно других мест: плетеная лежанка, корзинка


какой пушистик!!!! :4: :4: :4: :4:
так бы и затискала)

Елена Васильевна писал(а):
Но другие, трудно вынести кусочек колбаски, смотришь, как такие пакетищи домой еды несут!


люди зачастую довольно жестоки. а если и нет- то думают- пусть кто-то другой покормит, почему именно я? это расстраивает и злит(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 21:19 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Которыся писал(а):
Так что Тима у Вас тоже "королевский кот".

Причем настоящий, так как он чистокровный ангорский кот!!! Кузя не ангорский, у него шерстка и мордочка другая!!! А у Тимы и папа и мама ангоры были!
levitina-anna писал(а):
люди зачастую довольно жестоки. а если и нет- то думают- пусть кто-то другой покормит, почему именно я?

Чаще всего просто инертны и безразличны!!! Это надо же какие-то движения делать: отложить для кошек, потом вынести. Проще об этом не думать. Я в какой-то мере им завидую, тут вот бегаешь по улице, кормишь, а все сидят или проходят мимо и смотрят как на городскую сумасшедшую!
levitina-anna писал(а):
какой пушистик!!!!
так бы и затискала)

Он лежит на проходе в кухню, я не могу пройти, всегда останавливаюсь и его глажу, тискаю, пузико массажирую!!! Он балдеет: крутится, такой пушистый колобочек!!!
Которыся писал(а):
Вы тоже это заметили?

Ну я же в Украине живу с 10 летнего возраста! Потом уезжала ненадолго ,на 5 лет, жила в России, и снова вернулась. Потом у меня мама киевлянка, бабушка тоже и вся бабушкина родня , значит я наполовину украинка.А папа из Астрахани. Я там и жила до 10 лет, а потом мама переехала на Украину, к дедушке. Но я всю жизнь на диете сижу , правда всегда считаю, что дети и животные должны быть упитанные!!! Вот и своих пичкаю. А на счет еды: всегда мечтала о таблетке, чтобы съел и есть не хотелось. Считаю время , потраченное на приготовление еды , потраченное напрасно! Т.е на унитаз! Считаю, что надо есть только полезное и можно что-то вкусное, что не надо готовить! Сыну всегда готовила ужин( не люблю разогретую еду, котлеты жарю на раз, завтра лучше еще пожарить), но сама не ела с ним . Летом вообще мясо не ем практически, только если иногда захочется.
На раьоте старалась всех отучать от застолей в день рождения: что это за праздник, если именинница приходит на работу и рассказывает , как она до 3 ночи все готовила. Хорошо, что меня везде поддерживали и мы ходили в обеденный перерыв отмечать в ближайший ресторан или кафе.Ну, в крайнем случае как сейчас говорят: шведский стол, только из одних бутербродов. Извела картошку с мясом со стола совсем, и всякие салаты с майонезом. Во всяком случае, на мое 40-летие принесла всю на работу и предоставила всем возможность порезать и сделать бутерброды, единственное, что это я пожарила кружочками синенькие( баклажаны ) и цукини. Потом мы столбики делали из них. Несмотря на это я Дениса всегда кормила утром, даже когда он на тренировку ходил рано утром, вставала в 5 утра и свеженькое ему готовила. Мама борщ любила, я ей его постоянно варила. Сейчас сижу на фруктах, ягодах и овощах( салат, рагу, икра, люблю сотэ из синих) . Так что минимальная обработка.
Которыся писал(а):
Как всегда с удовольствием рассматривала фотки Ваших белоснежных облачков. Видно, что умные котики. Глазки, как бусинки. Так погладить обоих хочется.

Спасибо!!!
Тима вообще очень умный кот, несмотря на его "подвиги", а Кузя умнеет на глазах: смотрит своими зелеными глазищами, а они уже такие умные стали! Ну еще надо понимать, что они хотят сказать, я - понимаю с полувзгляда!!!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 23:15 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
У нас тоже стало хорошо, не жарко, днем до 27 и ветерок! Но это же не 35, а на солнце все 40!!!
Открываю окно и тут же закрываю: Кузя тут как тут! Он стал спать на подоконнике ночью, там дует даже , если кондиционер или вентилятор включаю, а ему еще и ветерка с улицы хочется!
Лежит вытянувшись, кверху пузиком, как не погладить! Он любит , когда я глажу, вытягивается весь! такая лапусенька моя сладенькая! А Тимка снова стал орать. Причем пока я не сплю, лежит спит и молчит. А как только я спать ложусь, сразу орет!!! Я даже думаю, что он не кошку зовет, а чтобы я не спала! Приходится его на балкон , а самой в другую комнату и уши затыкать. Нервов не хватает! Скоро сама буду орать или вообще не знаю что! Если бы у него что-то болело, он бы и днем орал , но нет, днем он почти не кричит. Только когда шарфик тащит кормить, поорет немного!
Собиралась на следующей неделе на встречу с одноклассниками, сегодня попросила соседку, она не хочет даже 2 дня их смотреть. Говорит, что одного смотрела, а двоих не могу. Завтра уже надо билеты на Киев покупать, не могу же я их одних на 3 ночи оставить!!! Вот все же какой форум: только написала и тут же поняла как вопрос решить и за 3 минуты решила! Позвонила другу сына, он сейчас в отпуске, так что как раз посмотрит.
Сегодня училась делать французский маникюр. На левой руке прекрасно сразу получилось, а вот левой рукой никак не могу ровно полосочку нарисовать. Но потом все же получилось! Так что сижу вот за компом с французским маникюром!!! Я вчера как раз купила лаки для этого в Ив Роше.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 23:38 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:02
Сообщения: 4200
Возраст: 45
Откуда: Тула- city
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Елена Васильевна писал(а):
Я в какой-то мере им завидую, тут вот бегаешь по улице, кормишь, а все сидят или проходят мимо и смотрят как на городскую сумасшедшую!
Ну точно, соглашусь на 100%! У нас соседка ходит питать котеек, на неё неодобрительно поглядывают, я вот этого правда не пойму- а что в этом такого? Эти котейки безобидные, наоборот в подвале вылавливают мышей. Вот когда она собакам выносила- это был перебор, они собрались в стаю 15 штук, я гулять с ребёнком не могла одна выйти, ждала мужа с работы, а он поздно приезжает...Потом после случая в Омске, когда девочку 10 лет разорвали собаки насмерть, эту стаю ликвидировали...
Елена Васильевна писал(а):
Считаю время , потраченное на приготовление еды , потраченное напрасно! Т.е на унитаз!

Да, фанатизмом я тоже не страдаю в отношении еды, главное чтоб по возможности в еде было поменьше глутаматов и пр. добавок, особенно у ребёнка.
Елена Васильевна писал(а):
Так что сижу вот за компом с французским маникюром!!! Я вчера как раз купила лаки для этого в Ив Роше.

О, Вам не лень этим заниматься! :flowers: А мне, каюсь, дико лень, ещё и ногти тонкие, гнутся, ломаются, с ними каши не сваришь! А вообще лак для ногтей мне не нравится ярко- красный, некрасиво и напоминает вампиров, а вот телесного цвета, перламутр- самое то, иногда таким пользуюсь.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 23:50 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Moiseewna писал(а):
О, Вам не лень этим заниматься!

Ну у тебя другое положение, ты занята ребенком. А я сижу целый день , свободная. Просто я не хожу в салон, там дорого, а давно хотела такие ногти. У меня ногти очень быстро растут, нужно каждый день подтачивать, чтобы не отрастали длинными. В молодости , конечно, отращивала длинные. Помню как в моду вошли ногти в цветочек, а цветочки делали из перфорации перфокарт. Были такие карты, на них набивали по специальному макету информацию, потом на специальных машинах распечатывали табулеграмму( я работала в информационно-вычислительном центре). Вот эти маленькие кружочки и накладывали в виде цветочков на бесцветный лак, а потом покрывали другим.
Как вспомнишь, что было лет 40 назад и что сейчас!!! Даже писатели-фантасты такого не придумывали в те годы!!! Я еще даже помню керосиновую лампу, кушать готовили на керосинках, керогазах, примусах!!! Как-то у нас телевизор появился очень поздно. А вот такой маленький, как в кино показывают, с малюсеньким экраном, я не видела, у наших знакомых не было ни у кого! А вот мобильные телефоны - это вообще что-то или скайп!!!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:01 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
Елена Васильевна писал(а):
Вот все же какой форум: только написала и тут же поняла как вопрос решить и за 3 минуты решила! Позвонила другу сына, он сейчас в отпуске, так что как раз посмотрит.

ну вот видите как замечательно ))

Елена Васильевна писал(а):
Я вчера как раз купила лаки для этого в Ив Роше.

прелесть какая. я вот тоже думаю переходить постепенно на косметику Ив Роше...

Moiseewna писал(а):
эту стаю ликвидировали.

и все равно мне как-то жалко... нет чтобы наше государство пристроило их охранять что-нибудь... :sad:

Елена Васильевна писал(а):
Просто я не хожу в салон, там дорого,

а я к тому же не доверяю им - мало ли, что в салоне можно подцепить...

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 15:54 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Homebody писал(а):
я вот тоже думаю переходить постепенно на косметику Ив Роше

Мне всегда нравились их шампуни, от них волосы просто прелесть становятся! Лаков у меня много и других известных фирм, но я пользуюсь последние года 2 очень редко, поэтому вот купила почти прозрачный лак, как оказалось очень подходит для французского маникюра. Еще купила дезодорант шариковый, тоже очень хороший. Мне кажется, что все их средства по цене не такие уж и дорогие, и в фирменных магазинах настоящие.
Homebody писал(а):
а я к тому же не доверяю им - мало ли, что в салоне можно подцепить...

А мне еще лень туда ходить. Это надо сколько телодвижений сделать: записаться и пойти в назначенное время, а вдруг у меня настроения не будет?
Я вот вспомнила о настроении. У меня такое бывало раньше, что вот сижу дома, никуда выходить не собираюсь и вдруг захочется сделать себя красивой. Вот так раз в субботу и произошло: сделала прическу, накрасилась, нарядилась и тут звонок в дверь: спрашиваю, кто там и слышу знакомый голос человека, которого лет 15 не видела, да к тому же лет 20 назад я с ним встречалась. Оказалось он перепутал дом и попал ко мне. Когда я открыла дверь и он меня увидел, был в шоке!!! А если бы я открыла в халате, непричесанная, вот тогда бы шока не было!!! Мог бы и не узнать меня!
Кстати, еще один рассказ. Я после 40 стала стричь волосы, причем с годами все короче. А вот года 3 назад снова отрастила, просто не понравилось, как меня постригла парикмахерша, решила больше к ней не ходить. Вот за зиму и отрастила. Другую искать трудно и лень было. А надо на день рождения, вспомнила молодость, достала термобигуди, накрутилась и пошла. Всем очень понравилось, сказали, что мне больше идут длинные волосы. В том же году ездила на встречу с одноклассниками и все меня узнали, сказали, что вообще не изменилась!!!
Вот интересно, наверное, молодым, что это старички надумали встречаться, что им за интерес?

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка (часть 6)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 16:16 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:52
Сообщения: 3290
Возраст: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Елена Васильевна писал(а):
Вот интересно, наверное, молодым

Вы с ума сошли :wink: Тут 3 года не видишься-рвешься на встречу, интересно же у кого что... :blum: Правда у меня обычно не получается, но очень хочется :grin: Особенно что удивительно хочется увидеться в пору "Контактов", ибо висят они годами мирно-словом не обмолвишься, а на встрече даже у так разошедшихся по жизни людей обязательно найдется тема для разговора :super:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тимофей Тимофеевич-Для близких Тимоша :)

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Veronja

143

9417

10 май 2013, 20:28

Veronja Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Тимофей Михалыч или просто Тиша

[ На страницу: 1 ... 45, 46, 47 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

partizzonen

696

31910

28 май 2018, 18:07

Vesta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Знакомьтесь-сэр Тимофей!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

kristi+

15

3617

27 окт 2009, 04:13

котомама Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка, а еще Мальвинка(ч 11)

[ На страницу: 1 ... 96, 97, 98 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Елена Васильевна

1461

45872

24 авг 2016, 21:04

Елена Васильевна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка, а еще Мальвинка(ч 12)

[ На страницу: 1 ... 87, 88, 89 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Елена Васильевна

1329

161592

20 сен 2021, 16:38

Ария Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group