Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 30 апр 2024, 09:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6107 ]  На страницу Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 408  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 17:09 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:33
Сообщения: 1404
Возраст: 57
Откуда: Центральная Украина
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Nata77 писал(а):
Сегодня у Семёна была обещанная прогулка, правда, не на дачу, а просто на территории расположенного рядом частного сектора. Прогулка прошла под девизом "ужасно страшно, но ужасно интересно"

:applause: Как красиво на травке Сёма смотрится! Очень глазки у него красивые... :blush:
Калифорния писал(а):
Надеюсь, ручки хорошие ей достались.

Эта плюшечка быстро всех в себя влюбит и всё будет хорошо! :super: А Прюша скучает? Заметила, что сестричка уехала?
anaestesia
Конечно, на выставку сходить стоит. Если внимательно смотреть других животных, слушать экспертов, пообщаться с заводчиками - можно много полезного вынести. И легче будет для сеья решить, что делать дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 21:38 
Не в сети
котожитель

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:03
Сообщения: 2702
Возраст: 46
Откуда: Украина. Макеевка.
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
grettis писал(а):
А Прюша скучает? Заметила, что сестричка уехала?

По виду никто не скучает. Но по мискам с едой не пойму :shok: Что-то никто не ест :think: Утром насыпала, все стоит. А Прюшу взвесила - 100г потеряла :think:

_________________
Наш сайт
http://foldkittens.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 14:28 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:33
Сообщения: 1404
Возраст: 57
Откуда: Центральная Украина
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Калифорния
А мои дня два ходили искали, мяукали (кроме мамы, она абсолютно никак не реагировала)...
Вот такую Сарочку новые хозяева показали. Общается с хомячком:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 15:45 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:31
Сообщения: 3841
Возраст: 55
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
grettis
Какая Сарочка плюшечка чудесная :wub: :super:
grettis писал(а):
Общается с хомячком:

Ладят? не воспринимает она его как обед? :grin:

_________________
Изображение
Изображение
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 16:03 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:33
Сообщения: 1404
Возраст: 57
Откуда: Центральная Украина
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Абвгдейка
Пока хомяк жив... :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 16:39 
Не в сети
котожитель

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:03
Сообщения: 2702
Возраст: 46
Откуда: Украина. Макеевка.
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
grettis писал(а):
Вот такую Сарочку новые хозяева показали

Интересный суслик :super: :applause:
А ушки как хорошо лежат :wink: :flowers:

_________________
Наш сайт
http://foldkittens.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:57 
Не в сети
активный участник

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:05
Сообщения: 516
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ УНИКАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ !!!

Лектор - РУМЯНЦЕВА НАДЕЖДА
Эксперт All Breed, Россия, Москва.

Который состоится в Донецке 1-2 ноября 2012 г.
[url="http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=42&t=34973"]http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=42&t=34973[/url]

_________________
Сайт питомника "Tomhope".
1-2 ноября, Донецк. ГРУМИНГ SCHOOL Надежды Румянцевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:00 
Не в сети
активный участник

Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:05
Сообщения: 516
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Отзывы участников прошлого семинара

EVAFOLD писал(а):
Ура!!! Снова иду на курсы Надежды Румянцевой!
ГРУМИНГ SCHOOL Надежды Румянцевой - это уникальная возможность для заводчиков научиться правильно готовить своих питомцев к выставкам.На прошлых курсах Надежда очень доступно рассказала основы груминга . Перед выставкой в Виннице решила подготовить своих ПДШ кошек так, как учила Надежда и у меня получилось.

Так я готовила кошек к выставке раньше , используя хорошую профессиональную косметику.

Изображение

А так у меня получилось подготовить кошек после курсов Надежды Румянцевой.

Изображение

mantisa писал(а):
Мне тоже прошлый семинар очень понравился и не только мне но и моему 9 -ти летнему сыну-кошкалюбу. Незабываемая атмосфера, новые знакомства и масса полезной информации, которую вряд ли можно найти на нэтсайтах или ещё где либо. Возможность получить эксклюзив советы от такого спеца как Надежда! Таким семинарам Быть!!! Спасибо организаторам в прошлый раз было всё отлично. Приложу все усилия чтобы снова посетить семинар получить новые знания и иметь возможность попрактиковаться в груминге.

Alenka7 писал(а):
Супер!!!Груминг от Надежды это нечто!!!
Вспоминая прошлые курсы так и хочется приехать еще раз! ^^
Надеюсь что получиться приехать! :OK: :L :*

Smirnova E. писал(а):
tomchik,как здорово что Надежда согласилась провести курсы по грумингу в Донецке! :||: В прошлый раз я получила столько много полезной информации,а день посвещенный грумингу был таким продуктивным и эмоциональным,что пролетел как 5 минут!Надежда супер профи в этом деле!Очень хочется попасть еще раз,это очень интересная и актуальная тема для всех заводчиков! :!: :!: :!:

Журавлёвка писал(а):
Очень приятная новость.С нетерпением ждём курсов Надежды Румянцевой.Славянский десант на этот раз будет больше.Очень много интересного и полезного узнали в прошлый раз,но ещё хочется закрепить пройденный материал и наверняка будет ещё много чего нового.Да и к тому же с такими организаторами не будем волноваться как добраться,что покушать,где ночевать.В прошлый раз всё было продумано на 100%.Поэтому и в этот раз едем не раздумывая.

NVfold писал(а):
Как приятно, что снова появилась возможность получить массу новых знаний, эмоций и навыков! Прошлый семинар закончился слишком быстро... Очень хочется приехать и надеюсь, что получится. Для тех, кто не был и сомневается - не сомневайтесь, организация на высоте, условия отличные, ну и лектор - это без комментариев... :||: Интересно и для новичков, и для "корифеев".

Lyudmila Gazina писал(а):
Да да да всем рекомендую!!! :OK: :OK: Если у кого есть такая возможность посетить курсы Надежды Румянцевой обязательго ее используйте. Очень много полезной информации как для опытных заводчиков, так и для новичков. :OK: :OK: Все доступно, понятно, познавательно! Супер позитивчик!!! :!: Я сама обучалась на прошлом семинаре. Организаторам Тамаре и Юле огромное спасибо, что предоставили такую возможность. :||: :||: После курсов был банкетик-это я так хвастаюсь :D Да и город Донец очень понравился-красивый город!!! :!: :!:

Paradise911 писал(а):
Действительно всем советую посетить этот семинар! На прошлом семинаре я как новичок переживала, что мне будет сложно воспринимать информацию, но все было настолько просто и доступно! Надежда таким простым и понятным языком все объясняет, я осталась очень довольна! Просто море на столько полезной и актуальной информации. Отличная организация, всех встретили, всех провели, накормили, поселили :!: Атмосфера просто потрясающая, столько новых знакомств! Короче супер - супер!!! Не пойти просто нельзя ;)

Tala писал(а):
Я тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному - прошлый раз было очень интересно! :!: Даже не сомневаюсь, что следующий семинар будет еще круче! :)

Lyakus писал(а):
Я в восторге от семинара! Огромное количество полезной,интересной и Доступной(!) информации пролило свет на многие нерешенный для меня на тот момент вопросы, развеяло многие сложившиеся или навязанные мифы! Спасибо большое за знания, для меня,как для новичка, многое было бесценным материалом!
Отдельное спасибо организаторам! Ведь это всегда тяжкий труд,а все было сделано действительно на уровне! Непременно приеду на следующий семинар, если будет еще! Спасибо!!

Bas'kin Bobiks писал(а):
Мне семинар очень понравился!Почерпнула для себя не только много нужной и полезной информации, но и как все это применить на практике. Огромное спасибо девочкам-организаторам Тамаре и Юле, которые уделяли каждому участнику много внимания и окружили нас прям родительской заботой и, конечно же, спасибо Надежде Румянцевой за дружескую непринужденную атмосферу и ответы на все наши, пусть даже некоторые детские вопросы. Я бы еще раз все с удовольствием повторила! Спасибо!!!

Tetyana писал(а):
Так здорово, что опять можно будет перенять неоценимый опыт профессионального заводчика! :!: :!: :!:
Первый семинар вызвал массу приятных впечатлений и воспоминаний! ^^ ^^ ^^
С нетерпением жду новой встречи! :*

ELFiabo писал(а):
Читаю все комментарии, и даже не знаю что добавить! Безумно благодарна организаторам семинара и, конечно же, Надежде Румянцевой! Уйма полезной, необходимой информации! Независимо от того, кому из пород отдано твоё сердце! Тома, спасибо за предоставление возможности получить ТАКИЕ знания!!!!!

Птаха писал(а):
tomchik Спасибо тебе, что ты продолжаешь нас объединять. А такие замечательные курсы лишний повод вырваться из каждодневной рутины. Прошлые курсы были незабываемы: Надежда блистала шикарными знаниями в фелинологии и грумминге, были освещены такие нюансы, которые не найдешь нигде. И атмосфера была дружелюбной и уютной. :* :* :*
Надеюсь и на этот раз найти время и возможности к Вам приехать.

AlenKittens писал(а):
Ну, и я отмечусь. Тоже была на прошлом семинаре. Все дни пролетели как один, впечатлений масса. :!: :||:
Кучу котов перемыли, пересушили, перечесали. На словах это не опишешь, лучше один раз увидеть, чем сто раз описать :||: :!: И хайленд, и сибиряк, и бенгал. Они такие разные и нуждаются в разном уходе. Пока не увидишь, не поймешь. :||:
Ну ,и Надежда - прекрасный лектор и замечательный человек. :!: Все понятно объяснила, наглядно показала.
Семинар прошел в непринужденной обстановке, все легко запомнилось. Это огромный опыт и хороший пример! :||:
Всем, кто хочет принять участие, но сомневается - не раздумывайте, это уникальная возможность попасть на подобное мероприятие! :||: :!:


Deniela писал(а):
Ураааааа, долгожданное продолжение. :||:
Буду очень стараться посетить, т.к. прошлые курсы от Надежды были очень классными. Столько полезных "секретиков" для красоты и здоровья кошек открыла нам Надежда, а так же помогла лучше разбираться во всех тонкостях разведения и понять породы, которые далеки от нас, но знать полезно.
Я уверенна, что у Надежды припасено еще очень много интересного. А так же, все эти дни курсы проходили в очень теплой атмосфере, так что они стоят того, чтобы посетить их вновь. :!: ^^

zirka писал(а):
Тома, ты молодец, что организовываешь такие интересные и полезные курсы :!:
Надежду Румянцеву можно слушать бесконечно, но главное, что она с огромным желанием, знанием дела и энтузиазмом отвечала на все наши вопросы даже после окончания лекций :||:
Не смотря на то, что я уже прослушала трехдневные курсы, я все равно хочу приехать еще и еще :D знаний много не бывает :!: :!: :!:

vika-zoo писал(а):
Очень хорошо, что Надежда снова приезжает провести курсы.Вспоминая прошлые занятия, я узнала много полезного, интересного и актуального.Очень благодарна, что Надежда смогла всем уделить внимание и ответила на множество вопросов каждому лично, объяснила доходчиво и доступно.Надеюсь и в этот раз у меня будет возможность посетить курсы. ^^

Chunga-Changa писал(а):
Полностью согласна со всеми отзывами!!!
Надежда преподаватель от Бога!!! ^^ ^^ ^^
До семинара я прослушала различные курсы и семинары по фелинологии шесть раз! Но ТАКОГО комфортного, доступного и понятного обучения не встречала!

Я очень рада, что имела прекрасную возможность получить новые для меня знания по грумингу! О некоторых моментах даже и не догадывалась!
На крупных выставках в Москве, Минске и не только много раз видела животных обалденной красоты! И никогда не могла себе представить, что просто помыть и высушить не достаточно, нужно это делать правильно, с определенными временными затратами на каждую отдельную процедуру, с определенной последовательность и подбирать комплекс по уходу исключительно исходя из типа шерсти каждого животного индивидуально! А этот тип шерсти еще надо определить!

Это целая наука! Ритуал! Нарушать нельзя! Переборщить нельзя! Сэкономить нельзя!

В общем, на семинаре было много такого, что перевернуло мое понятие о груминге! :!:
Всем советую!!!! ТАКИХ знаний Вы ТОЧНО нигде больше не получите! В интернете такое не пишут! :!:

Ну и конечно же!!! Очень приятно было встретиться со старыми друзьями и знакомыми! Очень приятно было познакомиться с новыми людьми! Многих знала до встречи по форуму, а встретились лично впервые на семинаре! Мне очень приятно и меня очень радует, что многие хотят обучаться, совершенствоваться, идут и едут за знаниями не смотря на расстояния!!! Это очень хорошо! :!: :!:

Томочка!!!!! Желаю тебе удачи в подготовке к семинару!!! Ты умничка!!!! Уверенна, что ВСЕ будет на наивысшем уровне!!!! ^^ ^^ ^^

Анна_К писал(а):
Ура! Вернулась с отдыха, а тут такая замечательная новость! Обязательно буду стараться попасть на семинар к Надежде и в этот раз! Осталась масса приятных впечатлений от прошлых занятий. Столько полезной информации, а главное в супер комфортной и дружеской обстановке. Девочкам-организаторам огромное СПАСИБО за их труд! Очень понравилось место проведения. Прекрасный выбор средств по уходу + сразу можно получить профессиональную консультацию. До сих пор остаюсь под впечатлением от излучаемой Надеждой жизненной энергии - никто не остался обделен ее вниманием ни во время семинара, ни после. :!: Живое общение проходило практически без перерыва с 10 утра и до глубокой ночи. 8-0
Жалею, что не засняла на видео стрижку красавчика Бойлера :L . Очень хочется попрактиковаться и на собственной кошке в присутствии Надежды. Надеюсь, что моя девочка будет не против :D

Tanavlad писал(а):
Приехала с моря, а тут такие новости!!!! Была на прошлом семинаре, все было супер!!!!! Очень понравилось, много узнала нового и интересного. А сколько позитива, словами не передать!!!!! Плюс море общения с такими же "больными" людьми. Это был настоящий праздник.Огромное спасибо девочкам-организаторам, Надежде, которая уделила внимание каждому. Очень хочется попасть еще . Кто не был-советую- очень, очень, не пожалеете!!!!!!!!!

_________________
Сайт питомника "Tomhope".
1-2 ноября, Донецк. ГРУМИНГ SCHOOL Надежды Румянцевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 03:26 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 19:08
Сообщения: 12
Возраст: 32
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер! У меня двухмесячная кошка скоттиш-фолд. Начали подниматься уши. Нам посоветовали глицерофосфат кальция по 0,5 таблетки 2 раза в день в течение месяца. Скажите,поможет ли это или наоборот может навредить? Время поджимает,давать начинать нужно уже завтра,а мне толком посоветоваться не с кем! Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 08:11 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 07:28
Сообщения: 554
Возраст: 40
Откуда: Курск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Добрый день! Вчера я стала обладательницей вот этого чуда :wub:
Было страшно забирать такую крошку, ей всего месяц и пару дней, но уже всех котят продали и моя девочка, зарезервированная, алиментная, осталась последняя.
Изображение
Изображение
кушает сама жидкую кашку детскую и мясное пюре в баночках. Только волнуюсь, как она там одна дома целый день :sob: девочка она самостоятельная, как просыпается, выползает из тазика сама. Вчера уже её искала полчаса, стоило выйти на минуту из комнаты :biggrin:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:13 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:31
Сообщения: 3841
Возраст: 55
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Нинуля писал(а):
Нам посоветовали глицерофосфат кальция по 0,5 таблетки 2 раза в день

Я вам тут ответила post451826.html#p451826

АмалияАномалия писал(а):
ей всего месяц и пару дней, но уже всех котят продали и моя девочка, зарезервированная, алиментная, осталась последняя.

Красивая у вас девочка, вся такая кругленькая :wub: , но совсем малышка, ей бы ещё с мамой побыть :sad:
АмалияАномалия писал(а):
Только волнуюсь, как она там одна дома целый день

Правильно волнуетесь, такую кроху 5 раз в день кормить надо... берите теперь отпуск по уходу за ребёнком :wink: :grin:

_________________
Изображение
Изображение
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:52 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:00
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет. как же тут в темке здорово! сейчас буду читать-перечитывать! попозже обязательно выложу своих любимцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 14:33 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 07:28
Сообщения: 554
Возраст: 40
Откуда: Курск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Абвгдейка, я бы с радостью еще бы на пару недель её с мамой оставила. Но там, где жила мама, у хозяйки трое маленьких детей, видимо, не справлялась уже со всеми)) а кот-папа живёт у заводчицы. Помимо него в квартире живут еще около десятка кошек разных пород :sad: сегодня на перерыве ездила домой, волновалась как она там. А эта козявка спала :grin: я её накормила, убаюкала и опять на работу. помимо мамкиного молока ее уже немного приучали к детскому питанию и сливкам с перепелиным яйцом. Кстати, эта заводчица, которая себя называет фелинологом, рассказала об умеренном потреблении кальция, забыть про творог, молоко,только нежирные сливки. Чтобы вдруг не приподнялись ушки. Вот до сих пор не знаю кому верить. Кто говорит, что это гены, кто - что это кальций. Грит, в остальном корме не ограничивать, а вот молочного поменьше.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 01:00 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:31
Сообщения: 3841
Возраст: 55
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
АмалияАномалия писал(а):
Помимо него в квартире живут еще около десятка кошек разных пород

Всё понятно :sad:
АмалияАномалия писал(а):
эта заводчица, которая себя называет фелинологом, рассказала об умеренном потреблении кальция

Если бы она была настоящим фелинологом, то не отдавала бы котят в месячном возрасте и про кальций бы знала, что это миф прошлого века :temper:
Далеко не каждый закончивший фелинологические курсы становится настоящим фелинологом :blum:
АмалияАномалия писал(а):
Вот до сих пор не знаю кому верить.

А уж это вам решать, хотите здорового питомца, кормите правильно :smile: Боитесь кальция, кормите хорошими кормами, там всё сбалансировано и добавки не требуются :wink:
Пы.Сы. если ушкам суждено подняться, они поднимутся хоть с кальцием, хоть без, а хорошие ушки ни что не поднимет.

_________________
Изображение
Изображение
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая (часть 17)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 09:21 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 07:28
Сообщения: 554
Возраст: 40
Откуда: Курск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Абвгдейка, полностью согласна :1: мне так стало жалко котиков. их столько там и все же хотят внимания :sob: но на вид хорошие, ухоженные, чистые, но всё равно какие-то несчастные.
Я много читала насчёт ушек. И склоняюсь больше к генетике. А там мне всё равно, встанут они или нет у неё :wub: заводчица рекомендовала корма лошати (если не ошибаюсь)и наша марка. вроде от них привыкания не возникает.но до двух месяце всё равно надо на детской смеси подержать. Еще у меня проблемка. Отписала вот тут
http://www.kotodom.ru/forum/post452405.html#p452405

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6107 ]  На страницу Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 408  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Котенок скоттиш-страйт ходит в туалет по всей квартире

в форуме ПСИХОЛОГИЯ КОШЕК

Kit-motogirl

4

4839

06 сен 2010, 09:34

Milana Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Родители скоттиш фольда оба со стоячими ушами. Бывает?

в форуме ПОРОДЫ КОШЕК

okey72

9

7513

14 окт 2008, 15:45

Scrat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько должен весить котенок Скотиш-фолд в 3.5 месяца?

в форуме HELP!

_ViTaL_

8

9175

20 мар 2013, 18:07

Абвгдейка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите определить окрас скоттиш фолда

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме ПОРОДЫ КОШЕК

tenderteenager

59

7846

06 май 2014, 19:37

Valeriy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. скотиш фолд чем кормить и в каком количестве давать?

в форуме КОТЯТА

dmitry

9

7853

26 сен 2011, 18:34

dmitry Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group