Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 08 май 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:00 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Ну никак,никак не получается приучить в нужном месте свою нужду справлять :exclaim: Даже когда видно,что в туалет хочет. Пытаюсь его туда посадить,он убегает и совсем в другом месте все свои дела выполняет. В зале,у лампы,под батареей,под компьютерным столом,на кухне,под ванной. И только несколько раз сходил в лоток(когда вообще не спускаешь с него глаз и насильно садишь в лоток,тогда да).

а лоток с наполнителем ? Приучите постепенно, он очень маленький еще. Замывайте места пописов водой с уксусом, чтобы запах не оставался.
О корме ничего сказать не могу. Я своих с маленького возраста кормила сухим кормом и мясом говядиной. Хотя есть мнения, что нельзя смешивать, но они же не в одно кормление едят и не сразу после мяса корм. Конечно, я считаю, что все же лучше натуральное кормление(не со стола, а специально приготовить). Но мои смеси не едят, а консервы для кошек дорогие даже те, что считаются плохими, по сравнению с мясом, даже говядиной.
Пусть растет ваш малыш здоровеньким!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:10 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 01:23
Сообщения: 3208
Возраст: 41
Откуда: Украина-Польша
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
С новыми достижениями Тимошку! :flowers:
По поводу возраста не волнуйтесь - когда я Барсика привезла за 70 км, ему был 1 месяц и 4 дня.
На счет кормов не посоветую - мы исключительно на натуралке.
С туалетом, правда, особых проблем не было - Барся быстро освоил лоток (его приучила прежняя хозяйка), правда иногда писал мимо. Но потом песок ему понравился.

_________________
Барсюня родился 7.05.2015.

Тимошечка ушел на радугу 6.02.2015.
Мы были вместе 1 год 7 месяцев и 2 дня.

ПРОСТИ, ТИМОЧКА, ЧТО НЕ СПАСЛИ ТЕБЯ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 19:08 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 05:38
Сообщения: 30
Возраст: 21
Откуда: Сухой Лог,Свердловская область
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кисаня
Благодарим вас вместе с Тимошей! :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Кира, ко мне на "ты"
Заходите к нам в гости!
topic12407.html[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 08:05 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 05:38
Сообщения: 30
Возраст: 21
Откуда: Сухой Лог,Свердловская область
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за советы,Елена Васильевна!
Лоток без наполнителя,просто ящичек. Не нравятся ему наполнители,всё уже перепробовали.

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Кира, ко мне на "ты"
Заходите к нам в гости!
topic12407.html[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 08:47 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 05:38
Сообщения: 30
Возраст: 21
Откуда: Сухой Лог,Свердловская область
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:exclaim: Поговорим немного о еде. :exclaim:
На самом деле в первый же день мы сходили в ветеринарный магазинчик и задали вопрос насчет влажного корма для котят. На длинных полках лежали яркие,маленькие пакетики корма "Whiskas","Royal Canin" и "Наша марка"-это всё,что я запомнила. Выбор был невелик,и я стояла перед этими полками в раздумьях. Внезапно продавщица воскликнула "А вы знаете,нам тут корм привезли,очень хороший,называется "Наша марка"" и так протяжно "Он не слишком дорогой и котята его просто обожают". Ну мы и взяли на пробу пару пакетиков. Котёнок никак не отреагировал. Ну корм?Корм. Съедобный?Съедобный. А чего еще нужно для счастья? Но я,как неопытная котомама отправилась в интернет,за отзывами людей и их котеек насчет этой продукции. И тут мнения разделились,кто-то кричал "Отрава!Нельзя!Похож на "Whiskas"!Наркотик!",другие же были в восхищении,мол,вкусный,божественный и кошечке от него хорошо и прекрасно. А я все боюсь,что Тимошке не подойдёт он,опасаюсь.Да и состав не самый хороший.Сейчас там осталось три с половинкой пакетика этого корма,на пару дней. Думаете,не поздно перевести котёнка на натуральное питание?И чем тогда кормить?А кто-нибудь кормит кошечку/котика влажным или сухим кормом?Посоветуйте,пожалуйста,фирмы и марки тех продуктов,в которых вы уверены.

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Кира, ко мне на "ты"
Заходите к нам в гости!
topic12407.html[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 11:36 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 05:38
Сообщения: 30
Возраст: 21
Откуда: Сухой Лог,Свердловская область
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Самый красивый,самый лучший,самый прилежный котёнок! Для вас мы с Тимкой подготовили порцию новых фотографий. Старательно позировали,очень устали и в итоге улеглись спать! :grin:


Вложения:
Комментарий к файлу: две самые любимые игрушки,после шумящего мячика
90f374466dcd.jpg
90f374466dcd.jpg [ 50.63 КБ | Просмотров: 491 ]
Комментарий к файлу: начинающая модель
старается,позирует

f8bbea06b998.jpg
f8bbea06b998.jpg [ 34.46 КБ | Просмотров: 491 ]
Комментарий к файлу: сидим и греемся на грелочке с тёплой водичкой
7490d2a964d1.jpg
7490d2a964d1.jpg [ 38.51 КБ | Просмотров: 491 ]
Комментарий к файлу: с мячиком играет
7b7ef7758d8c.jpg
7b7ef7758d8c.jpg [ 53.6 КБ | Просмотров: 491 ]
Комментарий к файлу: зовёт мамочку кушать,а мамочка на форуме про кошек сидит
5722047b37bf.jpg
5722047b37bf.jpg [ 66.89 КБ | Просмотров: 491 ]
Комментарий к файлу: сидим и греемся на грелочке с тёплой водичкой
c1984159d609.jpg
c1984159d609.jpg [ 44.4 КБ | Просмотров: 491 ]

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Кира, ко мне на "ты"
Заходите к нам в гости!
topic12407.html[/i]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:40 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 01:23
Сообщения: 3208
Возраст: 41
Откуда: Украина-Польша
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Тимошка просто красавец! Выростит - от невест не будет отбоя :smile:
На счет еды - я выбрала натуралку, поскольку в нашем городе продают только вискас-фрискас. Особого выбора нет. Мой ест телятину, курятину, творог, молочко, яйца, даю каши (не особо любит).

_________________
Барсюня родился 7.05.2015.

Тимошечка ушел на радугу 6.02.2015.
Мы были вместе 1 год 7 месяцев и 2 дня.

ПРОСТИ, ТИМОЧКА, ЧТО НЕ СПАСЛИ ТЕБЯ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 09:48 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 05:38
Сообщения: 30
Возраст: 21
Откуда: Сухой Лог,Свердловская область
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кисаня
Спасибо за ответ! :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Кира, ко мне на "ты"
Заходите к нам в гости!
topic12407.html[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:28 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
maslovakira
вот о нашем форуме уже писали о кормах Наша Марка

http://www.kotodom.ru/korm-dlya-koshek- ... ka-otzyvy/

а вот здесь о других кормах

http://www.kotodom.ru/category/pitanie-kotyat/

Малышонок такой замечательный! :wub: Молодчинка, уже позировать умеет! Просто котомодель! Красавец вырастет!
Вы молодец, что интересуетесь что и как, правильное кормление- это же его здоровье в будущем да и сейчас тоже от питания многое зависит.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 08:45 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 05:38
Сообщения: 30
Возраст: 21
Откуда: Сухой Лог,Свердловская область
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган:
Малышонок такой замечательный! :wub: Молодчинка, уже позировать умеет! Просто котомодель! Красавец вырастет!

Большое спасибо за добрые слова! :flowers:
Очень помогли ссылки,которые вы скинули!У нас выбор небольшой в магазинах и ветлечебницах,всякие "Whiskas","Friskies" и "Kitekat",ну и "Royal Canin" с "Нашей маркой". Сейчас думаю всё еще,статьи изучаю,но склоняюсь больше к тому,чтобы начать кормить исключительно натуралкой.

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Кира, ко мне на "ты"
Заходите к нам в гости!
topic12407.html[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 17:21 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 05:38
Сообщения: 30
Возраст: 21
Откуда: Сухой Лог,Свердловская область
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:idea: Поговорим немного о других :idea:
Кажется, пришло время познакомиться со всеми вами и рассказать про наших кошек (некоторых, к сожалению, уже нет на свете, но мы все еще помним о них). Меня зовут Кира и живу я в небольшом городке, который расположен недалеко от города Екатеринбурга. Мне тринадцать лет и похоже, я самая младшая на этом форуме. С раннего детства я была окружена кошками и котами, поэтому пришла к решению завести своего, собственного кота в тринадцать лет.
Мурка
Когда меня еще на свете не было, моя бабушка (по имени-отчеству Галина Марковна), приютила котёночка. Котёночек этот долгое время находился у нее в подъезде, однажды она не выдержала и взяла его к себе. На вид котёнку около полугода было, малютка же еще, жалко. Пол определили почти сразу, оказалось –девочка. Имя выбирала Галина Марковна, в итоге назвали Муркой. Кошечка красавицей оказалась, зеленоглазая и полосатенькая. Девочка-мечта! Даже когда выросла, Мурочка продолжала быть очень подвижной кошкой, она любила прыгать, бегать и играть своей любимой игрушкой-бантиком. Галина Марковна мягкого характера женщина, очень любит животных и до сих пор, но Мурка была её самой любимой кошкой. Отношения у них были очень трепетные, Мурочка обожала спать или просто находиться на спине Галины, чем бы она не занималась. Кошка ни в чем не нуждалась, иногда ей разрешали выходить на улицу, чему она была очень рада. Мурка очень много раз рожала котят, Галина Марковна отдавала котят в добрые руки или друзьям. Когда кошечка в очередной раз родила котят, Галина приняла решение оставить нескольких котят себе. В этот раз на свет появились четыре котенка, все такие разные, но в то же время такие одинаковые. Два близнеца мальчик и девочка, ну один в один, одна крупная девочка и еще один мальчик. Мурка прожила счастливую кошачью жизнь вместе со своей любимой хозяйкой. У них была взаимная любовь. Когда мне было шесть лет, Мурку парализовало у меня на глазах. Она перестала видеть, не могла ориентироваться в квартире. На утро её не стало. Мурка прожила аж семнадцать счастливых человеческих лет.
Елизавета
В марте месяце на свет появились близнецы – девочка и мальчик. Девочку назвали Елизаветой и жить она стала с Галиной Марковной и Мурой. Галина Марковна в своих кошках души не чаяла, вот так сильно любила. И они её любили. Лиза в красоте от Мурочки не отставала, тоже зеленоглазой была и окрас такой-же, только вот шерстка в несколько раз пушистее была – это их главное различие. Пугливой очень оказалась, на руки никому не запрыгивала и вообще самостоятельной девушкой была. Елизавета довольно много переезжала. С нами она стала жить, когда мне было четыре года. Выросла, осталась такой-же пугливой. На руках не любила сидеть, вырывалась и уходила. А погладить и поиграть – пожалуйста! Мама моя очень её фотографировать любила, прикреплю пару фотографий к записи. Ухаживали за Лизой втроём, обязанности распределили и вперед! Мы с Лизонькой одногодками были, она родилась в 2002 году, как и я. Так сразу и не скажешь, чья это кошка была, потому что нашей была, общей. Все ее любили очень и она, в свою очередь, тоже всех любила. Елизавета прожила четырнадцать человеческих лет.
Филька
В том же марте на свет появились не только близнецы, еще два котёнка, не будем забывать. Так вот, самого обычного, но в то же время необычного котёнка Галина Марковна, долго думая, решила подарить мужу своей сестры, моему дедуле. Обвязав его бантом, в день его рождения, она вручила ему в руки маленький серый комочек. Жутко игривый Филька целыми днями носился по квартире и играл всем, что видел. В шесть месяцев его кастрировали. Из маленького серого комочка, Филька превратился в огромного, важного кота с зелеными глазками. Не смотря на его суровый вид, только мне он давал себя тискать. Ну конечно, я росла и с ним, и с Лизкой. Сейчас Филя живёт с Александрой Марковной, очень важной женщиной и по совместительству, еще одной моей бабушкой. А Галина каждый день навещает его, чтобы он не скучал. И все мы его просто обожаем. Ну а как еще, такого кота и не обожать?
Тимошка
В самом конце мая я через весь город побежала забирать нового члена нашей семьи, которому я уже придумала имя и купила все нужные для него вещи. Поднявшись на пятый этаж меня уже ожидала моя одноклассница Саша с котёнком в руках. Отдав ей шоколадку и 10 рублей, я взяла его на руки. Котёнок начал судорожно мявкать, всем телом прижимаясь ко мне и цепляясь когтями за кожу или футболку, как получится. Мы шли пешком, на другой конец города. Машины у нас нет, а для переноски слишком мал. Котёнок всё дорогу плакал и царапал мою шею, люди с удивлением смотрели на нас, а мы все шли и шли. Наконец, мы пришли в нашу квартиру. Я, вся исцарапанная, опустила котёнка на пол. Исследовать квартиру он начал с моей комнаты, забегая под диван, занимающий почти все место в комнате, под стол и под шкафы. Вот кто-кто, а Тимка жутко активный кот! На следующий день он уже освоился и стал ощущать себя хозяином, в какой-то степени, этой квартиры. Тимофей постоянно бегает, прыгает и грызет что-то. Ну одним словом хулиган! А красивый, ну просто загляденье! Саша рассказала мне, что ее кошка Пуша наполовину сиамская, наполовину сибирская. Так как Тима копия мамы, многие думают что он сиамский. И руки, и ноги грызет, сорванец. Постоянно норовит куда-нибудь залезть и забежать. Бабушка рассказала мне, что Филька в детстве вел себя так же. Несмотря на это, Филя сейчас очень спокойный кот, и начинает активно бегать и прыгать только если разыграется. Тиму тоже полюбила вся семья, очень уж он сладкий котик. Надеюсь, что и у нас с ним будет такая трепетная любовь, как у моей бабули с Мурочкой когда-то.


Вложения:
Комментарий к файлу: Маленький хулиган
1252386174.jpg
1252386174.jpg [ 55.83 КБ | Просмотров: 346 ]
Комментарий к файлу: Сладкие котята(на фото Лиза слева, Филя справа)
1252386173.jpg
1252386173.jpg [ 58.79 КБ | Просмотров: 346 ]
Комментарий к файлу: С детства дружим!(на фото Филя и я)
1252228572.jpg
1252228572.jpg [ 47.55 КБ | Просмотров: 346 ]
Комментарий к файлу: Мальчик мой любимый
1252386171.jpg
1252386171.jpg [ 32.28 КБ | Просмотров: 346 ]
Комментарий к файлу: Немного нежности(на фото Лиза и я)
1252386170.jpg
1252386170.jpg [ 48.59 КБ | Просмотров: 346 ]
Комментарий к файлу: Позирует красавица
1252386169.jpg
1252386169.jpg [ 38.42 КБ | Просмотров: 346 ]

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Кира, ко мне на "ты"
Заходите к нам в гости!
topic12407.html[/i]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 18:25 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Сейчас думаю всё еще,статьи изучаю,но склоняюсь больше к тому,чтобы начать кормить исключительно натуралкой.

О натуралке почитайте здесь:

topic10997.html

там есть состав смеси, которую можно давать котику. Можно что-то изменить. Основное, только не давать свинину.
Меня зовут Кира и живу я в небольшом городке, который расположен недалеко от города Екатеринбурга. Мне тринадцать лет и похоже, я самая младшая на этом форуме.


Очень рады знакомству! Ты молодчинка, очень заботливая и ответственная котомама!
И опыт обращения с котиками у тебя уже есть!
Филька тоже красивый большой кот!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 10:43 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 05:38
Сообщения: 30
Возраст: 21
Откуда: Сухой Лог,Свердловская область
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган:
О натуралке почитайте здесь:
topic10997.html
там есть состав смеси, которую можно давать котику. Можно что-то изменить. Основное, только не давать свинину.

Спасибо за полезную информацию,она мне очень помогла.
Елена Васильевна писал(а) Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган:
Очень рады знакомству! Ты молодчинка, очень заботливая и ответственная котомама!

Приятно с вами познакомиться! Благодарю за комплименты! :flowers:
Елена Васильевна писал(а) Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган:
Филька тоже красивый большой кот!

Не то слово большой, он просто огромный! Вчера заходила к нему в гости,так после двухнедельного общения с Тимофеем было очень непривычно играть, обниматься и просто видеть Фильку. Как оказалось, он весит почти семь килограмм, я недавно с ним взвешивалась! :grin:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Кира, ко мне на "ты"
Заходите к нам в гости!
topic12407.html[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 11:21 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:05
Сообщения: 367
Возраст: 106
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Бегло все прочитал)
Очень складно и грамотно пишешь - наверное, отличница! :wink:
Собака в 7 лет еще не старушка) они считается до 15 живут
Если сам в пустой лоток не ходит, стоит заморочиться подбором наполнителя, котятам обычно глиняный советуют.
Окрас у Тимохи, наверное, в маму будет - красивучий! Надо только дождаться пока он проявится)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Тимошка-мой голубоглазый хулиган
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 09:27 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 05:38
Сообщения: 30
Возраст: 21
Откуда: Сухой Лог,Свердловская область
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень складно и грамотно пишешь - наверное, отличница! :wink:

Спасибо конечно, но нет, не отличница. Просто с детства очень люблю писАть, в будущем хочу профессию связать с русским языком и литературой. А вот точные науки это совсем не мое.
Собака в 7 лет еще не старушка) они считается до 15 живут

Мне говорили, что уже старушка. Так что я не при делах. :grin: Теперь буду знать,спасибо!
Если сам в пустой лоток не ходит, стоит заморочиться подбором наполнителя, котятам обычно глиняный советуют.

А нам глиняный не советовали! Купили самый обычный, который в первый же день решили не засыпать. Вообще Тимка признает лоток, но дело в том, что лоток постоянно следует за ним. Ибо проблематично тащить его с другого конца квартиры в ванную комнату где и должен стоять лоток. А так, когда на кухне находимся, Тима исправно ходит в угол комнату, где временно стоит его лоток. С другими комнатами пока проблема - не хочет.
Окрас у Тимохи, наверное, в маму будет - красивучий! Надо только дождаться пока он проявится)

Обязательно дождемся.

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Кира, ко мне на "ты"
Заходите к нам в гости!
topic12407.html[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Профессор, хулиган и мама (часть 16)

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Iness

297

11829

27 мар 2011, 13:40

Iness Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Профессор, хулиган и мама (часть 9)

[ На страницу: 1 ... 22, 23, 24 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Scrat

354

15847

25 окт 2010, 17:47

Scrat Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Профессор, хулиган и мама (часть 11)

[ На страницу: 1 ... 20, 21, 22 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Scrat

324

13826

29 ноя 2010, 21:08

Scrat Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Профессор, хулиган и мама (часть 19)

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Iness

306

12895

11 июн 2011, 12:21

Iness Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Профессор, хулиган и мама (часть 13)

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Scrat

292

14711

20 янв 2011, 19:15

Scrat Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group