Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 24 апр 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 18:55 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Часть 1: topic10829.html

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 19:00 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Еще Инесс в личку нужно написать, чтобы она первую часть закрыла.
С новой частью вашу веселую семейку! Чтобы в новой части были только жизнерадостные сообщения!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 22:03 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Поздравляем с новой частью! :flowers:
Фоток!Фоток!Фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 23:22 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Не знаю, когда дите фотки мне с телефона перебросит. Он сейчас с другом сидит на кухне, оприходовали бутылку водки на двоих и поют под гитару. Я периодически погавкиваю, чтобы пели потише. Но насчет фоток я ему четко сказала: на форуме такой порядок, что в новой части нужны фотки котов. А он снимал хвостатых на днях на свой телефон. В общем, буду наседать на свое чудовище.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 23:39 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
да, интересные я пропустила дискуссии
что могу сказать.. кто вовремя сошелся с относительно беспроблемным мужчиной и сроднился с ним - те утверждают что любовь есть )
те кто попробовал, вовремя как-то не срослось - у тех сформиоровалась идея что любви нет и замуж лучше не ходить ))
а тоже из их числа, кстати, и с каждым годом отношусь к мужчинам все хуже и все брезгливее
надежды что-то на них переложить уже нет никакой :laugh:
а вот то что проблем от них много - это факт...
и подстраиваться под них тоже некайф...

Все будет хорошо, оп описанию вашего самочувствия меня осенила мысль - может у вас нервное истощение? я сама в таком состоянии была несколько лет. формально вроде все таки ничего, но самочувствие ужасное, сил нет, бодрости никакой, настроя жизненного нет, и прямо ощущаешь как нервные клетки покидают твой организм и машут тебе ручкой издаля...
почитайте про неврастению, сравните ощущения
в качестве скоропомощного варианта можно наверное рассмотреть пикамилон
а вообще, как ни странно, мне очень помогла лечебная музыка. если заинтересует - я рассажу подробнее, и прислать вам могу.

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 01:01 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
может у вас нервное истощение? я сама в таком состоянии была несколько лет. формально вроде все таки ничего, но самочувствие ужасное, сил нет, бодрости никакой, настроя жизненного нет, и прямо ощущаешь как нервные клетки покидают твой организм и машут тебе ручкой издаля...
почитайте про неврастению, сравните ощущения

И не только оно - бывают депрессии, требующие лечения, принимаю антидепрессанты, весной отсидела на больничном. Сейчас просто еще дико устала на работе, а отпуск только с 8 сентября. Ну и лезет всякая соматика, а по показателям (давление, ЭКГ и прочее) - все прекрасно. Может, что-то и есть, и, возможно, есть смысл пойти в поликлинику проверить что-нибудь, но сейчас с работы просто не выдраться. А наши поликлиники - это нечто: толпы озверевших бабушек, жуткие очереди, талоны... в общем, собой займусь, наверное, только в отпуске. Проще животное к ветеринару оттащить, чем самой к врачу попасть.
Диски и кассеты с релаксирующей музыкой были, давно раздала. Точнее, музыку слушала очень активно еще лет 5 назад, может, года 4 назад, потом поняла, что лучше тишины для меня ничего нет. А так слушала всякую: и классику (любимые - Бах, Вивальди), и инструменталку (тут лидер - Вангелис), и релакс... Были отдельные любимые композиции. Но потом все сошло на нет. Даже не знаю, почему. Но когда слушала - мне музыка очень помогала.
Сейчас вот коты есть. Без них было бы куда тяжелее. Я же почти 13 лет без животных была (после собаки). Сейчас не представляю, как можно жить без зверей.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 06:39 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:51
Сообщения: 5007
Возраст: 38
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Все будет хорошо
С новой частью! :flowers: :flowers: И тоже жду фоток!
то могу сказать.. кто вовремя сошелся с относительно беспроблемным мужчиной и сроднился с ним - те утверждают что любовь есть )
те кто попробовал, вовремя как-то не срослось - у тех сформиоровалась идея что любви нет и замуж лучше не ходить ))
а тоже из их числа, кстати, и с каждым годом отношусь к мужчинам все хуже и все брезгливее

Вот и я прихожу к похожим выводам. :smile: И нет никакой гарантии, что все навсегда. Со временем взгляды меняются.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
И не только оно - бывают депрессии, требующие лечения, принимаю антидепрессанты, весной отсидела на больничном. Сейчас просто еще дико устала на работе, а отпуск только с 8 сентября. Ну и лезет всякая соматика, а по показателям (давление, ЭКГ и прочее) - все прекрасно.

Желаю, чтоб у Вас настрой и состояние соответствовали Вашему нику! :flowers: :flowers: :flowers:

_________________
Изображение
Изображение
Заходите к нам! topic11435.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 10:34 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Диски и кассеты с релаксирующей музыкой были, давно раздала.

нет, я немного не о той музыке
мне попались в свое время лечебные композиции со встроенными дельта- и другими волнами мозга
Патрушева и Джеффри Томпсона в основном
это по воздействию, прямо скажем, не совсем то же, что звуки природы ))
хотя конечно в этом вопросе все очень индивидуально

Black Halloween писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
И нет никакой гарантии, что все навсегда. Со временем взгляды меняются.

что уж взгляды - и люди сами меняются...

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 10:49 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
да, интересные я пропустила дискуссии
что могу сказать.. кто вовремя сошелся с относительно беспроблемным мужчиной и сроднился с ним - те утверждают что любовь есть )
те кто попробовал, вовремя как-то не срослось - у тех сформиоровалась идея что любви нет и замуж лучше не ходить ))
а тоже из их числа, кстати, и с каждым годом отношусь к мужчинам все хуже и все брезгливее
надежды что-то на них переложить уже нет никакой :laugh:
а вот то что проблем от них много - это факт...
и подстраиваться под них тоже некайф...

у нас с тобой мнения совпадают на 100%!
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
а отпуск только с 8 сентября.

ну уже почти вот-вот! Приезжай ко мне в гости! Можем потом съездить в Крым на пару дней! Можно ехать через Киев и там погулять!
Все будет хорошо! Нашла вот такое высказывание:
«Подобно ветру, направляющему одни корабли на запад, а другие на восток, закон самовнушения вознесет вас к вершинам достижений или утянет в пучину неудач – в зависимости от того, как вы установите паруса своих мыслей»
Наполеон Хилл

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 11:25 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
у нас с тобой мнения совпадают на 100%!

да! я все собиралась вам об этом написать и из другой темы )) ну просто удивительно, один в один...
я смотрю вот на женщин которым нравится перед мужчинами как-то прогибаться, прислуживать, мурлыкать перед ними, и думаю - не, чего-то я в этой жизни не догоняю :blush:

Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Подобно ветру, направляющему одни корабли на запад, а другие на восток, закон самовнушения вознесет вас к вершинам достижений или утянет в пучину неудач – в зависимости от того, как вы установите паруса своих мыслей

есть конечно такое дело...
но подсознательные установки так трудно менять...

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:05 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Black Halloween писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
И нет никакой гарантии, что все навсегда. Со временем взгляды меняются.

Поддерживаю! :drinks:
что уж взгляды - и люди сами меняются...


Да,и очень часто!
я смотрю вот на женщин которым нравится перед мужчинами как-то прогибаться, прислуживать, мурлыкать перед ними, и думаю - не, чего-то я в этой жизни не догоняю

А ты не смотри на этих,смотри на нормальных,про которых ты говоришь,скорее всего они мазохистки,а есть еще наиболее распространенная категория "хитромудрых" женщин,которые учат своих мужей готовить,стирать,гладить,убирать,зарабатывать и делать массаж :wink: :grin: Я не говорю,что все прям так идеально,но вот к примеру у меня характер такой,что я даже не представляю,что вдруг не окажется мужа рядом и мне не на кого будет наорать,когда совсем погано и с катушек слетаю)))На животинок же нельзя орать,на детей и пожилых тоже,а вот на родного мужа пожалуйста,сколько влезет,он и простит,и поймет,да еще и пожалеет :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:18 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
На животинок же нельзя орать,на детей и пожилых тоже,а вот на родного мужа пожалуйста,сколько влезет,он и простит,и поймет,да еще и пожалеет

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
ну видимо у вас с мужем определенный баланс в отношениях ))
я вот и сама редко считаю позволительным на ком то срываться, но и встречно редко прощаю если кто-то срывается на мне. так что здесь должно быть совпадение темпераментов определенное )
и еще мне кажется, все люди делятся на две категории
первая считает что в отношениях надо быть обязательно, и поэтому надо выбирать наиболее подходящие и их уже дорабатывать, так сказать
вторая группа задается вопросом - а зачем быть в отношениях, если в них все время надо что-то дорабатывать? :laugh: уже лучше без отношений, и чтобы голову себе не морочить ))

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 20:14 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
А ты не смотри на этих,смотри на нормальных,про которых ты говоришь,скорее всего они мазохистки,а есть еще наиболее распространенная категория "хитромудрых" женщин,которые учат своих мужей готовить,стирать,гладить,убирать,зарабатывать и делать массаж

Ну это уже мужчины ненормальные какие-то! мне такие бы совсем не понравились!! Зачем мне муж - тряпка? Я такого бы не уважала!И жить с таким не могла! Зарабатывать и делать массаж - это да! А остальное вместе делать, а если он будет очень хорошо зарабатывать, то зачем ему стирать, убирать и гладить самому? наймет домработницу! И вообще, если жена ничего не хочет делать, то зачем она нужна?
На счет наорать - мне тоже такие отношения не понять! Не люблю орать ни на кого, и сама не позволю, чтобы на меня орали! Раз кто-то наорет, больше не сможет на меня орать, я с этим человеком общаться не буду!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 21:58 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
и еще мне кажется, все люди делятся на две категории
первая считает что в отношениях надо быть обязательно, и поэтому надо выбирать наиболее подходящие и их уже дорабатывать, так сказать
вторая группа задается вопросом - а зачем быть в отношениях, если в них все время надо что-то дорабатывать? уже лучше без отношений, и чтобы голову себе не морочить ))

Это тебе только так кажется :wink: До 23 лет я тоже относила себя к определенной категории,а потом чисто случайно встретила своего мужа,сначала совпала химия,а затем и все остальное сложилось в мозайку :super: И не я одна такая примером,на моих глазах девушки с похожими на мои убеждениями выходили счастливо замуж,правда из всех бездетная пока только я :wink:
ну видимо у вас с мужем определенный баланс в отношениях ))

Да,видимо он достигнут долгими притирками и годами прожитыми :sad:
я вот и сама редко считаю позволительным на ком то срываться, но и встречно редко прощаю если кто-то срывается на мне. так что здесь должно быть совпадение темпераментов определенное )

А я и не срываюсь,просто наорать именно за дело могу только на него,на всех остальных даже по делу-ниже моего достоинства,а за окрик на себя могу и в лоб закатать без разговора,все таки не совсем счастливо прожитые годы до замужества наложили свой неизгладимый психологический отпечаток :think:
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Зачем мне муж - тряпка?

А кто говорил о тряпке?Мужчина тоже должен женщине помогать,тем более,если работают все(ну и что,что я дома работаю,я ведь тоже балду не пинаю,а помогаю еще и ему),а если я плохо себя буду чувствовать,то и фиг с ней с посудой,глажкой и стиркой?Нет уж,если вместе так вместе,никто ж не говорил о полном перекладывании всех дел на мужские плечи,а если от мужика отдачи нет никакой,то зачем он нужен?
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
А остальное вместе делать,

Только вместе,другого не приемлю,крепостное право давно отменили,и в кабалу залазать я считаю совершенно ни к чему :spy:
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
наймет домработницу

Категорически против-посторонний,даже я бы сказала чужой человек в доме,копающийся в твоих вещах,неизвестно что делающий в твоем жилище-полный нонсенс :1:
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
И вообще, если жена ничего не хочет делать, то зачем она нужна?

Вот я все чаще прихожу к мысли,что именно так и должна жить правильная жена!Тоже примеров перед глазами море,чем гаже,безобразнее и безответственней ведет себя женщина,тем сильнее над ней трясется ее муж,ну или ухажер,а если равноправие и паритет,то случаются незаслуженные стычки и нападки с обеих сторон :wink:
Теперь о том,какие пошли мужики...............
А кто виноват,девочки???!
Виноваты женщины,матери их виноваты,за то,что вырастили либо бесхребетных животных,либо реальных похотливых животных,да и женщины ровестницы развратили,зачем давать мужику то,что ему не принадлежит,а тем более продавать,за колечко,за цепочку,за машину,за квартиру в конце концов,сами мы (не конкретно мы,а в общем) виноваты,столкнувшись однажды с тупизмом одной девочки,обслуживающей "папика" я просто офигела от ее слов "если не за иномарку,то он мол,возьмет свое бесплатно",ну так попробуй,сделай что-нибудь,чтоб не так, не так ему ничего не обломилось!Нет,никто не будет напрягаться,а зачем?Почва уже подготовлена,сей и снимай урожай.Спорить бессмысленно,и если вдуматься,то наверное вы со мной согласитесь..................Сами ведь виноваты,затем скрипим,что все не такие,кривые,косые,го....ны,да,они явно такие,но вот мой например рос сиротой,да,огрехов в воспитании много,но все почти 9 лет мы с ним проговаривали каждый не правильный поступок и кривое слово,а до такой терапии я тоже рожу как скорчу,и жду,наивная,что он мол сам допереть должен,что там в моей царственной голове творится,а еще не только допереть,а проникнуться и ососзнать всю тяжесть совершенного,нет,такого не происходит,разве только в сказках.И брата нашего мы воспитывали в уважении к женщинам,и что бы вы думали,там,где он сейчас учится и живет,девки в очередь выстраиваются за право называться его девушкой,хотя мы советуем на них внимания не обращать,что это за девка,которая сама не только на шею повеситься?Нет,мы не ангелы оба,но понимаем,что Бог придумал мужчину и женщину не зря,голосовые связки нужны для того,что бы общаться,а душа для того,что бы любить................Фуф!Тирада опять не пойми какая................А вот кота я не могу воспитать до сих пор,не поддается он моему внушению,и опять же,избаловала я его сама!!!САМА!!!Сначала накажу,а потом зацелую всего,ну и кого потом крайним делать :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 22:13 
Не в сети
верный котодруг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2008, 23:57
Сообщения: 34992
Возраст: 45
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 1561 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
На счет наорать - мне тоже такие отношения не понять! Не люблю орать ни на кого, и сама не позволю, чтобы на меня орали! Раз кто-то наорет, больше не сможет на меня орать, я с этим человеком общаться не буду!

ой, ну мы с вами просто сестры по духу...
я вот чувствую что ни с большинством мужчин, ни с большинством женщин я в массе своей ни уживаюсь - ни с теми кто орет, ни с теми кто хитрит..
эх...

До 23 лет я тоже относила себя к определенной категории,а потом чисто случайно встретила своего мужа,сначала совпала химия,а затем и все остальное сложилось в мозайку

ну 23 года не такой возраст чтобы подводить итоги ))
это как раз самый момент для формирования этой парадигмы )
а вот после 30 уже становится видно кто какие привычки выработал

а за окрик на себя могу и в лоб закатать без разговора,

зато ты быстро отсеиваешь всех неподходящих

А кто виноват,девочки???!
Виноваты женщины,матери их виноваты,за то,что вырастили либо бесхребетных животных,либо реальных похотливых животных,да и женщины ровестницы развратили,зачем давать мужику то,что ему не принадлежит,а тем более продавать,за колечко,за цепочку,за машину,за квартиру в конце концов,сами мы

именно так!
вот мне пишут иногда с сайтов знакомств незнакомые мне мужчины, не подъеду ли я с ними потрахаться. то есть кто-то же подъезжает, если они спрашивают?!! значит периодически такое срабатывает?!!
а еще проблема в том, что у женщин практически нет чувства женской солидарности. вот этому учиться бы у мужчин - как они поддерживают друг друга, не вникая, правы они или нет
а у нас редко какая женщина постесняется за спиной подруги не выставлять ее в невыгодном свете...

а что что сирота - прости уж мне мой цинизм - это может даже хорошо. ни свекрови, ни свекра - долой большой минус, который часто разрушает браки...

А вот кота я не могу воспитать до сих пор

:laugh: :laugh: :laugh:
ну зато мужа воспитала ))
а я вот хоть кошек и воспитала - с мужчинами вообще больше пары месяцев не выдерживаю, мне даже просто силы жаль тратить их воспитывать :grin:

_________________
Изображение
Изображение
Помощь бездомным животным Ростова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рыжик- кот со сложной судьбой ищет дом и добрых хозяев!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Linda

8

1752

17 мар 2013, 23:13

Linda Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Рыжик …брошенный на дачах...ищет дом и хозяина!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Linda

1

987

23 ноя 2012, 01:41

Linda Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наши любимые масяни - Рыжик и Кеша.

[ На страницу: 1 ... 36, 37, 38 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

*liona*

558

22434

13 окт 2013, 14:48

Кошура Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Кузя и Мурзя-любимые детки!

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Asnyasne4ka

288

16877

16 сен 2010, 16:06

Scrat Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. маленький Рыжик в добрые руки

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

MarinaOSP

6

787

28 сен 2017, 18:35

MarinaOSP Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group