Новости языкового образования

01.08.2014
biogeniy2014
0
583

Пресс-конференция министра образования Российской Федерации Владимира Филиппова состоялась в Российском информационном агентстве «Новости». Темой встречи главы учебного ведомства с журналистами стала модернизация образования.

Поэтому неудивительно, что большинство вопросов касались широко обсуждаемого предстоящего реформирования отечественной системы образования. Министр еще раз подтвердил, что реформа состоится и 12-летний цикл школьного обучения будет введен, — как и единый национальный экзамен.

Американские гранты идут в провинцию**

В Министерстве образования Российской Федерации были подведены первые итоги российско-американской программы «Межрегиональные исследования в общественных науках».

Совместно с нашим министерством программу проводят Корпорация Карнеги в Нью-Йорке, Фонд Джона Д. и Кэтрин Т. Мак-Артуров, Московский общественный научный фонд и Институт перспективных российских исследований имени Кеннана. Программа рассчитана на шесть лет, в июне — октябре 2000 года в ее рамках был проведен первый конкурс на создание центров общественных наук на базе университетов России.
http://poliglot1.ru/archives/1703

Продолжение: Выставки кошек в Екатеринбурге в 2014 году.

Отзывы

Нет комментариев.

Написать отзыв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

arrow facebook lapa rss tw vk